загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Письма-счастья о долгах по кредитам, которые вы не брали! У кого такое было?
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
я просто уверен что во всех случаях..когда одинокий москвич(москвичка и город особо не имеет значения,главное что бы цена жилья была большая) уходит в мир иной и приезжают наследники из глубинки... первым появляется участковый и начинает прямо наезжать- Уезжайте,отдавайте,сейчас к вам подьедут...за что его нужно прямо на месте сразу как собаку расстреливать..Твари..просто твари там одни...если и есть единицы настоящих,то я таких не встречал..
wacko_rt_40.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
В Швейцарии так вообще..кредит на жильё..можно взять сроком на 100 (сто) лет..и под такие же проценты мизерные.. То же самое в эмиратах,потому там часто покупают жильё ,а не снимают(очень дорого)..те кто желает там остаться..но в эмиратах цены просто запредельные,так как жилья мало..хотя..если сравнить с московскими..то наверное они (эмиратовские) покажуться смехотворными..особенно если учесть что ,,там,, ты купил..значит всё,оно твоё..а ,,здесь,, ты купил и нет гарантии что ты его вообще получи
Да,был у меня знакомый (недолго) ,который сдавал жилье умершего человека,пока родственники не узнали об этой квартире...
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да,был у меня знакомый (недолго) ,который сдавал жилье умершего человека,пока родственники не узнали об этой квартире...
Ну в этом ничего страшного..во всяком случае для наследников...конечно пострадавшие есть,квартиросьёмщики..но всё таки не то,когда отбирают жильё как таковое при наличии всех документов,но отсутствии связей в чужом городе..
Мои родственники однажды столкнулись с этим напрямую...но так как незадолго до этого они со мной поругались..то в помощи им было отказано..и наследованной квартиры они лишились..уже на этапе участкового))))
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Марго, Россия, Королёв писала:
Такое сейчас очень распространено, мои аплодисменты за то, что вышли из всего этого без убытков! Умничка!
Спасибо огромное
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Ну в этом ничего страшного..во всяком случае для наследников...конечно пострадавшие есть,квартиросьёмщики..но всё таки не то,когда отбирают жильё как таковое при наличии всех документов,но отсутствии связей в чужом городе.. Мои родственники однажды столкнулись с этим напрямую...но так как незадолго до этого они со мной поругались..то в помощи им было отказано..и наследованной квартиры они лишились..уже на этапе участкового))))
Жыстокий вы-беспощадный юрист. cray_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Братислава. Авион. 2 ой этаж. Китайский ресторан.
Тю. Китайский ресторан есть и тут
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тю. Китайский ресторан есть и тут
Ну вот вы и счастливы.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Что именно вам рассказать?
Ссылку на объекты, процесс покупки из России, надёжность, ну так в двух словах хотя бы. Цена квартир. Что у вас там ценнее квартира или дом. Где. Ну вообще интересно
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2018 23:07
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну вот вы и счастливы.
Разочарована
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Ссылку на объекты, процесс покупки из России, надёжность, ну так в двух словах хотя бы. Цена квартир. Что у вас там ценнее квартира или дом. Где. Ну вообще интересно
Россияне без вида на жительство ипотеку взять не могут. Как обьект инвестиций квартира лучше. Проживать наверно лучше в своем доме. Где покупать зависит от суммы имеющейся на руках.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 19.09.2018 07:37
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Василий, Словакия, Братислава:

Спасибо, понятно, интересно для общего развития)!
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Мне рассказали историю, что придя в МФЦ и взяв выписку из домовой книги русская дама в возрасте обнаружила у себя прописанных двух армянских младкнчиков))) сотрудница МФЦ долго ей доказывала, что это же ведь ее дети!!! lol_rt_40.png
На что дама попросила обратить внимание на ее возраст, и что детей она давно уже иметь не может. Дело быстро замяли и детей выписали. Во чё в столице то делается sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2018 13:39
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Письма-счастья о долгах по кредитам, которые вы не брали! У кого такое было?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр