загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Бесплатные советы или Не учите меня жить
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Подойдите к двери и скажите :"здравствуйте, сейчас никого нет дома, ножки привинчены, кран не течёт, газ закрыт. Оставьте Ваше сообщение за дверью, отвечу на него 16-го числа. Спасибо. Бииип."
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот согласна, надо нахамить
huh_rt_40.png Так то я за спокойный разговор
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Подойдите к двери и скажите :"здравствуйте, сейчас никого нет дома, ножки привинчены, кран не течёт, газ закрыт. Оставьте Ваше сообщение за дверью, отвечу на него 16-го числа. Спасибо. Бииип."
Вот тоже хотела примерно такой же текст предложить , но при открытой двери , и не пуская дальше порога..)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Плохой совет пришел в голову. Угостите его чем-нибудь вкусным, но ... расслабляющим перистальтику кишечника. Пусть немножко посидит дома.
rofl_rt_56.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А вы прям обязаны пускать его в квартиру каждый раз ,когда он хочет , или только когда деньги придет забрать ?)) В договоре что то прописано по этому поводу ?))
Ну, конечно в договоре не прописано ничего такого на счет его приходов. Вроде я и не обязана его пускать, но он же с заботой, он же помочь пришел, как-то невежливо его не пускать. На днях пришел, а я в душе... ну, думаю, сам виноват... завернулась в полотенце и открыла, полагая - извинится и ретируется... ага! как же! Ни тут-то было! Пошел в ванную, проверил, не наплескала ли я воды на пол...
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 08.10.2018 15:56
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Я тоже снимаю квартиру. Все отношения урегулированы в договоре. Хозяйка имеет право наведываться в квартиру раз в 3, кажется, месяца, заранее предупредив. Ну и в экстренных случаях может сама открывать двери ( потоп, пожар, тьфу- тьфу) biggrin_rt_40.png
Не хотите прямо обсудить с ним этот момент? Я бы сослалась на работу, ребёнка, замкнутость, плохие нервы... пусть боитсяsmile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ну, конечно в договоре не прописано ничего такого на счет его приходов. Вроде я и не обязана его пускать, но он же с заботой, он же помочь пришел, как-то невежливо его не пускать. На днях пришел, а я в душе... ну, думаю, сам виноват... завернулась в полотенце и открыла, полагая - извинится и ретируется... ага! как же! Ни тут-то было! Пошел в ванную, проверил, не наплескала ли я воды на пол...
Оксана , вы слишком мягкий интеллигентный человек..))) Вы для него - просто находка..))) biggrin_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не хотите прямо обсудить с ним этот момент? Я бы сослалась на работу, ребёнка, замкнутость, плохие нервы... пусть боится
Я сразу попыталась, сославшись на работу, я писатель, мне нужен покой и уединение... Он сказал "конечно" и продолжил игнорировать просьбы о покое))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Сразу скажу - эта тема не вопрос и не проблема, отнеситесь по мере возможности с юмором. Вдруг кто-то из вас, друзья-товарищи, придумает такой остроумный ответ, до которого я сама не додумаюсь. А дело было так... Пожила-помыкалась за свою жизнь я по съемным квартирам лет 20, каких только персонажей не подбрасывала мне судьба на роль квартирных хозяев. Были такие, что внезапно появлялись на пороге с обыском, проверяли шкафы и кто лежит у меня под одеялом. Был случай, когда хозяин однокомнатной к
rofl_rt_56.gif блин не могу,босиком ходите скажите заколяетесь,или шерсть греет,попа сжимается от холода и качается,или вы йог по песку ходить вам полезно…а он хорошенький?холостой,может присмотритесь?или действуйте от противного,зайдет скажите куртку одень,а то застудишься,рубашку сними,а то мятая,начните навязчивостью доводить его
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я сразу попыталась, сославшись на работу, я писатель, мне нужен покой и уединение... Он сказал "конечно" и продолжил игнорировать просьбы о покое))
В следующий раз выйти с хмурым лицом , сказать , что сейчас у вас творческий кризис , а когда у вас творческий кризис , у вас очень портится настроение и вы не хотите никого видеть , даже такого приятного человека , как дядя Витя..Поэтому пусть он приходит , когда кризис ваш сам собой рассосется , а именно ровно 16 числа следующего месяца..

Говорить надо тихим голосом и смотреть потухшим блуждающим взглядом..

biggrin_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
блин не могу,босиком ходите скажите заколяетесь,или шерсть греет,попа сжимается от холода и качается,или вы йог по песку ходить вам полезно…а он хорошенький?холостой,может присмотритесь?или действуйте от противного,зайдет скажите куртку одень,а то застудишься,рубашку сними,а то мятая,начните навязчивостью доводить его
Этапять))) Снять с него рубашку и погладить)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Этапять))) Снять с него рубашку и погладить)))
А вдрух она не свежая..как ее гладить то ?)) swoon_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А вдрух она не свежая..как ее гладить то ?))
rofl_rt_56.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А вдрух она не свежая..как ее гладить то ?))
Предлагаете сначала постирать?)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Предлагаете сначала постирать?)))
Так он от вас никогда не уйдет..))) wub_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Женат, и дети есть, всё у него хорошо, работает два-через два, а ещё пасека у него... ох, я все детали его жизни за две недели знаю уже досконально))
Может с женой поговорите?
По ситуации
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А вдрух она не свежая..как ее гладить то ?))
Не рубашку нужно гладить, а хозяина! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Его самая любимая тема - зачем же я переехала в Хабаровск, надо было ехать в Москву! "Слушай, я дело говорю, собирайся и в Москву езжай, все на Запад едут, чего ты тут забыла?" И это каждый раз по кругу... Сначала я всерьез пыталась рассказывать про то, что я "забыла" в Хабаровске, про камерный театр, про творческие возможности... Ему не интересно, он не слушает, он только говорит полностью игнорируя любые мои доводы.
Ну это просто подарок судьбы! Скажите завтра, что собираетесь в Москву, но Вам нужно на первое время, например, 500 тысяч рублей. В Хабаровске у Вас никого нет, только хозяин может Вас выручить с деньгами. Скажите - дай 500 т на год, я точно отдам! Не дай бог если он Вам эти деньги не даст. Можно ходить за ним везде и всегда и выпрашивать эти деньги. Он будет от Вас убегать. biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может с женой поговорите? По ситуации
Да, кстати, а жена в курсе его забот? А то можно оказаться в ситуации, что она прилетит волосики выдергивать, и Вы ни за что ни про что виноваты окажетесь.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, кстати, а жена в курсе его забот? А то можно оказаться в ситуации, что она прилетит волосики выдергивать, и Вы ни за что ни про что виноваты окажетесь.
Жену не знаю, ни разу не видела.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр