загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Бесплатные советы или Не учите меня жить
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вообще-то у него есть ключи. Неудобно выйдет, если он сам откроет, а я дома, от него прячусь)
Вообще то не имеет право. У меня тоже дуже общительный хозяин. Но. Всегда, когда приходит за деньгами..я как правило с утра это делаю, либо стою на пороге и говорю что нужно бежать на работу, либо если выходная говорю что приболела или спать хочу или просто занята. Если ваш ходит каждый день- встретить на пороге не впуская в квартиру и вежливо сказать что у вас все в порядке, если что, вы позвоните, попрощаться и закрыть дверь перед носом
Татьяна Счастливая, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна Счастливая, Москва, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Сразу скажу - эта тема не вопрос и не проблема, отнеситесь по мере возможности с юмором. Вдруг кто-то из вас, друзья-товарищи, придумает такой остроумный ответ, до которого я сама не додумаюсь. А дело было так... Пожила-помыкалась за свою жизнь я по съемным квартирам лет 20, каких только персонажей не подбрасывала мне судьба на роль квартирных хозяев. Были такие, что внезапно появлялись на пороге с обыском, проверяли шкафы и кто лежит у меня под одеялом. Был случай, когда хозяин однокомнатной к
Я Вам расскажу свою историю. Снимали мы с сыном как то комнату в коммунальной квартире. Всего 4 комнаты. В одной живет хозяин Володька, или Вольдемар, как Вам будет угодно, в другой - его маман - одуванчик 78 лет. Володька не работает, ибо таких не берут не то что в космонавты, но и мыть сортиры на вокзал тоже не возьмут. Маман - забита под плинтус и отдает всю пенсию сыну, тот ее кормит по своему усмотрению и тем, чем считает нужным. Володька - мудчина в полном расцвете сил. Боров лет 40-42. Ходил по по дому в трусиках-стрингах и футболочке до трусиков. Иногда трусики не надевал. Бегал в подъезд теребить кочан, тогда трусики не надевал. Ибо нужны не были. Заходил к нам в комнату когда хотел. Запрещал открывать шторки,потому что из дому напротив за нами следят маньяки с биноклями. Стирать только по субботам!!! Я так сказал. Холодильником пользоваться нельзя, иначе перерасход энергии, а за окном минус. Как то меня забрала скорая, сыну 11 лкт. Один остался. Домашнее чмо пришло и обвинило ребенка в краже пробки из ванной. Потребовал купить завтра 2 пробки. Как компенсацию и моральный ущерб. Искали они с сыном пробку весь вечер. Нашли. Я после звонка приехала домой из больницы на такси. Ребенок дороже. На ступеньках подъезда во время того как гостила моя подруга он ставил полку , накидывал платок и репетировал объяснение в любви к подруге, а когда я ушла на работу, то явился к ней в синих колготках и без майки и сделал предложение от которого , по его мнению , она не должна была отказаться. И это только в 2 словах о мальчике. Очень долго говорить пальцами. Терпела 2 месяца, пока нашла очередное жилье.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна Счастливая, Россия, Москва писала:
Я Вам расскажу свою историю. Снимали мы с сыном как то комнату в коммунальной квартире. Всего 4 комнаты. В одной живет хозяин Володька, или Вольдемар, как Вам будет угодно, в другой - его маман - одуванчик 78 лет. Володька не работает, ибо таких не берут не то что в космонавты, но и мыть сортиры на вокзал тоже не возьмут. Маман - забита под плинтус и отдает всю пенсию сыну, тот ее кормит по своему усмотрению и тем, чем считает нужным. Володька - мудчина в полном расцвете сил. Боров лет 40-42. Хо
жесть какая ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна Счастливая, Россия, Москва писала:
Я Вам расскажу свою историю. Снимали мы с сыном как то комнату в коммунальной квартире. Всего 4 комнаты. В одной живет хозяин Володька, или Вольдемар, как Вам будет угодно, в другой - его маман - одуванчик 78 лет. Володька не работает, ибо таких не берут не то что в космонавты, но и мыть сортиры на вокзал тоже не возьмут. Маман - забита под плинтус и отдает всю пенсию сыну, тот ее кормит по своему усмотрению и тем, чем считает нужным. Володька - мудчина в полном расцвете сил. Боров лет 40-42. Хо
blink_rt_40.gif Фига себе терпение umnik2_rt_46.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Нездоровые тоже умеют сдавать квартиры, удивительно, но факт
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Я милого узнаю по походке, он носит синие колготки...
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Татьяна Счастливая, Россия, Москва писала:
Я Вам расскажу свою историю. Снимали мы с сыном как то комнату в коммунальной квартире. Всего 4 комнаты. В одной живет хозяин Володька, или Вольдемар, как Вам будет угодно, в другой - его маман - одуванчик 78 лет. Володька не работает, ибо таких не берут не то что в космонавты, но и мыть сортиры на вокзал тоже не возьмут. Маман - забита под плинтус и отдает всю пенсию сыну, тот ее кормит по своему усмотрению и тем, чем считает нужным. Володька - мудчина в полном расцвете сил. Боров лет 40-42. Хо
Даже не знаю, что и сказать - как Вас угораздило-то снять такую комнату? Имея большой опыт съема жилья, хорошо усвоила, что адекватность хозяев подчас важнее качества жилья, так что у вызывающих подозрение типов я просто не снимала. Странные попадались, но чтоб вот так...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Анна, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ваш квартиросдатчик не совсем в адеквате. И остроумные ответы никак ситуацию не исправят. Единственный эффективный вариант - категорично запретить ему приходить под угрозой выезда - вы не рассматриваете. Попробуйте,в качестве развлечения, каждый раз занимать у него деньги. Может, эта неприятная просьба его притормозит с визитами... А в целом - или терпеть, или менять жилье.
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 52 года
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 52 года.
 
А почему бы, когда придёт в следующий раз, не сказать ему что Вы сейчас занимаетесь любовью с мужчиной?
Опасаетесь что скажет типа "Давайте я рядом постою свечку подержу" ? bayan.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Даже не знаю, что и сказать - как Вас угораздило-то снять такую комнату? Имея большой опыт съема жилья, хорошо усвоила, что адекватность хозяев подчас важнее качества жилья, так что у вызывающих подозрение типов я просто не снимала. Странные попадались, но чтоб вот так...
Точно
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
На ручку дверную вешайте непомнюкакназывается картонку "не беспокоить", как в гостиницах
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писал:
А почему бы, когда придёт в следующий раз, не сказать ему что Вы сейчас занимаетесь любовью с мужчиной? Опасаетесь что скажет типа "Давайте я рядом постою свечку подержу" ?
Ну, что именно он скажет, я не могу предсказать... Например, может поинтересоваться, хорошо ли мы предохраняемся и дать пару советов из личного опыта. Или решит познакомиться с потенциальным жильцом. Это всё на полном серьезе, его ведь ничуть не смутила мокрая женщина в полотенце, почему его должно смутить присутствие мужчины?
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 52 года
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 52 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ну, что именно он скажет, я не могу предсказать... Например, может поинтересоваться, хорошо ли мы предохраняемся и дать пару советов из личного опыта. Или решит познакомиться с потенциальным жильцом. Это всё на полном серьезе, его ведь ничуть не смутила мокрая женщина в полотенце, почему его должно смутить присутствие мужчины?
патамучта мужчина может и по морде дать comando_rt_82.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Что нового у дяди Вити? )
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Что нового у дяди Вити? )
Дядя Витя не приходил сегодня, волнуюсь, всё ли у него в порядке)))
Или приходил, да не застал, мы с дочкой задержались, поздно вернулись домой...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр