загрузка
Страницы:
1
2
3
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Экспериментальная тема))

Ну вот, очередная неделя позади, для кого-то она пролетела незаметно, а у кого-то тянулась словно бесконечность. Чем же запомнится эта неделя? Давайте попробуем в этом вопросе разобраться:

За эту неделю на форуме было много чего, были как положительные темы, так и те темы, которые несут за собой негатив.
В общем то форумская неделя началась довольно таки спокойно.

Из наиболее обсуждаемых тем в начале недели можно выделить тему с названием «Зачем мы позволяем себя приручать?», в которой обсуждалось стоит ли целиком и полностью довериться партнёру, максимально подпуская его к своей душе и сердцу:

-Когда разумом понимаешь, что мужчине в твоей жизни на данный момент места нет, очень даже ничего так себе вариант к кому-то проникнуться, хоть и дальнейшего развития отношений не планируется, зато можно притормозить с пустым поиском мужчины своей мечты.

-Опыт не пропьёшь, к сожалению. Поэтому начинаешь думать как ТС написала выше " лучше не начинать"

-А какие будут мысли после того, как ты влюбилась, но неудачно? Многие влюбляются очень редко. Раз в 10 лет. И конечно эмоции
переполняют. После долгих лет затишья нерастраченная за долгие годы нежность только накапливается. Хочется для этого человека делать многое. А он просто этого не достоин.
И понимая это, думаешь - вот зачем я влюбилась именно в него? Надо было подождать кого то более достойного. Но сердцу не прикажешь ведь. Ему трава не рости- оно любит именно Его!
Вот тут и просыпается мозг! Он говорит тебе- Дура ты дура! Вот жила спокойно, никого не любила, была ведь счастлива. Но нет же! Влюбилась... и пошло, поехало- боль, печаль, разочарование, слёзы. Зачем это нужно???Лучше уж как раньше, спокойно и ровненько жить, без этой любови. Жить для себя, для детей, для близких. А к себе близко не подпускать никого, чтобы не наступать на те же грабли. Которые больно бьют между прочим.

-Самое странное Любовь. Она не проходит. Она как будто замерзает. Вот в моем случае бывшая супруга скоро родит ребенка. Не моего ребенка. Но я ее все равно люблю. На растоянии тихо и молча.

-Я включила мозг. Не приручусь.
Не влюбилась, нутром чуяла что лжец. Просто привыкла к ежевечерним звонкам.
С тех пор как отрезало. А приручить это про домашних питомцев. Вот за них мы в ответе!


Крайне позитивно прошла тема под названием «Игра Комплимент», в которой все желающие могли подарить участникам форума заслуженные комплименты. Игра, то набирала темпы, то останавливалась, но в итоге все остались с потрясающим настроением, ведь не каждый день тебя радуют комплиментами)

Далее были менее заметные темы, в которых мы поздравляли Марину, желающую в подарок наконец обрести любовь, вспоминали студенческие времена со шпаргалками, но думаю что особенно всем запомнилась тема, в которой Оксана благодарила Василия за устроенное им чудо, для её дочурочки. Участники положительно оценили данный поступок, выразив это в большом количестве поставленных плюсиков:

-Чудеса вокруг нас и пусть вы если и плачете, то только от счастья!)

-Да) Вася такой! Я в него верила всегда!

-Вот вам и пошляк Василий
Мне кажется это его маска- пошляка-балагура. А так вот он какой настоящий: волшебник и добрейшей души человек

-Никогда не сомневалась,что Василий добрый,щедрый и хороший!Ну,образ он себе такой создал,что поделать,своего рода самозащита.И веселый!Вася,молодец!


Но в течении недели были и более серьёзные темы, в одной из них «Аноним» жаловалась на очень большую популярность у мужчин, которые ей то и дело предлагают непристойные предложения:

-Женщины в истерике от предложений с-са, а мужчины от серьезных отношений))) Не паникуйте, у вас вся жизнь впереди

-Вспоминается романтика моей сводной бабушки. Будучи уже на пенсии, она посещала пляж рядом с домом. Познакомилась с мужчиной там же, разговоры, плюханья в водичке. Так продолжалось пару дней. Потом она заболела, дальше похолодало. На пляже не появлялась. Её приятный собеседник развернул поиски на местности, зная только её имя. И нашёл!) Живут вместе уж лет 10 как. Поэтому) Личная жизнь есть и в 50+, и в 60+

-Я не только на этом сайте нахожусь. Есть предложения разные и от серьезных, обеспеченных людей. И отношения предлагают продолжительные, но я вот поняла одно, никого не интересуют твои дети. Если он предлагает переехать к нему, то ты должна все бросить и сразу метнуться или совместную поездку на выходные и ребенок в эти планы не входит.
Поэтому действительно тяжело сейчас найти мужчину с которым тебе действительно будет хорошо.

-Я не парюсь на эту тему вообще. Тут сижу чисто пообщаться так как если ставить цель найти прынца то это ожидание скорее всего провалится. Ищите счастье сейчас не в муже/парне, а в себе. Мужчины уходят и приходят, а вы у себя отаетесь всегда


В другой теме «Дети», один из участников форума просил помощи в возвращении детей обратно к нему:

-Сейчас тут кто во что горазд насоветуют. Лучше и правда к юристу идти.
Тем более дети в том возрасте, когда и их мнение судом учитывается, с кем они жить хотят.

-Попробуйте поговорить с детьми, если они поймут Вашу позицию, то проще будет договориться с женой. Не идите против их желаний. Вам, конечно, очень тяжело, но если сразу начать решать проблему через суды и бои, можно таких дров наломать... А пострадают как раз дети.
-Нда... Тяжело. С делами по опеке дело имела, они как то странно действуют, иногда кажется, что совсем не в интересах ребёнка.
Но что хочу сказать. Если дети сами захотели пожить с мамой- пусть. Пусть у них не будет ощущения, что мама их бросила. Поэтому, забрала- хорошо. Они получат то, чего не было 4 года, даже если она и мама так себе.
А Опека и суд ,скорее всего, будет на стороне мамы.

-Нда... Тяжело. С делами по опеке дело имела, они как то странно действуют, иногда кажется, что совсем не в интересах ребёнка.
Но что хочу сказать. Если дети сами захотели пожить с мамой- пусть. Пусть у них не будет ощущения, что мама их бросила. Поэтому, забрала- хорошо. Они получат то, чего не было 4 года, даже если она и мама так себе.
А Опека и суд ,скорее всего, будет на стороне мамы.


И вновь появилась анонимная тема, в которой автор темы спрашивала совета как ей поступить, ведь она заметила у мужа в телефоне сообщение «Котик и я тебя тоже так хочу»:

-Как то неясен посыл))
Вы узнали,что он здесь зарегистрировался...и здесь же написал кому то ?
Может,не все так печально?
Станьте для него кошечкой))Вот прям сегодня оденьте красивый фартук на голое тело,и ,повернувшись лицом с сковородке с картошкой,сделайте игривое движение бедрами....
Про всех котиков и кошечек забудет сразу ваш опоссум))

-Че ржоте...сейчас мужчины его оправдают, придут и скажут это не измена)

-канешна не измена. Он просто хотел самоутвердиться путем виртуального общения с котиком, а любит-то он только её!!

-А что смешного, не понимаю? ТС реально сейчас не позавидуешь. Только представьте: живешь с человеком, веришь ему, как себе, любишь его, а он, за спиной, ищет других женщин. Пусть даже для виртуального флирта, все равно, мерзко как то.


Но ближе к концу обсуждения данной темы,одна из участниц решила начать массово ставить минусы, в следствии чего обсуждение вновь начало набирать обороты, в котором обсуждалась не созданная тема, а случай с минусами:

-А я ставлю всем плюсы, кому Мама Марка поставила минусы

-Констатирую факт.Вы читали всю тему? Это ж задуматься только СКОЛЬКО человек поставил минусов в этой теме)))) это же говорит о чём то?) С таким желанием всех минусить рановато думать о таких вещах, как воспитание ребёнка мужа.

-Меня тоже пугают люди, которые ставят много минусов. Маньяков напоминают


Затем мы вновь играли на форуме в теме «Плюс к карме», в ходе который после массовых проставлений минусов, можно было поправить баланс между минусами и плюсами, и каждый желающий мог хоть кому поставить плюс.

Но уже ближе к концу недели,а если быть точнее,в воскресенье,резко возросла анонимная активность, сразу четыре темы подряд были созданы анонимно, из которых по своей активности выделяется всего лишь одна «Быть собой здесь». Данная тема была посвящена такому явлению, как надевание масок и приукрашивании себя. , и в ней помимо прочего был проведён опрос, по результатам которого форумчане выразили разные точки зрения:

-Да. Тут смотришь порой женщины все из себя красавицы 25 летние, мужчины крутые чувак и.. А реальность куда печальнее, стоит только глянуть на себя в зеркало.

-по сабжу: как сказал один человек - "чем больше на человеке масок, тем лучше видна его истинная сущность...

-Реальность - она всегда печальнее рекламы.
Но если хочешь продать товар реклама всё-таки нужна

-Мое мнение люди делают это бессознательно- человек собирается, себя контролирует, позитивничает и тд. потому что есть цель получить партнёра, общение и тд.

-Здесь, как и в жизни, в разных ситуациях человек ведёт себя по- разному. Личность многогранна, иногда проступают не совсем " парадные" черты. Но, этим- то и хорош форум.

-Ну вот я прям очень жалею,что написала свой настоящий возраст))
В реальной жизни выгляжу намного моложе...Но,блин,моя честность меня здесь и погубила))


И завершила прошлую неделю, очень бурная и эмоциональная тема под названием «Всем всего хорошего», в процессе обсуждения которой форумчане пытались отговорить покидать этот сайт одну из его участниц. А получилось им это сделать или нет, покажет время.

В общем всем хорошего настроения и побольше позитива на всю предстоящую неделю!!!

Прошу не судить строго, впервые такого плана создаю тему. Буду очень рад за советы: как улучшить данный формат, что добавить или изменить, да и вообще, нужен ли на этом форуме такой формат(обзор форума за неделю) или не нужен?

Создал опрос на тему "Делать следующий выпуск или нет"... Сделать свой выбор можно пройдя по следующей ссылке:

https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic24908/


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал Никита, Россия, Екатеринбург (автор поста) 29.10.2018 08:17
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Экспериментальная тема)) Ну вот, очередная неделя позади, для кого-то она пролетела незаметно, а у кого-то тянулась словно бесконечность. Чем же запомнится эта неделя? Давайте попробуем в этом вопросе разобраться: За эту неделю на форуме было много чего, были как положительные темы, так и те темы, которые несут за собой негатив. В общем то форумская неделя началась довольно таки спокойно. Из наиболее обсуждаемых тем в начале недели можно выделить тему с названием «Зачем мы позволяем
Можно альманах свой выпускать lol_rt_40.png
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Экспериментальная тема)) Ну вот, очередная неделя позади, для кого-то она пролетела незаметно, а у кого-то тянулась словно бесконечность. Чем же запомнится эта неделя? Давайте попробуем в этом вопросе разобраться: За эту неделю на форуме было много чего, были как положительные темы, так и те темы, которые несут за собой негатив. В общем то форумская неделя началась довольно таки спокойно. Из наиболее обсуждаемых тем в начале недели можно выделить тему с названием «Зачем мы позволяем
А мне понравилось. good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вы будете освещать все темы или только те, что Вам интересны?
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 29.10.2018 07:19
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы будете освещать все темы или только течение то Вам интересны?
Наиболее обсуждаемые, популярные и самые заплюсованные или заминусованные, в общем темы с наибольшей активностью)
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
При этом не обязательно чтобы это делал я, может тут есть кто из желающих подключиться к такому формату, или может есть кто-то с навыками журналистики или обзорными навыками)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Тема про темы blink_rt_40.gif .
Через месяц можно мегаобзор делать - тема про темы про темы.... Ну и так далее
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Тема про темы . Через месяц можно мегаобзор делать - тема про темы про темы.... Ну и так далее
Точно..еще надо в конце года..за весь период girl-haha_rt_70.gif
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Тема про темы . Через месяц можно мегаобзор делать - тема про темы про темы.... Ну и так далее
Тема про темы про темы- это уже перебор я думаю, а вот за прошедшую неделю в самый раз...Это как новости за прошедшую неделю, краткий обзор...В некоторых случаях даже удобно..К примеру не были на форуме неделю, а тут раз, быстренько в такой теме пробежались и узнали что тут за неделю пропустили и в какую тему зайти чтобы почитать или продолжить обсуждение...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Точно..еще надо в конце года..за весь период
Квартал и полугодия тоже)
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Квартал и полугодия тоже)
Если на то пошло, то и вечерние новости не помешают))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Если на то пошло, то и вечерние новости не помешают))
Ещё и экстренный выпуск новостей можно сделать, чо уж))
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ещё и экстренный выпуск новостей можно сделать, чо уж))
Это в случае очень обсуждаемой темы. Еще,чтоб рассылка на почту, чтобы не пропустить)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Очень круто!! Но зачем?? umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Мне бы столько свободного времени ,что бы позволить себе еще от забавы ради вести такие итоги недели)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Мне бы столько свободного времени ,что бы позволить себе еще от забавы ради вести такие итоги недели)
Кто мешает иметь его?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Наиболее обсуждаемые, популярные и самые заплюсованные или заминусованные, в общем темы с наибольшей активностью)
А что ж Вы тогда тему кота проигнорировали?)
Она не новая, но там бывает много интересного!
Например, на прошлой неделе там можно было услышать голоса некоторых форумчан. И даже пение)
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень круто!! Но зачем??
Может кто-то хочет ещё какую-нибудь из этих тем обсудить или осталась какая-нибудь недосказанность, да и просто вспомнить что было на прошедшей неделе))
По этому в конце я спросил "Нужен такой формат для форума или нет?"))
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А что ж Вы тогда тему кота проигнорировали?) Она не новая, но там бывает много интересного! Например, на прошлой неделе там можно было услышать голоса некоторых форумчан. И даже пение)
Когда эта тема была создана?
Хочу обратить внимание, что речь идёт о тех темах, которые были созданы за прошедшую неделю, те темы, которые были созданы ранее, в обзор не попадают...В таком случае действительно нужно делать обзор за месяц,квартал и год...Хотя это возможно, всё зависит от популярности данной идеи...Если это действительно нужно, то почему бы и нет.
Сообщение отредактировал Никита, Россия, Екатеринбург (автор поста) 29.10.2018 07:30
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Когда эта тема была создана? Хочу обратить внимание, что речь идёт о тех темах, которые были созданы за прошедшую неделю, те темы, которые были созданы ранее, в обзор не попадают...В таком случае действительно нужно делать обзор за месяц,квартал и год...Хотя это возможно, всё зависит от популярности данной идеи...Если это действительно нужно, то почему бы не сделать.
Просто в обзор добавить старые темы, которые каждый день в активности
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Для Финик, Подмосковье:

Вопрос как к модератору,,,Совершенно упустил такой момент, как опрос..Его возможно создать в этой теме или уже поздно?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр