загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
+ "типа"
типа да))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня ответ-паразит, передающийся по наследству. Называется "потому"...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Не сталкивалась с "такое себе" smile_rt_40.png но от этих "паразитов" никуда не деться! Есть, к сожалению, у меня множество всяких. Недавно договаривалась о встрече (в среду поедем) с художницей, какая у неё красивая речь, другая! А она смеялась какая у меня странная) посмотрим что в среду будет за беседа umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic24696/
Тоже вспомнила твою тему о "в смысле"! ))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня ответ-паразит, передающийся по наследству. Называется "потому"...
Универсальный ответ good2_rt_68.gif надо взять на заметку) кстати здесь на форуме анонимным изливателям своей души подойдет)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Слушайте историю. biggrin_rt_40.png
Пришли к нам в гости подруги моей жены. Одна одинокая-Катя. Вторая-Оля- с мужем. Та что с мужем родила недавно. Блондинка, полная, круглая, крупная... Муж худеньнкий. Он москвич. Интеллигентный такой. Культурный. Пришли они с коньяком хорошим. А я и говорю-"Лёха(так мужа у Ольги зовут), давай украинский коньяк лучше?" И показываю полторашку которую мне кума привезла. Горилка secret_rt_44.gif Лёха спросил-"А чё на Украине коньяк делают?" "Да - говорю-делают" "Ну тогда его!"- согласился Леха.
Сидим пьём. Девки вино красное. Ольга мать кормящая- не пьет. Мы с Лёхой коньяк украинский mosking_rt_50.gif . Но тока я жру, а он ни че не ест. Москвич чё! lol_rt_40.png Я наливаю по полной. Он не отстает. Я ему несколько раз сказал- ешь! А он ни в какую. Сидим, хохочем. Лешка то же балагур. Мне нравится с ним пить. Веселый парень. drinks_rt_102.gif
Ну вот прошло чуть чуть время. Ольга пошла в туалет. Мы с девками говорим чето. И видим что Леха как то так замер и сквозь Катьку смотрит. Отрешенно так смотрит не моргая и произносит: "Б**ть." И дальше стеклянными глазами сквозь Катьку в бесконечность зырит. Катька так-"Это что такое было?" huh_rt_40.png Оля из туалета-"Лёшаа!, что там такое?" А лёха дальше сидит с глазами как у судака мороженого. Я говорю-"Видимо горилка разъела чёто cool_rt_40.png "
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У моей женщины родители - филологи. Английский в совершенстве. Советское образование. 20 лет за бугром... Культурные- сил нет. Я первое время просто молчал
Выглядит как анекдот good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Выглядит как анекдот
Как сказала однажды Ксения Собчак - оказалось человек молчал просто потому, что ему было совсем нечего сказать)))))
Но это не про Сергея)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но вообще его не только сын использует, меня в принципе это словосочетание удивляет))) А хрень не самое ужасное слово))))
А какое самое ужасное? biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Универсальный ответ надо взять на заметку) кстати здесь на форуме анонимным изливателям своей души подойдет)))
mosking_rt_50.gif

Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А какое самое ужасное?
Мы такое не произносим вслух. Это неженственно girl-haha_rt_70.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Обычно на это слово дают более короткий ответ biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы такое не произносим вслух. Это неженственно
Среди своих можно biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Самый загадочный ответ паразит"Да нет наверное". Понимай как хочешь dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Среди своих можно
secret_rt_44.gif эти слова не относятся к словам-паразитам. Их надо употреблять в самых крайних случаях) только с теми, кто на них говорит) они другое не понимают. А учитывая, что мат я терпеть ее могу, ты понимаешь, как я часто с такими общаюсь))))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
"Такое себе" первый раз услышала от сына. Сейчас все чаще слышу))
А мне это выражение определённо нравится))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
девочки и мальчики... рост над собой это кончено здорово, но даже если вы станете разговаривать идеально, то в высший свет вас всё равно не примут, а вот шанс быть не понятыми в своём болоте, есть стопроцентный)))

поэтому не надо тут вот этих понтов))) ибо так сойдёт))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2018 22:03
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ак вы относитесь к выражениям- и словам-паразитам? Часто используете?
Египетская сила, а что, есть такие слова? smile1_rt_40.png

Часто девушки и женщины, что-то рассказывая, говорят так: "Я такая...":
- Он мне говорит: "Пойдём в кино?" А я такая: "Нет, не хочу!"
- Я такая иду по улице, а мне навстречу мой препод...
- Мамец мне запретила сидеть в Фейсбуке. А я такая ей возражаю: "Хочу и буду сидеть! Мне уже 17!"

Как-то услышал разговор группы девчушек:
- Чё, Натаха, сдала физру?
- Ага. Вы же знаете, что я ништяк бегаю? Ну, короче, я ништяк бегаю. И щас ништяк пробежала. На пятёрку.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
эти слова не относятся к словам-паразитам.
Могут и относиться. Кто как часто их употребляет biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Египетская сила, а что, есть такие слова? Часто девушки и женщины, что-то рассказывая, говорят так: "Я такая...": - Он мне говорит: "Пойдём в кино?" А я такая: "Нет, не хочу!" - Я такая иду по улице, а мне навстречу мой препод... - Мамец мне запретила сидеть в Фейсбуке. А я такая ей возражаю: "Хочу и буду сидеть! Мне уже 17!" Как-то услышал разговор группы девчушек: - Чё, Натаха, сдала физру? - Ага. Вы же знаете, что я ништяк бегаю? Ну, короче
horror_rt_60.gif я так понимаю, что вы такие слова не используете - девчушки только girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр