загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сейчас уже меньше встречаю, но какое-то время назад просто доставала фраза, как я считаю, прям паразитище )) - "я тебя услышал/а". swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2018 22:21
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
девочки и мальчики... рост над собой это кончено здорово, но даже если вы станете разговаривать идеально, то в высший свет вас всё равно не примут, а вот шанс быть не понятыми в своём болоте, есть стопроцентный))) поэтому не надо тут вот этих понтов))) ибо так сойдёт))
Вы полагаете в высший свет надо стремиться?
Я так не думаю girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сейчас уже меньше встречаю, но какое-то время назад просто доставала фраза, как я считаю, прям паразитище )) - "я тебя услышал/а".
Или "я тебя понял") - да, частенько....
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы полагаете в высший свет надо стремиться? Я так не думаю
я там вообще ничего не забыл)) я родился среди равных (более-менее) и пАдохну в таком же болоте)))
а разговаривают в моём болоте, не разделяя на правильные слова и слова-паразиты. просто и без понтов.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я там вообще ничего не забыл)) я родился среди равных (более-менее) и пАдохну в таком же болоте))) а разговаривают в моём болоте
biggrin_rt_40.png это добрый флуд?)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
В детстве у меня было "вот"), у детей - "я принтеффа" и "кароче".
У папы - "нет никакого романтизму"
Ребёнок говорит, у меня слово-паразит - "без планшета!!!" rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
это добрый флуд?)
нет.
это самый добрый истина)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нет. это самый добрый истина)))
Вот не люблю, когда мужчины начинают учить и зудеть) cool_rt_40.png два самые больших недостатка сильного пола umnik2_rt_46.gif
Надо было двигать в педагогический, толкали бы всю жизнь истины)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2018 23:27
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот не люблю, когда мужчины начинают учить и зудеть) два самые больших недостатка сильного пола Надо было двигать в педагогический, толкали бы всю жизнь истины)))
а я и двинул в педагогический))) солдат воспитывать тоже педагогика)))) и закончил и "работал" по профессии какое то время.. ))
никто не собирался Вас учить, ибо бесполезно.. просто высказал своё мнение по теме и всё.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Вас если тошнит от людей, пользующихся словами-паразитами, то так и написали бы.. сразу поняли бы и заигрывать с Вами не стал бы... я... отошёл бы в сторонку)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вас если тошнит от людей, пользующихся словами-паразитами, то так и написали бы.. сразу поняли бы и заигрывать с Вами не стал бы... я... отошёл бы в сторонку)))

Ну и заигрывания) женщины - не солдаты wink_rt_40.png
А учить меня действительно бесполезно: как говорила моя дорогая бабуля - ученого учить только портить wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2018 23:41
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну и заигрывания) женщины - не солдаты А учить меня действительно бесполезно: как говорила моя дорогая бабуля - ученого учить только портить
я ещё не начинал заигрывать) только думал)))
и про учение тоже не то.. дело не в учёности, а в упёртости))) у девушек с возрастом есть только два мнения.. одно - их, второе - не правильное)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я ещё не начинал заигрывать) только думал))) и про учение тоже не то.. дело не в учёности, а в упёртости))) у девушек с возрастом есть только два мнения.. одно - их, второе - не правильное)))
Женская упертость вполне обьяснима - я учусь у того, у кого считаю нужным. Каждый второй мужчина пытается что-то исполнить, мне это по барабану) я уже достаточно долго веду самостоятельную жизнь, чтобы не реагировать на это wink_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну и заигрывания) женщины - не солдаты А учить меня действительно бесполезно: как говорила моя дорогая бабуля - ученого учить только портить
haha_rt_56.gif а у меня мама тоже говорила че толку тебя учить, ты ж у нас самая умная))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
а у меня мама тоже говорила че толку тебя учить, ты ж у нас самая умная))
Мне отец с детства говорит так)) спрашиваю совета, а он "ну Лёнушка, ты ж лучше сама знаешь, как поступить." Притом, что он достаточно жесткий человек, строгий, бывший военный)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2018 00:20
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как вы относитесь к выражениям- и словам-паразитам? Часто используете? Это вот просто непонятное)))) "Такое себе" первый раз услышала от сына. Сейчас все чаще слышу)) Много лет было " как бы" на каждом шагу. Теперь вот это Флудим по-доброму)
заметила, что чем начитаннее и образованнее человек, тем меньше слов-паразитов использует. Мне приятнее общаться с теми, кто говорит красиво, поэтому и за собой стараюсь следить. (правда не всегда получается).
Сейчас много приезжих, поэтому сын часто приносит из школы что-то вроде по-любому, на районе и т.п. Стараюсь его отучать от таких выражений.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Беда, есть паразит в моей жизни , слово .... слушай..... мне грозят привезти ту самую Лушу , или ее фото ))))
И у меня.
А у детей всё на изи)))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а я и двинул в педагогический))) солдат воспитывать тоже педагогика)))) и закончил и "работал" по профессии какое то время.. )) никто не собирался Вас учить, ибо бесполезно.. просто высказал своё мнение по теме и всё.
Дим, здорово!
Я так понимаю, что педагогика есть в любой профессии. Наставничество это одна из управленческих функций. Но Армия это действительно сила!
Сынка в Армии твои коллеги очень хорошо подготовили к жизни. И это важно! В мужском обществе мальчики становятся мужчинами.
Уж чем и как вы там это делаете, я не знаю.)
Это творческая работа! Наверное, слова разные знаете....
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Москва, м. Щукинская писала:
У нас в школе была учительница по географии, которая все время говорила "так", и нашим развлечением на её уроках было, кто больше насчитает " так" за урок )
У нас по истории учитель с "тааак" был))))))
Тоже развлекуха была - считали "таки" его rofl_rt_56.gif Иногда за сотню переваливало!😆
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Наверное, слова разные знаете....
это да..))))
"Я вам устрою рагупегу" - так говорил мой комбат.. никто не знал что это такое, но страшно было всем))))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр