загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В третий раз за год расквасил экран своего мобильного. Или экраны продают хрупкие(потому что родной терпел года два) или я такой криворукий dntknw_rt_60.gif Правда я ношу без чехла без бампера. Дак и так не маленький телефон если еще одеть бампер- совсем неудобно станет.
Сейчас пойду снова покупать экран. Штуку он стоит, 300 р знакомый возьмет за работу. Поржет опять.
Кто как пользуется? Посоветуйте.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
чехол книжка. 3 экрана без нее. неудобно ужасно но теперь всё целое. иначе будет смена экрана №4 и №5 и №6 бампер не особо спасает
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Симферополь (автор поста) 30.10.2018 15:05
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
У меня телефон в чехле и со стеклом дополнительным, разбила стекло, рублей 150-300 новое и экран целый)))
Сообщение отредактировала Дарьюшка㈍ 9;, Королевство (автор поста) 30.10.2018 15:19
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В третий раз за год расквасил экран своего мобильного. Или экраны продают хрупкие(потому что родной терпел года два) или я такой криворукий Правда я ношу без чехла без бампера. Дак и так не маленький телефон если еще одеть бампер- совсем неудобно станет. Сейчас пойду снова покупать экран. Штуку он стоит, 300 р знакомый возьмет за работу. Поржет опять. Кто как пользуется? Посоветуйте.
Пришить ровные рукиsmile_rt_40.png)

Ладно, серьёзно напишу. Знакомый Ваш плохо приклеивает стекло, оно болтается, поэтому бьётся. Купить новый заводской телефон.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 30.10.2018 15:25
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Покупаете чехол бампер, клеете защитное стекло и будет Вам счастье, мой частенько летает с 9 или 12 метров, а падение из рук для него вообще, что лежит что падает, живой досих пор.
P.S. Samsung s5 чехол slimarmor
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В третий раз за год расквасил экран своего мобильного. Или экраны продают хрупкие(потому что родной терпел года два) или я такой криворукий Правда я ношу без чехла без бампера. Дак и так не маленький телефон если еще одеть бампер- совсем неудобно станет. Сейчас пойду снова покупать экран. Штуку он стоит, 300 р знакомый возьмет за работу. Поржет опять. Кто как пользуется? Посоветуйте.
Нокиа 3310- вместо тысячи слов mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нокиа 3310- вместо тысячи слов
О да, он не убиваемый, но шкурку ему все равно менять надо, если сильно шмякнится sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Утопил свой на рыбалке, тоже обидно ...
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нокиа 3310- вместо тысячи слов
супер телефон
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Бампер и защитное стекло .
Нокиа , да, привет из прошлого, думаю купить, он был моим любимым аппаратом, после Эриксона )))
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
для разговоров Нокия 8800, ну а для развлекаловок бампер + бронестекло. А вообще не дрожу над ними, разбил, ну и разбил, потерял, ну и потерял.
Наталия, Россия, Урюпинск, 44 года
Наталия, Урюпинск, 44 года.
В отношениях
 
Чехол книжка и защитное стекло. Три года уже телефону. Зарядку правда плохо держит, пора аккумулятор менять.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Чехол-книжка + защитное стеклышко. Надо очень постараться, чтобы грохнуть.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В третий раз за год расквасил экран своего мобильного. Или экраны продают хрупкие(потому что родной терпел года два) или я такой криворукий Правда я ношу без чехла без бампера. Дак и так не маленький телефон если еще одеть бампер- совсем неудобно станет. Сейчас пойду снова покупать экран. Штуку он стоит, 300 р знакомый возьмет за работу. Поржет опять. Кто как пользуется? Посоветуйте.
Сергей, купите себе китайский телефон.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Защитное стекло.
У тебя ещё дешовый экран,всего за штуку
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
А я нигде не могу купить для своего телефона аккумулятор,тк мой аккумулятор в телефоне на последнем месяце,хотя телефону год.предидущий телефон на работе разбила,ему 2года было,а перед ним телефон прожил 4года.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
На работе свой телефон ношу в пакетике,зимой на него еще вязанный чехольчик одеваю(мерзнет и отключается)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Никогда в жизни не разбивала экраны. При этом, ни на одном телефоне не было никаких дополнительных стекол, ни разу вообще не покупала. Обычно, только чехол-книжка. Падают тоже периодически, но никогда не страдал экран. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сергей, купите себе китайский телефон.
все телефоны китайские biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 31.10.2018 15:02
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Куплю пожалуй и правда книжку umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр