загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Недостатки партнера с которыми готовы мириться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
А кто нибудь знает как называется, когда у женщины карьера в гору, начальство и коллектив на корпоративе ее чествуют и рукоплещут, а муж, видя все это закатывает ей скандал, оскорбляет, доводит до слез, на этом же корпоративе упивается до бессознанки и позорит ее? Так закончился брак моей близкой подруги. После того что случилось она еле отошла от шока и подала на развод. А хотела ведь как лучше - пригласила его на юбилей фирмы, где ее объявили человеком года, она надеялась, что после того, ка
Не совсем умная женщина , зачем брать с собой мужа, если он так реагирует
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 22.11.2018 09:29
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
А кто нибудь знает как называется, когда у женщины карьера в гору, начальство и коллектив на корпоративе ее чествуют и рукоплещут, а муж, видя все это закатывает ей скандал, оскорбляет, доводит до слез, на этом же корпоративе упивается до бессознанки и позорит ее? Так закончился брак моей близкой подруги. После того что случилось она еле отошла от шока и подала на развод. А хотела ведь как лучше - пригласила его на юбилей фирмы, где ее объявили человеком года, она надеялась, что после того, ка
Зависть
Чувство собственной нереализованности, несостоявшийся человек...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
А кто нибудь знает как называется, когда у женщины карьера в гору, начальство и коллектив на корпоративе ее чествуют и рукоплещут, а муж, видя все это закатывает ей скандал, оскорбляет, доводит до слез, на этом же корпоративе упивается до бессознанки и позорит ее? Так закончился брак моей близкой подруги. После того что случилось она еле отошла от шока и подала на развод. А хотела ведь как лучше - пригласила его на юбилей фирмы, где ее объявили человеком года, она надеялась, что после того, ка
"хотела как лучше", а надо было вообще по-другому...
Может и не развелись бы. Или развелись "меньшей кровью" umnik2_rt_46.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"хотела как лучше", а надо было вообще по-другому... Может и не развелись бы. Или развелись "меньшей кровью"
Лучше для себя ?
Своё эго потешить.
Это глупость и не умение понимать своего мужчину .

В начале нашей жизни я была более успешна чем муж , но мне б в голову не пришло взять его с собой туда , где будет ему не комфортно .

Потом , когда он поднялся , все мои тусы обходил стороной , а радовались мы за успехи друг друга дома )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Лучше для себя ? Своё эго потешить. Это глупость и не умение понимать своего мужчину .
половина от поговорки
Не знаю, что было в её голове, версии строить не стану.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
А кто нибудь знает как называется, когда у женщины карьера в гору, начальство и коллектив на корпоративе ее чествуют и рукоплещут, а муж, видя все это закатывает ей скандал, оскорбляет, доводит до слез, на этом же корпоративе упивается до бессознанки и позорит ее? Так закончился брак моей близкой подруги. После того что случилось она еле отошла от шока и подала на развод. А хотела ведь как лучше - пригласила его на юбилей фирмы, где ее объявили человеком года, она надеялась, что после того, ка
У подруги ситуация была, она в Питере в крупном банке не последний человек. Взяла мужа с собой на очередной праздник. Так он там снюхался с сыном одной известной дамы, да так снюхался, что мама стала зачищать круг друзей сына и под следствие всех. И он после всех разборок подругу мою головой об батарею дома и при ребёнке. Вышла она из больницы, и замки поменяла в квартире, ещё и в спину слушала что она во всем виновата. И угрозы и сопли и вопли.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
У подруги ситуация была, она в Питере в крупном банке не последний человек. Взяла мужа с собой на очередной праздник. Так он там снюхался с сыном одной известной дамы, да так снюхался, что мама стала зачищать круг друзей сына и под следствие всех. И он после всех разборок подругу мою головой об батарею дома и при ребёнке. Вышла она из больницы, и замки поменяла в квартире, ещё и в спину слушала что она во всем виновата. И угрозы и сопли и вопли.
Ужас...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
У подруги ситуация была, она в Питере в крупном банке не последний человек. Взяла мужа с собой на очередной праздник. Так он там снюхался с сыном одной известной дамы, да так снюхался, что мама стала зачищать круг друзей сына и под следствие всех. И он после всех разборок подругу мою головой об батарею дома и при ребёнке. Вышла она из больницы, и замки поменяла в квартире, ещё и в спину слушала что она во всем виновата. И угрозы и сопли и вопли.
А до этого "очередного праздника" жили душа в душу?
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ужас...
А я о чем, а она ему ещё и адвокатов искала... потом говорит, знала бы...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
А я о чем, а она ему ещё и адвокатов искала... потом говорит, знала бы...
Чем хоть закончилось?
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А до этого "очередного праздника" жили душа в душу?
До этого жили долго, много лет их знаю, общаемся хорошо. Родить успели. После той вечеринки благоверный покатился покатился и покатился. События развивались не один год. Дело было году в 13-14, выставила она его в 16
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Не совсем умная женщина , зачем брать с собой мужа, если он так реагирует
Вот ей тоже так говорили!)) Но она еще не знала какая будет реакция. Думала, что его недовольный тон изменится и он будет ею гордиться после того, как увидит ее достижения.(( увы. Как тут уже сказали девочки это зависть.
А мне еще кажется это страх и неуважение к ней. Как она сама сказала "неужели он настолько подлый, что мог любить меня только когда я на кухне картошку жарила? А когда я производство на фирме отладила и стала чего то стоить, то стало страшно такую любить?"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
До этого жили долго, много лет их знаю, общаемся хорошо. Родить успели. После той вечеринки благоверный покатился покатился и покатился. События развивались не один год. Дело было году в 13-14, выставила она его в 16
Выглядит как "попал под влияние"
Спасибо за ответ
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Чем хоть закончилось?
Мама сама дело прикрыла, сказала ещё раз кого рядом с сыночком увижу, хана всем
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
А кто нибудь знает как называется, когда у женщины карьера в гору, начальство и коллектив на корпоративе ее чествуют и рукоплещут, а муж, видя все это закатывает ей скандал, оскорбляет, доводит до слез, на этом же корпоративе упивается до бессознанки и позорит ее? Так закончился брак моей близкой подруги. После того что случилось она еле отошла от шока и подала на развод. А хотела ведь как лучше - пригласила его на юбилей фирмы, где ее объявили человеком года, она надеялась, что после того, ка
Ж. сама виновата.
Если бы мужчина состоялся имел бы карьеру и статус, не обязательно выше ее, но все же...
Он бы ощутил совсем иные чувства.
А так...,если и раньше искал любовников под юбкой , тащить ее на свой бенефис, было просто глупо.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выглядит как "попал под влияние" Спасибо за ответ
Попал под влияние халявы и больших денег
А мама того мальчика себе репутацию портить не хотела и сыну, у него семья , а они дружно поплыли все из семей, да ещё как поплыли
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Не совсем умная женщина , зачем брать с собой мужа, если он так реагирует
Да и даже и так , что там делать, я бы не пошёл.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
чо на каленях? лучше сразу на шее. и плевать сверху удобнее
Не всякая шея меня выдержит biggrin_rt_40.png Я же за гуманное отношение к девушке biggrin_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Вот ей тоже так говорили!)) Но она еще не знала какая будет реакция. Думала, что его недовольный тон изменится и он будет ею гордиться после того, как увидит ее достижения.(( увы. Как тут уже сказали девочки это зависть. А мне еще кажется это страх и неуважение к ней. Как она сама сказала "неужели он настолько подлый, что мог любить меня только когда я на кухне картошку жарила? А когда я производство на фирме отладила и стала чего то стоить, то стало страшно такую любить?"
Пример : Ваш муж успешный бизнесмен , Вы приехали из маленького городка ( не важно откуда ) .
Ваша семья это центр вселенной , где Вы и Он равны , потому что любите .

Он берет Вас на крутое мероприятие , где Вы мало того никого не знаете , но ещё и ловите на себе различные взгляды, не можете , в силу некомпетентности в бизнесе , поддержать деловой разговор .

Ваша реакция ?)

Мужчина не был готов к успеху жены , это бывает. Но , женщина оказалась совсем не мудрой , зная о его таком состоянии.

Вопрос зачем она его взяла ?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Надо увеличивать достоинства человека, повышать его значимость для себя , вот тогда и недостатков не будет . Обычно смотрю на себя , почему мне можно простить истерию « ноготь сломала блин, жизнь закончилась», а его милое « 50 грамм коньячка под вечер», нельзя ?))
Вы девушка хорошая, Вам все можно простить smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр