загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Недостатки партнера с которыми готовы мириться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Критично все что мешает мне жить, не критично, что не мешает) Ну лень пожалуй некритична, при условии, что мужчина все таки выполняет свою часть работы по хозяйству типа тяжелых сумок и техники, и мы куда нибудь выбираемся на мероприятия
По работе была публичным человеком , мой муж покойный ненавидел эту всю тусовку , и никогда ( за редким исключением ) не ходил со мной . Вот никогда не обижалась )
И магазины и покупка всего была на мне , ну отдыхала я так , утром в 5 в машину , и к 8 дома . Что могла поднимала за раз домой , нет , просыпался и выносил из машины .
Но это было определено с самого начала .
И проблем не было никогда ))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Долго размышляла, какими должны быть недостатки, и вообще, должны ли они быть, чтобы с человеком счастливо жить. Согласна в чем-то с психологами, что компромиссы до добра не доводят и чаще, чем дурные привычки, разрушают организм. Практически все дамы, с которыми я общаюсь, обладающие потенциалом к компромиссам неоднократно лежали на операционном столе по гинекологии. Вообщем, я поняла, что лично для меня-недостатки не считаются недостатками если я легко к ним отношусь. А в остальном, мириться
Во мне муж бывший менять многое пытался,говорила ему не трогай меня ,а то разведемся,через год развелись,я его предупреждала,либо ты воспринимаешь такая как есть,либо идешь лесом,пошёл,ненавидет меня теперь,это я к тому,что раз ты человека поллюбил,воспринимай его такого,какого принял,а если зочется,что-то поменять,начьни с себя
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А зачем так долго ждали? Подождали бы три дня и хватит
В нашей семье только я была одним сплошным недостатком, а бывший муж идеальнейшим мужчиной в мире. wink_rt_40.png Прожил как-то со мной 11 лет. Я это к тому, что терпеливые люди иногда бывают. lol_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Недостатки это милые пустячки, с которыми можно спокойно жить. Например, бывший парень как то сказал, что прежняя девушка назвала его занудой, я же ответила, что он просто перфекционист!)) Как же он расцвел!))
А вот с чем реально мириться невозможно так это с глупыми комплексами, загонами и предрассудками. Когда тебя еще пытаются в это вогнать. "С чего это ты такая веселая и жизнерадрстная? С чего это ты так увлечена этой фигней? С чего это ты такая общительная? Не положено, когда я такой тут! Сиди и в рот смотри, чтобы я не расстраивался и не думал, что ты можешь мне изменять." Ну и все в таком духе.
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А Вы что не вытерпели?
На нашла причины....
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
В нашей семье только я была одним сплошным недостатком, а бывший муж идеальнейшим мужчиной в мире. Прожил как-то со мной 11 лет. Я это к тому, что терпеливые люди иногда бывают.
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А зачем так долго ждали? Подождали бы три дня и хватит
Так любила и верила...
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Знаю, чего точно не захочу впустить вместе с мужчиной в свою жизнь. Это недлинный список, но... dntknw_rt_60.gif как мелкое сито.
А с остальным возможны и компромиссы. smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Долго размышляла, какими должны быть недостатки, и вообще, должны ли они быть, чтобы с человеком счастливо жить
Вот не знаю. Знаю, что если люблю человека, то у него нет недостатков, а только милые особенности.
А вот если начала замечать именно недостатки - значит "что-то пошло не так" и прежде всего у меня... unsure_rt_40.gif
Из собственных минусов - ревнивая до безобразия....Сейчас ревную мужчину, к его отношениям которые он закончил (по его словам) 8 лет назад swoon2_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это дома плевать не нужно, на улице-то пожалуйста. Главное, в прохожих не попадать, а то они реагируют как-то нервно. А сидеть лучше на коленях жены или подруги.
чо на каленях? лучше сразу на шее. и плевать сверху удобнее angry_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вы, наверное, оговорились. Это дома плевать не нужно, на улице-то пожалуйста. Главное, в прохожих не попадать, а то они реагируют как-то нервно. А сидеть лучше на коленях жены или подруги.
girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
тема содержит в себе противоречия) любящая женщина недостатков не видит. а если мирится и терпит, то это уже ханжество и до добра не доведет. и такие жертвы неоправданны.
Мы сотканы из противоречий: то молчаливы и задумчивы, то слова бегут впереди мысли, образно говоря lol_rt_40.png )
Свои недостатки знаю, с чем-то мирюсь, что-то меняю... Без ханженства люблю себя, верите? )) Почему бы и моему избраннику не быть обычным человеком, со своим набором достоинств и недостатков? Лишь бы шестеренки сходились, поддерживая другу друга в движении туда, куда им по пути ac58_rt_86.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 22.11.2018 08:39
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не люблю, когда плюются на улицеупотребляют резкие выражениякогда долго сдерживают недовольство и обиду, а потом выдают все разомточно не смогла бы жить с человеком пьющим, мутит в транспорте от запаха алкоголя и еще мне не нравится лгуны и мужчины, которые опошлены донельзя. Вроде все!
Не везло вам.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот не знаю. Знаю, что если люблю человека, то у него нет недостатков, а только милые особенности. А вот если начала замечать именно недостатки - значит "что-то пошло не так" и прежде всего у меня... Из собственных минусов - ревнивая до безобразия....Сейчас ревную мужчину, к его отношениям которые он закончил (по его словам) 8 лет назад
Ревновать надо к короткому члену. Все остальное нне страшно.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Не готова мириться только с такими глобальными вещами, как ложь, измены, алкоголизм, грубое обращение со мной, детьми и животными. Остальное - не недостатки, а особенности личности, надеюсь, хватит мудрости не придираться по мелочам)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Озёры (автор поста) 22.11.2018 20:46
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Долго размышляла, какими должны быть недостатки, и вообще, должны ли они быть, чтобы с человеком счастливо жить. Согласна в чем-то с психологами, что компромиссы до добра не доводят и чаще, чем дурные привычки, разрушают организм. Практически все дамы, с которыми я общаюсь, обладающие потенциалом к компромиссам неоднократно лежали на операционном столе по гинекологии. Вообщем, я поняла, что лично для меня-недостатки не считаются недостатками если я легко к ним отношусь. А в остальном, мириться
Недостатки? С которыми я готова мириться? Нуууу umnik2_rt_46.gif слишком много денЯг girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Суеверия — это ужасный недостаток, ибо от нежелания принимать ответственность за свои поступки. Столкнулась с этим — ужасно. Особенно когда под себя переделать пытаются шантажом и скандалами.
Ну и алкоголизм очень плохо.
И вообще, правильно говорят, должны смотреть не на друг друга, а в одном направлении.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Во мне муж бывший менять многое пытался,говорила ему не трогай меня ,а то разведемся,через год развелись,я его предупреждала,либо ты воспринимаешь такая как есть,либо идешь лесом,пошёл,ненавидет меня теперь,это я к тому,что раз ты человека поллюбил,воспринимай его такого,какого принял,а если зочется,что-то поменять,начьни с себя
В человеке все должно устраивать.А если не устраивает можно и поговорить
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
А кто нибудь знает как называется, когда у женщины карьера в гору, начальство и коллектив на корпоративе ее чествуют и рукоплещут, а муж, видя все это закатывает ей скандал, оскорбляет, доводит до слез, на этом же корпоративе упивается до бессознанки и позорит ее?
Так закончился брак моей близкой подруги. После того что случилось она еле отошла от шока и подала на развод. А хотела ведь как лучше - пригласила его на юбилей фирмы, где ее объявили человеком года, она надеялась, что после того, как он все увидит, он поймет, какой она важный человек в компании и как ее ценят и перестанет везде искать любовников.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр