загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Леша меня ждёт dntknw_rt_60.gif последний год у ребенка в саду, менять не хочу, так что до лета никто не переезжает...
Два года, конечно много, но если так чувствуют что надо, то это их дело, взрослые люди, сами разберутся. Главное чтоб потом не оказалось, что у нее садик далеко от его дома и она все равно не может переехать.

А так и дольше ждут, и из отношений ждут и добиваются, если чувства именно к этому человеку, то как по другому.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А с родителями её он знаком?
Яна, Россия, Урюпинск, 35 лет
Яна, Урюпинск, 35 лет.
 
А я бы поехала к мужчине, тем более в пределах небольшой деревни))))) вернуться можно всегда. Просто через год, когда начнется садик, начнутся и вечные больничные((( а постоянно болеющий ребенок, не лучший катализатор в отношениях((((
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Я и того знаю с кем она жила, ну и друга естественно и ее! Он не те же грабли! Деревня у нас не большая!
Вот именно.... с тем пожила, с тем пожила.... от того родила.. опять пожила. Замуж звать никто не пробовал?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.11.2018 07:39
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Они познакомились осенью, она ему нравиться, но она не может встречаться так как у неё маленький малыф, она сказала ему подождешь 2 года пока пойдёт в садик, и потом мы сможем жить вместе! Что скажете друзья?
blink_rt_40.gif Вань,хорош фигней страдать,ищи другую,а та пусть далее кукукает sarcastic_rt_50.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вань,хорош фигней страдать,ищи другую,а та пусть далее кукукает
Это не я! Ты же знаеф! rtfm_rt_52.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Леша меня ждёт последний год у ребенка в саду, менять не хочу, так что до лета никто не переезжает... Два года, конечно много, но если так чувствуют что надо, то это их дело, взрослые люди, сами разберутся. Главное чтоб потом не оказалось, что у нее садик далеко от его дома и она все равно не может переехать. А так и дольше ждут, и из отношений ждут и добиваются, если чувства именно к этому человеку, то как по другому.
Выпускной год у ребёнка это аргумент,ребенка не стоит травмировать морально,тут ещё один вопрос возникнет,примут ли его в другую школу с этим тоже много мороки,но отношения из-за этого заканчивать не стоит
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Это не я! Ты же знаеф!
rtfm_rt_52.gif ты мне тут не би би,почему не женат ещё
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Пиши. Мы будем все здесь
Ой не делайте поспешных выводов 😂😂😂
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif мужчине надо давать тогда, когда он просит,а не тогда, когда уже поздно. sarcastic_rt_50.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
ты мне тут не би би,почему не женат ещё
Деревня маленькая, девок нет , знаеф же! rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот именно.... с тем пожила, с тем пожила.... от того родила.. опять пожила. Замуж звать никто не пробовал?
Она была замужем один раз , прожили они 2 года, она родила и разошлись, причин не знаю! huh_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
мужчине надо давать тогда, когда он просит,а не тогда, когда уже поздно.
Ишь какой!!!!женщина не захочет ,…не вскочет,ибо мы королевы такие рулим haha_rt_56.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ишь какой!!!!женщина не захочет ,…не вскочет,ибо мы королевы такие рулим
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Деревня маленькая, девок нет , знаеф же!
nono_rt_50.gif тебе сколько раз предлогали женфину не из деревни!? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
тебе сколько раз предлогали женфину не из деревни!?
Сколько? huh_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Сколько?
rofl_rt_56.gif точно,я ж тебе вечно то эта не подходит,то эта корову не доит
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
точно,я ж тебе вечно то эта не подходит,то эта корову не доит
Ну про корову я сейчас не спрашиваю, нет таких уже! sad_rt_40.png Которые умеют dance4_rt_78.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Сколько?
nono_rt_50.gif короче,веди себя хорошо и не балуйся,а то позвоню ругать буду,у Лежика уточни мой гонор sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Яна, Россия, Урюпинск писала:
А я бы поехала к мужчине, тем более в пределах небольшой деревни))))) вернуться можно всегда. Просто через год, когда начнется садик, начнутся и вечные больничные((( а постоянно болеющий ребенок, не лучший катализатор в отношениях((((
Ерунда.про болеющего ребёнка
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.11.2018 07:55
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр