загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Да и вообще. С ребёнком тыщщу раз подумаешь съезжаться или нет. Привыкнет дитё, а не сложится? Сама переживёт, а за малыша опять душа в лоскуты. Да ну на фиг. Че т меня прям зацепила тема
Да вы чё! Мальчонка хочет в семью поиграть. Это же святое sarcastic_rt_50.gif Баба родила,она и должна о душе ребенка думать.
Мужик захотел,надо ловить момент пока не передумал stretcher.gif
Я ерничаю если кто не заметил wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Да и вообще. С ребёнком тыщщу раз подумаешь съезжаться или нет. Привыкнет дитё, а не сложится? Сама переживёт, а за малыша опять душа в лоскуты. Да ну на фиг. Че т меня прям зацепила тема
Тогда можно удаляться..
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда можно удаляться..
Зачем удаляться, можно общаться
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Да и вообще. С ребёнком тыщщу раз подумаешь съезжаться или нет. Привыкнет дитё, а не сложится? Сама переживёт, а за малыша опять душа в лоскуты. Да ну на фиг. Че т меня прям зацепила тема
Нужны долгие ухаживания чтобы узнать получится/не получится.
Но мальчикам деньжаток не хватает.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Да вы чё! Мальчонка хочет в семью поиграть. Это же святое Баба родила,она и должна о душе ребенка думать. Мужик захотел,надо ловить момент пока не передумал Я ерничаю если кто не заметил
Я поняла. Вот кстати о детях. Почему то некоторые мужчины, я не говорю о конкретном случае, а просто из личных наблюдений, считают, что если ОНИ РЕШИЛИСЬ познакомиться с женщиной с детьми, а если уж с двумя или тремя, то и подавно(!), да ещё и собрались серьёзные отношения строить, то эта женщина должна сразу же согласиться. Ведь она никому ж не нужна с детьми то, а тут он такой благородный. И оч удивляются когда отшиваешь.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Как из армии ее ждёт может она ещё с кем встречается? А родители помогают с малышом ?или он не хочет содержать ее и малыша? А у нас в садик с 3х лет вообще берут
Скорее всего,встречается и ее устраивает это,с-с и т.д.. А с этим играет,про запас или...
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда можно удаляться..
Не делай обобщенных выводов.
Большинство людей слабые, и запуганные. Им это простительно... всего лишь люди, слабые женщины.
Они один раз обожглись, и решили, что огонь - это вселенское зло. Вот и мерзнут тепеть)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Зачем удаляться, можно общаться
Если для общения,то канешна smile_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Нужны долгие ухаживания чтобы узнать получится/не получится. Но мальчикам деньжаток не хватает.
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Я поняла. Вот кстати о детях. Почему то некоторые мужчины, я не говорю о конкретном случае, а просто из личных наблюдений, считают, что если ОНИ РЕШИЛИСЬ познакомиться с женщиной с детьми, а если уж с двумя или тремя, то и подавно(!), да ещё и собрались серьёзные отношения строить, то эта женщина должна сразу же согласиться. Ведь она никому ж не нужна с детьми то, а тут он такой благородный. И оч удивляются когда отшиваешь.
А если мужчина сам с ребёнком?
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Скорее всего,встречается и ее устраивает это,секс и т.д.. А с этим играет,про запас или...
Кстати, меня тоже посетила мысль о запасом аэродроме, но вроде там декрет намечается.. сомнения отпали
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не делай обобщенных выводов. Большинство людей слабые, и запуганные. Им это простительно... всего лишь люди, слабые женщины. Они один раз обожглись, и решили, что огонь - это вселенское зло. Вот и мерзнут тепеть)
Дык вот стараемся отогреть,но боюсь,что без паяльной лампы.....
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Я поняла. Вот кстати о детях. Почему то некоторые мужчины, я не говорю о конкретном случае, а просто из личных наблюдений, считают, что если ОНИ РЕШИЛИСЬ познакомиться с женщиной с детьми, а если уж с двумя или тремя, то и подавно(!), да ещё и собрались серьёзные отношения строить, то эта женщина должна сразу же согласиться. Ведь она никому ж не нужна с детьми то, а тут он такой благородный. И оч удивляются когда отшиваешь.
Сложно все у этих одноклеточных.
Для меня серьезные отношения это осознанное желание жить Семьей.
Обижаются обиженные,рассчитывающие что у женщины комплекс одинокой женщины.
В лес таких! smile_rt_40.png
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Нужны долгие ухаживания чтобы узнать получится/не получится. Но мальчикам деньжаток не хватает.
Скорее терпения. Да ещё сомнения всякие по типу- верю не верю. Да ещё и советчиков много.
Че тут думать то?! О чем сомневаться?! Предложили- бегом беги. А то передумает. И будешь сидеть мерзнуть.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дык вот стараемся отогреть,но боюсь,что без паяльной лампы.....
secret_rt_44.gif берешь ее ладошки в свои руки и отогреваешь,желательно в уютном кафе,за чашкой кофе,пока дети играют в игровой комнате!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Предложили- бегом беги.
А не побежала бегом-значит не любит lol_rt_40.png
Все просто, как черное и белое girl-haha_rt_70.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дык вот стараемся отогреть,но боюсь,что без паяльной лампы.....
У каждого свой огонь! Чтобы он горел - его нужно поддерживать. Дровишки подкидывать..

Паяльная лампа, в данном случае не поможет) Будет только хуже.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если мужчина сам с ребёнком?
Тогда он тоже 1000000 раз должен подумать съезжаться или нет. Ведь он по сути МАМУ выбирает ребёнку. Ну или мамозаменитель. Это если ребёнок с папой живёт
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Что скажете друзья?
У многих дети и до трех лет) И мне удавалось встречаться) Как и с ребенком гуляли у ее дома, так и она просила родственников посидеть, так и мня даже просила погулять пока она по делам отходила) при этом мы даже не встречались) Просто сдружились) По мне причина в другом кажется)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А не побежала бегом-значит не любит Все просто, как черное и белое
А не любит потому что фригидна и меркантильна.
Фсё swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр