загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
 
Дорогие форумчанки, вопрос к вам. Моя нелюбимая тема - встреча нового года. Очень хотелось бы встретить его в кругу друзей или большой семьи, но по стечению обстоятельств встречать его будем вдвоем с дочкой-третьеклассницей. Сидеть дома перед телевизором для меня очень грустный праздник, на какие-то поездки нет финансовой возможности. Может, кто попадал в такую ситуацию и знает, как встретить новый год, чтобы это был реально праздник, а не тоска-печаль 😃 буду благодарна за советы!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчанки,
Нафиг вам эти девочки, вы мальчиков спрашивайте)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчанки, вопрос к вам. Моя нелюбимая тема - встреча нового года. Очень хотелось бы встретить его в кругу друзей или большой семьи, но по стечению обстоятельств встречать его будем вдвоем с дочкой-третьеклассницей. Сидеть дома перед телевизором для меня очень грустный праздник, на какие-то поездки нет финансовой возможности. Может, кто попадал в такую ситуацию и знает, как встретить новый год, чтобы это был реально праздник, а не тоска-печаль 😃 буду благодарна за советы!
Мы в позапрошлом году на встречу Нового года ездили на Поклонную гору. Прям к 12 часам. Там было очень много ледовых скульптур, горки, санки, тюбинги, концерт. Народу много, но ощущения толпы нет. Очень много было с детьми разного возраста, есть детский городок. Прям праздник чувствовался. Понравилось.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
вариантов уже много, а ближе к делу будет ещё больше. не пропадёте. если будет желание, то отметите как положено)
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Мы вдвоем с дочкой на прошлый НГ ездили на ВДНХ. Там был прекрасный салют. Можно было (за деньги) прокатиться с горки на тюбинге и покататься на коньках, но мы не стали. Пили чай из термоса, лопали мандаринки и шоколад, гуляли под гирляндами и фотографировались.
На Красную Площадь ехать не стоит. Позапрошлый год мы попробовали. Ее перекрывают и простых граждан не пускают. Так что ни салюта, ни Курантов. Погреться негде, мы окоченели, а обратная дорога в метро обернулась кошмаром для дочки - нас зажали со всех сторон, и путь занял наверно полчаса, хотя там всего ничего расстояние.
Сообщение отредактировала Венера, Москва, м. Академическая (автор поста) 04.12.2018 00:05
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчанки, вопрос к вам. Моя нелюбимая тема - встреча нового года. Очень хотелось бы встретить его в кругу друзей или большой семьи, но по стечению обстоятельств встречать его будем вдвоем с дочкой-третьеклассницей. Сидеть дома перед телевизором для меня очень грустный праздник, на какие-то поездки нет финансовой возможности. Может, кто попадал в такую ситуацию и знает, как встретить новый год, чтобы это был реально праздник, а не тоска-печаль 😃 буду благодарна за советы!
Вы же в Москве , там мне кажется столько массовых уличных гуляний будет. Берете дочку , мандарины , чай и гулять.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчанки, вопрос к вам. Моя нелюбимая тема - встреча нового года. Очень хотелось бы встретить его в кругу друзей или большой семьи, но по стечению обстоятельств встречать его будем вдвоем с дочкой-третьеклассницей. Сидеть дома перед телевизором для меня очень грустный праздник, на какие-то поездки нет финансовой возможности. Может, кто попадал в такую ситуацию и знает, как встретить новый год, чтобы это был реально праздник, а не тоска-печаль 😃 буду благодарна за советы!
Если Вы обращаетесь именно к форумчанкам - то можете предложить встречу НГ у Вас дома - дружном женском коллективе или даже с детьми ))
А если в целом - то можно договориться встретиться в компании в городе, полагаю одиноких с сайта достаточно. И весело и не одиноко будет ! Не все же встречать его будут с друзьями . good2_rt_68.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
У меня всякие Новые года бывали, но самый любимый вариант- дома с детьми. Праздничный стол, Новогодняя елка, подарки, телевизор( интернет). Где-то болтаться в новогоднюю ночь не люблю, в гости тоже. Этот Новый год будем встречать в Роттердаме у дочки. На столе, помимо наших привычных блюд, обязательно будут голландские новогодние олеболены- пончики с начинкой или без, с сахарной пудрой. Очень простые и вкусные, они продаются повсюду на Рождество и Новый год.
Но это не главное, главное- новогодний вечер с семьёй.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчанки, вопрос к вам. Моя нелюбимая тема - встреча нового года. Очень хотелось бы встретить его в кругу друзей или большой семьи, но по стечению обстоятельств встречать его будем вдвоем с дочкой-третьеклассницей. Сидеть дома перед телевизором для меня очень грустный праздник, на какие-то поездки нет финансовой возможности. Может, кто попадал в такую ситуацию и знает, как встретить новый год, чтобы это был реально праздник, а не тоска-печаль 😃 буду благодарна за советы!
А хотите встретить с форумчанами Гдепаповцами,в Тверской области ,без шуток!От вас только на билет денег найти до границы Московской обл и Тверской обл,места хватит вам и вашей дочке,а если не хватит я уступлю своё место,типо подарка на новый год вам!Сам не любитель нового года,спать ложусь,всегда на новый год,не мой праздник !Если надумаете дайте знать!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
А, Россия, Сланцы писал:
А хотите встретить с форумчанами Гдепаповцами,в Тверской области ,без шуток!От вас только на билет денег найти до границы Московской обл и Тверской обл,места хватит вам и вашей дочке,а если не хватит я уступлю своё место,типо подарка на новый год вам!Сам не любитель нового года,спать ложусь,всегда на новый год,не мой праздник !Если надумаете дайте знать!
blink_rt_40.gif чё ты там уступишь? В баню пойдешь спать ! lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 04.12.2018 02:57
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
чё ты там уступишь? В баню пойдешь спать !
Сказала добрая снегурочка и взмахнула волшебной кочергой sarcastic_rt_50.gif
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
что самое интересное.это в том что мне абсолютно не с кем встречать новый год
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
чё ты там уступишь? В баню пойдешь спать !
С добрым утром!Не ну а что, человеку не скем,а мне новый год что есть что нет,я и поспать дома могу))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
У меня всякие Новые года бывали,
Тоже бывали всякие, но хуже предстоящего 2019 у меня ещё не было.
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Собралась в поход в лес в зимнюю ночь - недалеко, в подмосковье))) будем спать в палатке с печкой или в доме, кто как захочет. dedmoroz.gif t7402.gif t7407.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Нафиг вам эти девочки, вы мальчиков спрашивайте)
Мальчик, скажи: как встретить новый год, чтобы это был реально праздник? flirt_rt_70.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тоже бывали всякие, но хуже предстоящего 2019 у меня ещё не было.
Похоже у меня такая-же тема намечается)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Похоже у меня такая-же тема намечается)
Чёй-та?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чёй-та?
Ну вот так тоже бывает.
Не все коту масленица)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не все коту масленица)
Ах, вы об этом ) Ну да, Земля круглая, жизнь полосатая, утро вечера мудрее и т.д. happy_rt_40.png )
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Итого в сухом остатке у нас - одна одинокая симпатичная девушка из столицы нашей родины....и два скучающих молодых человека от туда же.....делаем выводы молодые люди!!!
Страницы:
1
2
3
В теме "Встреча нового года" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр