загрузка
Страницы:
1
2
3
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мальчик, скажи: как встретить новый год, чтобы это был реально праздник?
Помоему уже никак. Без детей, так точно никак..

Для меня самые лучшие праздники были в детстве, дома с родителями. К нам каждый год приезжала семейная пара в гости с ребенком-моим ровесником - наши родители дружили семьями. Мы ходили фейерверки пускали, концерты смотрели, кока-колу пили.. я пил)

Запах мандаринов, и елки. Сейчас елки не пахнут почему-то... а тогда запах держался две недели.

Предновогодняя суета, все куда-то идут, елки домой несут. Во дворе снеговики.. Город украшали. А сейчас среди рекламы мерцающей этого не заметно, все сливается.

Новый год - это общая атмосфера, которой сейчас уже нет..

А раньше дух этого праздника ощущался за месяц... прям каждый день все ближе и ближе)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2018 11:25
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вы же в Москве , там мне кажется столько массовых уличных гуляний будет. Берете дочку , мандарины , чай и гулять.
Если только она и дочка им эти массовые гуляния нафиг не сдались. Там будут толпы пьяных людей, веселых и не очень
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.12.2018 11:26
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Помоему уже никак. Без детей, так точно никак.. Для меня самые лучшие праздники были в детстве, дома с родителями. К нам каждый год приезжала семейная пара в гости с ребенком-моим ровесником - наши родители дружили семьями. Мы ходили фейерверки пускали, концерты смотрели, кока-колу пили.. я пил) Запах мандаринов, и елки. Сейчас елки не пахнут почему-то... а тогда запах держался две недели. Предновогодняя суета, все куда-то идут, елки домой несут. Во дворе снеговики.. Город украшали. А с
У меня такие же ощущения.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня такие же ощущения.
У всех такие)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
У всех такие)
Меня вычеркивайте happy_rt_40.png )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Новый год - это общая атмосфера, которой сейчас уже нет..
Очень даже есть dntknw_rt_60.gif Правда за месяц или больше для меня слишком. Дней за 10 самое то
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Новый год традиционно семейный праздник. В Европе так отмечают Рождество, в бывшем СССР - Новый год. Даже маленькая семья- это семья. Если для мамы встретить Новый год дома с дочкой- это тоска-печаль, то бедная дочкаwink_rt_40.png
«мы в ответе за тех, кого приручили» И это явно не сборище малознакомых людей, пусть и ооочень веселых.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 04.12.2018 11:43
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Меня вычеркивайте )
И меня тоже smile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Очень даже есть Правда за месяц или больше для меня слишком. Дней за 10 самое то
Это бухать на корпоративах начинают массово. У многих и появляется это "чувство"... Но это не то.... Максим верно написал выше.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.12.2018 11:44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это бухать на корпоративах начинают массово. У многих и появляется это "чувство"... Но это не то.... Максим верно написал выше.
У вас откликается, у меня иначе smile_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это бухать на корпоративах начинают массово. У многих и появляется это "чувство"... Но это не то.... Максим верно написал выше.
Да нет, не корпоративы, не в них дело)

У меня все это прекратилось, когда не стало отца.. все новогоднее волшебство разом закончилось. Гости перестали ездить, да и я сам стал отмечать иначе, но уже все не то.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Новый год традиционно семейный праздник. В Европе так отмечают Рождество, в бывшем СССР - Новый год. Даже маленькая семья- это семья. Если для мамы встретить Новый год дома с дочкой- это тоска-печаль, то бедная дочка «мы в ответе за тех, кого приручили» И это явно не сборище малознакомых людей, пусть и ооочень веселых.
А как вы предполагаете объяснить дочке, которая привыкла встречать новый год в компании и с детьми, и не хочет вдвоём с мамой, что на самом деле вдвоём с мамой это весело?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Меня вычеркивайте )
И меня тоже ! нас уже , как минимум трое. good2_rt_68.gif Надо улыбаться жизни - и тогда жизнь улыбнётся в ответ ))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А как вы предполагаете объяснить дочке, которая привыкла встречать новый год в компании и с детьми, и не хочет вдвоём с мамой, что на самом деле вдвоём с мамой это весело?
Согласен - для ребенка нужна компания - дети, играть снежки , смотреть салют и т.д. Да и взрослым тоже нужны эмоции и общение . Вы главное не унывайте - Увсё будет хорошо . Настройтесь на положительный лад )) smile1_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А как вы предполагаете объяснить дочке, которая привыкла встречать новый год в компании и с детьми, и не хочет вдвоём с мамой, что на самом деле вдвоём с мамой это весело?
Зачем греться у чужого огня, когда можно разжечь свой?
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Зачем греться у чужого огня, когда можно разжечь свой?
Знать бы ещё, как это сделать smile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
И меня тоже ! нас уже , как минимум трое. Надо улыбаться жизни - и тогда жизнь улыбнётся в ответ ))
Кто все время улыбается, тех народ приписывает к N-му лечебному заведению. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.12.2018 12:35
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если только она и дочка им эти массовые гуляния нафиг не сдались. Там будут толпы пьяных людей, веселых и не очень
Мы в прошлом году отмечали НГ в центре. Очень всё там было прилично. Толп пьяных и вообще прям активно пьяных никого не было, хоть и народу, безусловно, много. Очень всё неплохо организовано, много площадок, везде какие -то интересности. Нам, например, понравилось. Ни минуты не пожалели. Салют шикарный был, всё отлично видно. Не знаю, кому как....и с каким настроением ехать, но ничего плохого не встретили за, практически всю ночь гуляний. dntknw_rt_60.gif
.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кто все время улыбается, тез народ приписывает к N-му лечебному заведению.
Это проблемы тех , кто приписывает. biggrin_rt_40.png А я живу на позитиве и меняться не собираюсь !
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Я никогда за всю свою жизнь не встречала НГ вне дома. Так уж повелось, что это семейный праздник.В детстве съезжалось много родственников, было шумно и весело. Для меня важно, чтобы в доме было уютно, тепло, пахло праздником.
Мы тоже будем встречать вдвоем с дочкой. если неожиданные гости не нагрянут. Уже обсуждаем с ней, когда будем наряжать елку, что будем готовить. Даже мыслей не возникает, что нам вдвоем может быть скучно. Только мы сами можем создать себе настроение и устроить праздник
Страницы:
1
2
3
В теме "Встреча нового года" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр