загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как с Дедом Морозом случилось чудо
Страницы:
1
2
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Такая прекрасная история! Приятно читать аж до слез,что -то я сентиментальная стала )
Рановато сентимертальной становиться.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Класс, здорово! good2_rt_68.gif Снегуркой чтоль стать..... t7402.gif а вдруг.... biggrin_rt_40.png... прослезилась... cray_rt_62.gif smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2018 11:33
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ну, у кого что расшталось?
Согласен побыть Дедом Морозом!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Всплакнемте друзья, завтра праздник.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Всплакнемте друзья, завтра праздник.
А что завтра-то? Отныне и ежедневно!
Это я про праздник. )))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Мой друг Федя подрабатывал Дедом Морозом. Много лет. Феде было уже за сорок, и, честно говоря, это была единственная его стабильная работа. Весь год он занимался разным: то таксистом, то курьером, то в ремонтной бригаде. Но уже в конце ноября Федя начинал получать заказы на Деда Мороза. Федю ценили и передавали друг другу родители. Федя был замечательным Дедом Морозом. Что странно: своих детей у него не было. Три развода было, а детей не было. Федя детей любил, он их сходу располагал, знал к
Прекрасная, добрая история. Как раз под Новый Год.
Но я нашла фактическую ошибку. Простите, у меня это на автомате. biggrin_rt_40.png
Конец седьмого абзаца. Там написано - Вере 5 лет.
Лучше поправить, чтобы такие зануды, как я, не приставали. girl-haha_rt_70.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Спасибо!

Поправил.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Спасибо! Поправил.
give-rose_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
чтобы такие зануды, как я, не приставали.
А пристаёте надолго, или на вечер-другой?
В смысле, на что можно рассчитывать! )))
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
У Феди был только один святой день – 31 декабря. На который он никогда не брал заказов, как его ни просили, какие ни сулили деньги

Это хорошая и добрая сказка.Автор сказки не знает все тонкости этой работы.Могу уточнить.
В реале Все деньги приносит именно 31декабря.Ни один меркантильный Дед Мороз никогда не откажется добровольно работать в Новый Год.С 18 до 24.00 он зарабатывает ,как за целый месяц обычной работы.А может быть и больше- после12 ночи я уже не работал.
Могу это смело утверждать проработав 5 лет в роли Деда Мороза в Москве.
А так сказка имеет место быть,почему бы нет.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 30.12.2018 20:30
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Мой друг Федя подрабатывал Дедом Морозом. Много лет. Феде было уже за сорок, и, честно говоря, это была единственная его стабильная работа. Весь год он занимался разным: то таксистом, то курьером, то в ремонтной бригаде. Но уже в конце ноября Федя начинал получать заказы на Деда Мороза. Федю ценили и передавали друг другу родители. Федя был замечательным Дедом Морозом. Что странно: своих детей у него не было. Три развода было, а детей не было. Федя детей любил, он их сходу располагал, знал к
Здорово! good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Такая прекрасная история! Приятно читать аж до слез,что -то я сентиментальная стала )
Думал сентиментальность приходит с возрастом)...как ко мне))...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Мой друг Федя подрабатывал Дедом Морозом. Много лет. Феде было уже за сорок, и, честно говоря, это была единственная его стабильная работа. Весь год он занимался разным: то таксистом, то курьером, то в ремонтной бригаде. Но уже в конце ноября Федя начинал получать заказы на Деда Мороза. Федю ценили и передавали друг другу родители. Федя был замечательным Дедом Морозом. Что странно: своих детей у него не было. Три развода было, а детей не было. Федя детей любил, он их сходу располагал, знал к
Трогательная история )))
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Пойду расшатывать ножки дивана и свинчу лично починеный кран blush_rt_40.gif )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Пойду расшатывать ножки дивана и свинчу лично починеный кран )))
Аму меня бачок так и так подтекает sarcastic_rt_50.gif
Елена, Украина, Николаев, 42 года
Елена, Украина, Николаев, 42 года.
 
Виктория, Москва, м. Проспект Вернадского, 45 лет
Виктория, Москва, м. Проспект Вернадского, 45 лет.
 
Эх, когда же к нам такой Дед Мороз придет? Чудо, ауууу! Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством! Каждой семье - любви и благополучия!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр