загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Первые 40 лет детства , ага)
А это плохо? wink_rt_40.png по моему лучше чем сразу быть молоденьким но рассудительным и правильным старичком smile_rt_40.png Таких к 30 бомбит что они самое интересное в жизни пропустили, а скоро уже все и не попробовать. И посылаются семьи нафиг, а умненькие и разумненькие идут по барам и дискотекам smile_rt_40.png
Сугубо ИМХО
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А это плохо? по моему лучше чем сразу быть молоденьким но рассудительным и правильным старичком Таких к 30 бомбит что они самое интересное в жизни пропустили, а скоро уже все и не попробовать. И посылаются семьи нафиг, а умненькие и разумненькие идут по барам и дискотекам Сугубо ИМХО
А когда с годами один перебесился, а вторая нет, лучше результат? umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
А когда с годами один перебесился, а вторая нет, лучше результат?
Нет. Но гораздо хуже когда не перебесились оба. Тогда детям вообще плохо. Со мной учился пацан в институте у него как я сейчас понимаю что то подобное в семье было.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А это плохо? по моему лучше чем сразу быть молоденьким но рассудительным и правильным старичком Таких к 30 бомбит что они самое интересное в жизни пропустили, а скоро уже все и не попробовать. И посылаются семьи нафиг, а умненькие и разумненькие идут по барам и дискотекам Сугубо ИМХО
Я не говорю, что плохо. Реальность dntknw_rt_60.gif
А дальше вообще похоже про плавленный сырок mosking_rt_50.gif
Ну, нет, плохо в 20 лет иметь голову на плечах, хорошо вляпаться по уши и к 30 выйти по условно-досрочному. Зато перебесившись. Примеров-то всяких можно найти.
С моей точки зрения - отрываются в 30 не потому, что в юности недобрали, а потому что жизнь сложилась не так, как предполагалось. Бурная юность не панацея.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не говорю, что плохо. Реальность А дальше вообще похоже про плавленный сырок Ну, нет, плохо в 20 лет иметь голову на плечах, хорошо вляпаться по уши и к 30 выйти по условно-досрочному. Зато перебесившись. Примеров-то всяких можно найти. С моей точки зрения - отрываются в 30 не потому, что в юности недобрали, а потому что жизнь сложилась не так, как предполагалось. Бурная юность не панацея.
Не панацея кто то просто из неё не выходит. Вечно молодой и вечно пьяный smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Слышу. Ситуации бывают разные. Иногда без помощи не обойтись не как. И вроде не охото втягивать. Но приходится. У друзей вроде тоже голова на плечах есть и у меня есть когда меня просят помочь
Когда мне неохота втягивать, я и не втягиваю. Если прошу помощь - получаю ту, которую могут дать. Не стала б делать такие "эксперименты" с ночными звонками, и не поняла б друзей, решивших меня проверить на "слабО".
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.01.2019 14:57
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда мне неохота втягивать, я и не втягиваю. Если прошу помощь - получаю ту, которую могут дать. Не стала б делать такие "эксперименты" с ночными звонками, и не поняла б друзей, решивших так меня проверить.
Это интернет история smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это интернет история
beee_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Но результат я думаю у большинства с ней сойдётся wink_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но результат я думаю у большинства с ней сойдётся
- Как бы ты поступил в такой ситуации? - Я бы в нее не попал dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но результат я думаю у большинства с ней сойдётся
1) подобные "тесты" неэтичны в моем понимании.
2) мужская роль - защитник, женская другая, так что, умозрительно, разница будет.
3) если брать не "среднюю температуру по больнице", а конкретных людей, то есть мужчины, которым некому позвонить ночью за помощью, и наоборот, девочки со списком тех, кому звони в любое время - возьмет трубку, как минимум.

Дай бог, не возникнет ситуация, чтобы дергать людей посреди ночи... случится если, тогда и выводы, по факту. Не люблю о таком гипотетически рассуждать.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1) подобные "тесты" неэтичны в моем понимании. 2) мужская роль - защитник, женская другая, так что, умозрительно, разница будет. 3) если брать не "среднюю температуру по больнице", а конкретных людей, то есть мужчины, которым некому позвонить ночью за помощью, и наоборот, девочки со списком тех, кому звони в любое время - возьмет трубку, как минимум. Дай бог, не возникнет ситуация, чтобы дергать людей посреди ночи... случится если, тогда и выводы, по факту. Не люблю о
Да вообще рассказ похож на враньё, начиная с составления "списка". Даже если бы я жила в соседнем подъезде и прибежала бы на ночной зов спасать друга, то обнаружив салаты и выпивку, я б не за дружбу пить всю ночь стала, а надела ему мусорное ведро на голову.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 08.01.2019 15:43
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
надела ему мусорное ведро на голову.
И вычеркнула из пресловутого списка друзей. Как только эгоизм включается, я включу свой эгоизм
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да вообще рассказ похож на враньё, начиная с составления "списка". Даже если бы я жила в соседнем подъезде и прибежала бы на ночной зов спасать друга, то обнаружив салаты и выпивку, я б не за дружбу пить всю ночь стала, а надела ему мусорное ведро на голову.
Я бы поржал и спать пошолsmile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я бы поржал и спать пошол
Ну,наверное, Вы либо очень весёлый человек, либо так относитесь к тем, кого бы оставили в ночи ради этой проверки
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну,наверное, Вы либо очень весёлый человек, либо так относитесь к тем, кого бы оставили в ночи ради этой проверки
Это история из интернета. Мне бы так позвонили поржал бы и все smile_rt_40.png но приехал бы с арсеналом rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это история из интернета. Мне бы так позвонили поржал бы и все но приехал бы с арсеналом
Я поняла, что из интернета.
Вы сказали, что "просто бы поржал". Если это правда - значит, либо Вы весёлый одинокий пофигист, которому нечем заняться среди ночи и не хочется спать, либо тот, кто легко оставит домашних ради дурацкой шутки
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Многабукаф. Итак. Пришла я к выводу, что "успешность" - это искусство баланса между собственной личностью и тем , какой тебя хотят видеть окружающие. Хочу подчеркнуть, что экспериментировала я в разных сферах жизни, но здесь для сокращения приведу пример из трёх: работа, личная жизнь, дружба. 1. Работа. На работе есть декларации и реальность. Очень часто наша неуспешность на работе обусловлена тем, что мы верим в декларации и пытаемся работать, ориентируясь на них. Я работаю в запа
Вы конечно молодец, но по моему так жить тяжело. Слишком много масок и компромиссов. В первую очередь нужно понимать какой ты и что тебе нужно для того, чтобы оставаться собой. Но это мое имхо. P.S.: два брака, работа руководителем в крупных компаниях помогли мне это понять smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 08.01.2019 22:52
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я поняла, что из интернета. Вы сказали, что "просто бы поржал". Если это правда - значит, либо Вы весёлый одинокий пофигист, которому нечем заняться среди ночи и не хочется спать, либо тот, кто легко оставит домашних ради дурацкой шутки
Смотря как преподнести информацию. И оставит семью что значит? Кругом война семья в опасности?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр