загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Какие мы все разные И это интересно)
а чё было написано вначале? )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мужской всё-таки сценарий )
Меня муж бьет и изменяет girl-cray2_rt_76.gif приезжай girl-cray2_rt_76.gif
Ваши действия?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ага. Но жалко.))
Наручниками и к батарее)))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а чё было написано вначале? )
Опечатка в слове была tongue_rt_40.png
*клавиатура в телефоне жуть как тупит, хоть Витю проси новый купить sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наручниками и к батарее)))
Два с лишним метра росту, 110 кг весу, косая сажень в плечах. Уйдет вместе с батареей, и будет бить ей врагов. rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня муж бьет и изменяет приезжай Ваши действия?
В таком случае рискованно.) Это де российская народная забава. Вызвать полицию, что муж убивает. Вместе с мужем избить приехавший экипаж haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня муж бьет и изменяет приезжай Ваши действия?
Как он сразу может бить и изменять? Тройничок с бдсм не удался? blush_rt_40.gif

У меня нет такого опыта dntknw_rt_60.gif Возникнет - буду действовать по ситуации. Скорее всего, предложу приехать ко мне (если нужно где-то переждать, укрыться) и/или обратиться в соотв. органы, потому что безнаказанность ведет к продолжению вплоть до летального исхода.
Бить кого-то точно не поеду ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня муж бьет и изменяет приезжай Ваши действия?
ну так что совсем бьёт сразу не бывает.. начинается с одного раза... если один раз ударил и дама осталась, то ей нравится такой подход... обычно всё заканчивается после первого удара..
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня муж бьет и изменяет приезжай Ваши действия?
Вызвать наряд милиции на адрес подруги smile1_rt_40.png
Это решит проблему избиения.
С её мужем я драться не планирую, что он негодный муж я ей, наверняка, не раз говорила и обсуждение этого потерпит до утра, скорее всего.
Дальше по обстоятельствам, скорее всего, поживёт у меня, пока в себя не придёт.
И ещё. Одно дело когда сама вольна как ветер в передвижении, я и в ночь сорвусь. Но когда у женщины муж и дети ( хорошо если не грудничок), то на первом месте семья и ответственность за неё, а помощь подругам стремишься оказать не в урон близким.
С годами у женщин меняются приоритеты и трансформируется дружба.
Ну и да, дружить не все умеют.

Святослав, если вы внимательно вчитаетесь в тему, то часть ответов на то, почему в отношениях с женой херня выходит, возможно, увидите.
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 08.01.2019 14:21
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Бить кого-то точно не поеду
можно просто привезти подруге автомат)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
то на первом месте семья и ответственность за неё, а помощь подругам стремишься оказать не в урон близким.
все бы так думали....
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Многабукаф. Итак. Пришла я к выводу, что "успешность" - это искусство баланса между собственной личностью и тем , какой тебя хотят видеть окружающие. Хочу подчеркнуть, что экспериментировала я в разных сферах жизни, но здесь для сокращения приведу пример из трёх: работа, личная жизнь, дружба. 1. Работа. На работе есть декларации и реальность. Очень часто наша неуспешность на работе обусловлена тем, что мы верим в декларации и пытаемся работать, ориентируясь на них. Я работаю в запа
Я счастлива по 3 пункту. По жизни встречаю хороших людей. Друзья ли они мне? Где начало дружбы или ее окончание? Не знаю. Но на том временном отрезке, что мы общаемся, успеваем проявить и душевность, и позитив, и интересные беседы.
У меня никогда не стоял вопрос - помогите с переездом, негде жить, пока дом строится, и т.д. Всегда мои друзья были рядом. Настоящая подруга у меня одна. Много лет дружбы. Ее муж стал мне другом. После моего развода, именно он часто играл с моими детьми, разговаривал со мной по душам, понимал. Вот пожалуй с ними я настоящая. Могу честно выражать свои эмоции по отношению к любой ситуации, их критику я спокойно воспринимаю и т.д. Но мы друг друга не напрягаем звонками, визитами. Можем пару месяцев даже не созваниваться, а потом месяц тесно общаться.
В дружбе (общении) у меня есть недостаток (исключая вышеуказанную семейную пару) - могу игнорировать звонки, сообщения, а потом как ни в чём не бывало продолжить общение. Плохо, знаю. Из моих положительных качеств, выделяю, что умею располагать к себе людей, они ко мне тянутся, умею слушать и слышать. И их дети! Все дети любят т. Юлю.
По поводу масок. Если бы честно, каждый, всегда, говорил что думает, то не существовало бы ни дружбы, ни любви. Это не означает лукавство и лицемерие. Но правду ведь тоже можно завуалировать и преподнести мягко. Или же своё мнение оставить при себе. Для меня это не составляет труда. Я по натуре больше наблюдатель, слушаю чаще, чем говорю. Одиночество не пугает. Не боюсь терять людей. Возможно это и есть мой секрет, почему вокруг меня всегда много знакомых.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Galina, Россия, Воронеж:

Не увижу. Проблемы другие. Серьёзноsad_rt_40.png И у неё приоритеты другие. Я давно перебесился wink_rt_40.png и то время когда бесился обоим нравилось smile_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
все бы так думали....
Тогда бы Святославу жить скучно было бы. lol_rt_40.png
А так вон какая бурная личная жисть. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 08.01.2019 14:25
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
возможно, увидите.
Вряд ли.)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
тогда кризис среднего возраста не появляется перебесился уже
Если разница между мальчиками и девочками до сих пор не совсем понятна, значит до кризиса среднего возраста ещё далеко tongue_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Многабукаф. Итак. Пришла я к выводу, что "успешность" - это искусство баланса между собственной личностью и тем , какой тебя хотят видеть окружающие. Хочу подчеркнуть, что экспериментировала я в разных сферах жизни, но здесь для сокращения приведу пример из трёх: работа, личная жизнь, дружба. 1. Работа. На работе есть декларации и реальность. Очень часто наша неуспешность на работе обусловлена тем, что мы верим в декларации и пытаемся работать, ориентируясь на них. Я работаю в запа
Про баланс в личной жизни уже давно согласилась с одной цитатой - Это танец. Делаешь шаг вперед - он два назад, делаешь шаг назад - он два вперед.
У меня в основном всегда было более идеализированное представление любви и отношений, что это когда оба одинаково друг другу отдают и получают..
но жизнь доказала, что все же в бОльшей мере это действительно искусство баланса, есть взлеты и падения, люди внутренне очень переменчивые существа и действительно в любых отношениях нужно уметь где-то сделать больше, но где-то и меньше..это как постоянно находящаяся в движении энергия, если где-то много прибыло, то в чем-то оно убыло и т.д.

Но вот баланса "кем меня хотят видеть" я не понимаю ни в любви, ни в дружбе..хочется собой быть. Расслабленной. Комфортно чтобы было и с другом, и с мужем. То есть отношения выстраивать - да, это искусство. Но вот то, какой ты есть при этом, ты сам и что любят тебя таким - это для меня ценно.
В свою очередь так же считаю, что принимать человека целиком как он есть и любить его именно таким - это по-настоящему. Я за то, чтобы стараться оставаться собой, не растерять себя. Даже когда балансируем общаясь и выстраивая отношения.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Тогда бы Святославу жить скучно было бы. А так вон какая бурная личная жисть.
Была sad_rt_40.png но было весело smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если разница между мальчиками и девочками до сих пор не совсем понятна, значит до кризиса среднего возраста ещё далеко
Первые 40 лет в жизни мальчика самые сложные beee_rt_56.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Первые 40 лет в жизни мальчика самые сложные
Первые 40 лет детства dedmoroz.gif , ага)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр