загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да уж как -то отучилась, теперь вот экзамены в ГИБДД сдаю, только у меня уже рефлекс выработался. Пока рядом со мной инспектор едет и молчит, я еду хорошо, как только он рот открывает сказать что-либо, у меня все внутри трястись начинает, и я лажаю, делаю глупейшие ошибки. Четыре раза уже город сдавала, и все никак.
Удачи Вам !
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и вовремя снимать, а то ведь прирастет, лица не останется... вспомнилось, из кн Массаж мыслей Дом Масок Был такой Дом масок. В нем работал миллион людей. Входя туда, каждый должен был надеть маску, а выходя оставлял ее на вешалке. Однажды ночью Дом качнуло землетрясением, маски попадали и перемешались. Но у многих маска давно отпечаталась на лице. Эти наутро легко отыскали свои маски и пошли работать. А остальные обрадовались и разбежались.
Я на одной из Дашиных фраз споткнулась и поняла, что мы о разном)
У меня какая-то своё понимание термина и точно сформулиррвать мысль затруднительно ph34r_rt_40.gif , поэтому не буду заглубляться.

Могу только сказать, что в моём круге общения очень и очень разные люди (и в общении с ними я несколько разная, т.е. "маски"?), настолько, что собрать одну большую компанию людей, которых я люблю/ценю/ обожаю не представляю комфортным всем.
С ними дружат и общаются разные грани меня, т.е. те же "маски", но внутри-то я. umnik2_rt_46.gif

wacko_rt_40.gif Заумно слишком для меня.
Пойду поем. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 08.01.2019 12:15
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Удачи Вам !
Спасибо!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
В любом случае, если масочки нужно носить, то речь не о дружбе.)
В другом вопрос - может ли желание носить маски быть частью аутентичности? Аутентичный фигляр и надувала, например. Или это всегда реакция на неблагоприятные факторы среды ? umnik2_rt_46.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я на одной из Дашиных фраз споткнулась и поняла, что мы о разном) У меня какая-то своё понимание термина и точно сформулиррвать мысль затруднительно , поэтому не буду заглубляться. Могу только сказать, что в моём круге общения очень и очень разные люди (и в общении с ними я несколько разная, т.е. "маски"?), настолько, что собрать одну большую компанию людей, которых я люблю/ценю/ обожаю не представляю комфортным всем. С ними дружат и общаются разные грани меня, т.е. те де "
Приятногоwink_rt_40.png вот кстати - относимся-то мы к разным людям по-разному. И общаемся по-разному, получается.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
собрать одну большую компанию людей, которых я люблю/ценю/ обожаю не представляю комфортным всем.
А какая им необходимость собираться, кроме, например, поздравить тебя с каким-то событием? В этом случае их объединит желание разделить с тобою радость.
Нас объединяют с другими интересы, совместная деятельность.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А что есть дружба?)
Прочтите Генри Клауда "Сила других". Довольно интересно.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я на одной из Дашиных фраз споткнулась и поняла, что мы о разном) У меня какая-то своё понимание термина и точно сформулиррвать мысль затруднительно , поэтому не буду заглубляться. Могу только сказать, что в моём круге общения очень и очень разные люди (и в общении с ними я несколько разная, т.е. "маски"?), настолько, что собрать одну большую компанию людей, которых я люблю/ценю/ обожаю не представляю комфортным всем. С ними дружат и общаются разные грани меня, т.е. те де "
Очень даже понятно. Мы же не плоские нарисованные куклы, у нас много граней в характере, и люди нам нравятся разные, в ком-то одно привлекает, в ком-то другое, и ведем мы себя с ними соответственно по- разному.
С одной подружкой мне нравится чудить, она такая зажигалка, и с ней я могу себя отпустить, и хохотать, и смешно танцевать, и делать всякие глупости.
С другой интересно разговаривать на житейские темы о пирожках, о детях, о животных.
С третьей -сразу начинаются философские беседы, обсуждение новых книг, эзотерики, и смысла жизни.
И получается, что со всеми я разная, но все равно это я, это все есть во мне.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
В другом вопрос - может ли желание носить маски быть частью аутентичности? Аутентичный фигляр и надувала, например. Или это всегда реакция на неблагоприятные факторы среды ?
Можетsmile_rt_40.png Жизнь игра. Все играют в игры интересные конкретно им smile_rt_40.png Маски часть игры smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
С ними дружат и общаются разные грани меня, т.е. те же "маски", но внутри-то я.
Это не маски ) Грани.
Например, моя близкая подруга ни за что не станет обсуждать тему интима, для неё органично табуировать этот вопрос. Если я хочу об этом поговорить, зачем мне нарушать её комфорт? зачем себя сдерживать? я найду, с кем. При этом я не надеваю маску "мне это тоже не интересно"
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Молодец! Беруши?
Беруши не прокатят, тогда я не сдам, потому что не слышу команд инспектора.))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
В другом вопрос - может ли желание носить маски быть частью аутентичности? Аутентичный фигляр и надувала, например. Или это всегда реакция на неблагоприятные факторы среды ?
В привычной даже если неблагоприятной это ,наверное, сложно понять. Маски это или нет, понимается когда что- то перестается делать на автомате.
Интересно , много ли найдется тех, кто захочет узнать это или уже узнал себя.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это не маски ) Грани. Например, моя близкая подруга ни за что не станет обсуждать тему интима, для неё органично табуировать этот вопрос. Если я хочу об этом поговорить, зачем мне нарушать её комфорт? зачем себя сдерживать? я найду, с кем. При этом я не надеваю маску "мне это тоже не интересно"
О, пасиб!
Обожаю тебя за точность формулировок! ac40_rt_94.gif
Я теперь поняла что вы с Дашей понимаете под " масками".
Не, такие стараюсь не носить no2_rt_40.gif
( *мысленно оглядела масочный гардероб на предмет соответствия)
У меня грани, да. cool_rt_40.png

* чёт стакан вспомнился. гранёный. umnik2_rt_46.gif
Аааа...из остатков яблок надо шарлотку испечь, а то пропадут)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Плавленный сырок.
Бензопила ещё umnik2_rt_46.gif и сеть магистральных газопроводов в СССР umnik2_rt_46.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Многабукаф. Итак. Пришла я к выводу, что "успешность" - это искусство баланса между собственной личностью и тем , какой тебя хотят видеть окружающие. Хочу подчеркнуть, что экспериментировала я в разных сферах жизни, но здесь для сокращения приведу пример из трёх: работа, личная жизнь, дружба. 1. Работа. На работе есть декларации и реальность. Очень часто наша неуспешность на работе обусловлена тем, что мы верим в декларации и пытаемся работать, ориентируясь на них. Я работаю в запа
Мне кажется набор масок всегда и во всем. И только самые близкие знают весь этот набор. Почему не истинную тебя? Потому что личность многогранна и ты не знаешь какую маску наденешь в той или иной ситуации, с тем или иным человеком. Это может зависеть от твоего внутреннего состояния на данный момент.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Беруши не прокатят, тогда я не сдам, потому что не слышу команд инспектора.))
Инструктора скотчем к сиденью и шокер с датчиком шума sarcastic_rt_50.gif
Поменяйте инструктора smile_rt_40.png сейчас много инструкторов женщин smile_rt_40.png у нас даже женская авто школа есть sarcastic_rt_50.gif все инструктора женщины smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
* чёт стакан вспомнился. гранёный. Аааа...из остатков яблок надо шарлотку испечь, а то пропадут)
И аладушки give-rose_rt_60.gif
Мечта а не женщина smile_rt_40.png буду вам чаще снится biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Инструктора скотчем к сиденью и шокер с датчиком шума Поменяйте инструктора сейчас много инструкторов женщин у нас даже женская авто школа есть все инструктора женщины
У нас глухая провинция. dntknw_rt_60.gif И инструктора, и инспекторы в ГИБДД одни мужики. А сдают на права почему-то одни женщины, вот эти нехорошие товарищи и отрываются.)) Не, я понимаю, что работа у них нервная. Я б не смогла, это точно.))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
У нас тут в Твери есть ларек с сигаретами lol_rt_40.png и ещё там овощи продаются, а из ларька вход в квартиру у хозяина lol_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А какая им необходимость собираться, кроме, например, поздравить тебя с каким-то событием? В этом случае их объединит желание разделить с тобою радость. Нас объединяют с другими интересы, совместная деятельность.
Когда можно собрать несколько человек вместе, то можно одновременно пообщаться. Экономия сил и времени.rtfm_rt_52.gif ))
А когда с каждым отдельно, часов в сутках не хватает и кого-то приходится задвигать, кто-то обижается на редкие встречи/ созвоны. sorry_rt_48.gif
Т.е. приходится делать нелёгкий выбор, кому готова сейчас уделить большую часть нерезинового времени.
За это люблю дружеские переписки, можно вести сразу несколько диалогов на несвязанные темы.
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 08.01.2019 12:38
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр