загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все зависит от ситуации это метафора. Когда я вижу что своим нужна помощь я стараюсь помочь если могу. Это мне кажется норма. Но сначала спрошу нужна ли помощь
Вы не слышите меня lazy2_rt_58.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да уже на этом этапе можно было бы завершить эксперимент))) Очевидно же, что друзей, как правило 2-3, а не 12. И довольно странно не знать кто эти друзья.
Это с интернета smile_rt_40.png
Почему странно с тех кого я считал друзьями в 25 к 35 перешло именно как друзья от силы 1%
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот эта история мой жизненный опыт подтверждает Началось всё с того, что я пришёл домой с работы, а в квартире были посиделки подружек моей девушки(живём вместе), ну и дёрнуло меня ляпнуть: «О! Серпентарий на выезде!». Девушка обиделась, несколько недель постоянно пыталась доказать, что женская дружба существует, кидала различные ми-ми-ми-шные рассказы о дружбе девушек и т. д. В какой-то момент это меня достало и решили мы провести эксперимент. Для этого мы написали списки людей, которых мож
Ага, а знаете, почему большинство подружек не приехало? Потому что они начали собираться, а им муж: " Куда это ты на ночь глядя? К Машке? Она что, помирает? Нет? Тогда сиди дома, завтра съездишь, никуда твоя Машка не денется, а у тебя муж и дети. Вот!" smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Комфорт кого то не важнее собственного Комфорт именно друзей важен если я знаю что люди между собой не смогут нормально общаться просто разные. Зачем их сводить вместе?
А для себя мы являемся друзьями? Галина напиала, что если много друзей, с которыми нужно общаться в разное время, то это иногда бывает затруднительно. Времени на свою жизнь не хватает. Есть подруга, она с каждой из нас встречалась в кафе по 1- 2 мя, а потом расстраивалась,что замоталась и деньги быстро заканчиваются, а поводы все никак.
Я предложила ей встречаться вместе, дома илигде- то еще.
Все стало значительно проще, и никто не передрался)) хотя все мы из разных мест знакомств.Но раз мы познакомились,значит, у нас есть общее. Иногда даже больше, чем кажется.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это с интернета Почему странно с тех кого я считал друзьями в 25 к 35 перешло именно как друзья от силы 1%
Именно - Вы считали.

Если дружба прекратилась, значит, ее не было. Не помню, кто сказал.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2019 13:36
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы не слышите меня
Слышу. Ситуации бывают разные. Иногда без помощи не обойтись не как. И вроде не охото втягивать. Но приходится. У друзей вроде тоже голова на плечах есть smile_rt_40.png и у меня есть когда меня просят помочь wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Именно - Вы считали. Если дружба прекратилась, то она и не начиналась. Не помню, кто сказал.
Не согласен smile_rt_40.png кого-то я считал друзьями и именно дружил. Но жизнь сложная штука. Где то я корячил, где-то не я smile_rt_40.png Жизнь длинная сколько у вас друзей осталось со школы? Со двора? У меня с школы 1 smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да ну нет никакой сложной причины. Чаще всего, это просто потому, что это слишком разные люди. Безусловно, что можно смешать, всех перезнакомить, но это уже будет нечто совсем иное, нежели общение отдельно с каждой компанией. Это просто сильно разные тематически люди. Перемешав всех будет совсем всё по-другому. Не плохо, но кардинально иначе. И зачем оно? Не всегда это интересно и хочется этого.
Наталья, если это не мешает вам или кому- то, конечно,не нужно. Я про то, когда становится обременительным, как- то мешает, или приходится делатьвыбор. То иногда в это не страшно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не согласен кого-то я считал друзьями и именно дружил. Но жизнь сложная штука. Где то я корячил, где-то не я Жизнь длинная сколько у вас друзей осталось со школы? Со двора? У меня с школы 1
Я уже подкорректировпла. Не соглашайтесь. А я соглашусь с Марком Твеном.)
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А для себя мы являемся друзьями? Галина напиала, что если много друзей, с которыми нужно общаться в разное время, то это иногда бывает затруднительно. Времени на свою жизнь не хватает. Есть подруга, она с каждой из нас встречалась в кафе по 1- 2 мя, а потом расстраивалась,что замоталась и деньги быстро заканчиваются, а поводы все никак. Я предложила ей встречаться вместе, дома илигде- то еще. Все стало значительно проще, и никто не передрался)) хотя все мы из разных мест знакомств.Но раз мы по
Я как то пытался всех собрать по молодости rofl_rt_56.gif У меня видимо слишком много граней rofl_rt_56.gif было не срослось smile_rt_40.png ну его нафиг smile_rt_40.png Сейчас вообще знакомых мало осталось много лет было некогда smile_rt_40.png надо опять всех собирать smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Серпентарий
Так ничего и не понял. Приехать на адреналине ничего не значит. А долговременно помогать в сложившейся ситуации, другое дело.
Но у меня никакой дружбы нет. Не хочу быть донором вечно(
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ага, а знаете, почему большинство подружек не приехало? Потому что они начали собираться, а им муж: " Куда это ты на ночь глядя? К Машке? Она что, помирает? Нет? Тогда сиди дома, завтра съездишь, никуда твоя Машка не денется, а у тебя муж и дети. Вот!"
Хз я ездил с женой пару раз smile_rt_40.png Это отмаз smile_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Жизнь длинная сколько у вас друзей осталось со школы? Со двора? У меня с школы 1
У меня со школы ни одного)

Я кстати только сейчас вспомнил, что с обоими моими друзьями которых я могу назвать именно друзьями, дружба началась с драки)

Парадокс)
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так ничего и не понял. Приехать на адреналине ничего не значит. А долговременно помогать в сложившейся ситуации, другое дело. Но у меня никакой дружбы нет. Не хочу быть донором вечно(
Как показывает моя практика smile_rt_40.png Те кто на адреналине не поедут. И помогать долго не будут. Что бы помогать долго нужна мотивация. Даже большая чем приехать на адреналине.
Зря дружба это не только отдавать но и получать.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
1. Работа. На работе есть декларации и реальность. Очень часто наша неуспешность на работе обусловлена тем, что мы верим в декларации и пытаемся работать, ориентируясь на них. Я работаю в запа
Искусство баланса в западной компании, то ещё искусство)))) Ведь так хочется верить в декларируемое " мы одна команда, мы делаем общее дело".... А как дело до дела, то всё равно всё через ж... Или нет, не так, " ты не путай свою личную шерсть с государственной"....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.01.2019 13:55
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз я ездил с женой пару раз Это отмаз
А у меня как -то не возникало таких ситуаций, чтобы ночью вызывали куда-то на помощь. dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
У меня со школы ни одного) Я кстати только сейчас вспомнил, что с обоими моими друзьями которых я могу назвать именно друзьями, дружба началась с драки) Парадокс)
Не среди мужиков норма rofl_rt_56.gif Писками померились перешли к конструктиву rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А у меня как -то не возникало таких ситуаций, чтобы ночью вызывали куда-то на помощь.
Что даже в 20-25? Скучная молодость umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Почему странно с тех кого я считал друзьями в 25 к 35 перешло именно как друзья от силы 1%
Ну считать можно что угодно, в любом возрасте. У меня есть одна знакомая, ровесница!, она совершенно искренне считает всех друзей в Одноклассниках настоящими друзьями, даже тех, кого не видела никогда. И ничто не способно её разубедить. )))

У меня как были 2 надёжные лучшие подруги, так с детства и осталось. Не, вру....примерно в 35, волей обстоятельств, появилась ещё одна. То есть, те же 3 человека. И как-то никогда не было и доли сомнения в них, чтоб замутить подобный эксперимент. )))) А те, кто исчез из жизни, так и никогда не было иллюзий, всегда были просто приятелями. Не знаю.....наверное, у всех оно по-разному, ощущается что ли.... dntknw_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что даже в 20-25? Скучная молодость
Нормальная у меня молодость была.Нинада тут. nono_rt_50.gif Ко мне среди ночи прибегали, от "жонихов" прятаться. А на разборки не вызывали. У нас только одна подружка эти развлечения любила, потом ко мне синяки замазывать приходила, и делиться впечатлениями.))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр