загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я к тому, что любая работа, это все-таки не дом родной.)
Дом. Причём основной smile_rt_40.png я даже квартиру хотел купить над работой smile_rt_40.png но район плохой haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В налогах штрафах и т.д.
Отнюдь. Налоги заложены в статью бюджета. Штрафы обычно на сотрудников возлагаются.
На этот вопрос я ответ знаю, и все сотрудники, но КРУ нет sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я к тому, что любая работа, это все-таки не дом родной.)
А кому-то и дом родной, и мать родна, и корова- кормилица)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
С работой согласна. В личной жизни и с друзьями, нет. Личное-что это за любовь,когда надо играть роль, подстраиваться, тем более в одни ворота. Я за обоюдность, уж если на то пошло, то вместе, улучшаем друг друга, тянемся.В дружбе, ты с человеком с начала по одной причине, что близок, тянет и что то общее, нафига мне друг с которым я должна че то там менять в себе или в нем. Она или есть или проходим мимо. У меня есть друзья, которые очень другие чем я, но чем то держат и менять их не собираюсь и сама так же.Мои друзья меня любят и ценят за то, какая я есть. И это взаимно.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2019 09:59
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дом. Причём основной я даже квартиру хотел купить над работой но район плохой
Ну, если в этом смысле.)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
С работой согласна. В личной жизни и с друзьями, нет. Личное-что это за любовь,когда надо играть роль, подстраиваться, тем более в одни ворота. Я за обоюдность, уж если на то пошло, то вместе, улучшаем друг друга, тянемся.В дружбе, ты с человеком с начала по одной причине, что близок, тянет и что то общее, нафига мне друг с которым я должна че то там менять в себе или в нем. Она или есть или проходим мимо. У меня есть друзья, которые очень другие чем я, но чем то держат и менять их не собираюсь
Мне кажется имеется в виду что бы Постоянно встречайся с друзьямиsmile_rt_40.png У меня так же smile_rt_40.png все заняты пару звонков в год 3-4 встречи. Что бы постоянно встречайся и общаться нужно зажигать. Я не такой. Но иногда находитsmile_rt_40.png тогда опять все рядом и встречи через день.
2 вариант когда сильно плохо, тогда тоже часть всегда рядом, но не большая wink_rt_40.png а так каждый в своей семье и работе.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, если в этом смысле.)
Нет просто контролировать удобней smile_rt_40.png прямо сверху квартира продавалась smile_rt_40.png я думал серьёзно smile_rt_40.png но не надумал smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется имеется в виду что бы Постоянно встречайся с друзьями У меня так же все заняты пару звонков в год 3-4 встречи. Что бы постоянно встречайся и общаться нужно зажигать. Я не такой. Но иногда находит тогда опять все рядом и встречи через день. 2 вариант когда сильно плохо, тогда тоже часть всегда рядом, но не большая а так каждый в своей семье и работе.
Я поняла, Слав. Но настоящих друзей много не бывает, по крайнкй мере у меня так. И я сама по себе такая, зажигать не приходится, это само собой получается, входишь в кураж уже от встречи с ними. Мне лехко! А когда плохо, то же отказа нет и у меня и них, и выслушаю и приеду если надо будет.И каждый день или выходные встречаться зачем? У каждого своя личная жизнь, достаточно созваниваться. У меня есть подруга, у нас уже как ритуал, утром и вечером позвонить, обязаловка, не принужденная.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2019 10:12
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Знаем. Качественно, сбалансированно влюбиться)) сразу все остальные сферы налаживаются почему-то.
Я бы хотела это опробовать umnik2_rt_46.gif wub_rt_44.gif
Тот случай, когда я стремлюсь к новому и ещё неизведанному. lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Быть не собой, а какой хотят видеть, это о чем угодно, но не о дружбе.
Если рассуждать о сферическом коне в вакууме (идеале),то можно прийти к выводу ,что ничего настоящего и в жизни-то не было никогда. Речь не о таком.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет просто контролировать удобней прямо сверху квартира продавалась я думал серьёзно но не надумал
Если свой бизнес, может быть, разумно. А если наемный работник, это же житья не будет. Как у самого близлежащего сотрудника.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если рассуждать о сферическом коне в вакууме (идеале),то можно прийти к выводу ,что ничего настоящего и в жизни-то не было никогда. Речь не о таком.
Да, хоть как рассуждать. Это не дружба. Мы ведь не о плавленном сырке?)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не показатель. Провалить могли и не влюбившись.
Вряд ли . Мне просто было не до подготовки, вместо курсов я ходила на встречи с любимым)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, хоть как рассуждать. Это не дружба. Мы ведь не о плавленном сырке?)
А что есть дружба?)
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Хах)) Про работу хороший вывод. Сложилось впечатление, что работаем в одной компании haha_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Хах)) Про работу хороший вывод. Сложилось впечатление, что работаем в одной компании
На всякий случай,прежде чем удалиться,посмотрела Вашу анкету sarcastic_rt_50.gif
Фуф.. не в одной(смахнув пот со лба))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А что есть дружба?)
Плавленный сырок.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Многабукаф. Итак. Пришла я к выводу, что "успешность" - это искусство баланса между собственной личностью и тем , какой тебя хотят видеть окружающие. Хочу подчеркнуть, что экспериментировала я в разных сферах жизни, но здесь для сокращения приведу пример из трёх: работа, личная жизнь, дружба. 1. Работа. На работе есть декларации и реальность. Очень часто наша неуспешность на работе обусловлена тем, что мы верим в декларации и пытаемся работать, ориентируясь на них. Я работаю в запа
Согласна во многом. Баланс соблюдать надо. На работе вообще не важно, что ты там за личность, важно, чтобы ты был успешно функционирующим механизмом, выполняющим поставленные задачи.
В личных отношениях, любых, мне важно соблюдать баланс между эмоциями, которые во мне, и тем что я выпускаю наружу. Эмоций у меня избыток, и полная сила их нафиг никому не нужна. Отрицательные вообще почти не нужны никому, окружающим легче, чтобы их было почти не видно, а положительные надо чуть приглушать. Поэтому еще с детства привыкла себя контролировать,сублимировать и стараться не допускать прорывов. Людей это пугает. С отрицательными эмоциями -в лес. Он не обижается,если ты поорешь, поругаешься матом, поплачешь. Положительные -частично выплескиваю, остатки сливаю в рисунки и другое творчество, да много способов.
С виду произвожу впечатление очень- очень спокойного, уравновешенного, теплого человека. А уж сколько там чертей, в этом тихом омуте, никому знать не обязательно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
На всякий случай,прежде чем удалиться...
Уходите?)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уходите?)
Неее...)) оказалось, что не коллега sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр