загрузка
Леська, Россия, Тольятти, 32 года
Леська, Тольятти, 32 года.
 
Спасибо судьбе в моей жизни появился человек котрого я очень сильно люблю!!!!!Это скорее не тема...а так поделиться радостью со всеми!!!!!Не отчаивайтесь друзья и на вашей улице запоет свадебный марш!!!!простите за флуд=) но я СЧАСТЛИВА.........
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Леська, Россия, Тольятти писала:
Спасибо судьбе в моей жизни появился человек котрого я очень сильно люблю!!!!!Это скорее не тема...а так поделиться радостью со всеми!!!!!Не отчаивайтесь друзья и на вашей улице запоет свадебный марш!!!!простите за флуд=) но я СЧАСТЛИВА.........
Рада за Вас,Леська))) kiss02.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Счастья Вашей семье и Божией Благодати!! sm122.gif
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
счастья!!!!! а скажите на сайте нашли?
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Для Леська, Россия, Тольятти:

Эх, что делает веснам give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
счастья!!!!! а скажите на сайте нашли?
Лена статистический учет решила вести))))))))))))
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Счастья вам и настоящей любви!

познакомились на сайте или в реале !?
Леська, Россия, Тольятти, 32 года
Леська, Тольятти, 32 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
счастья!!!!! а скажите на сайте нашли?
не на этом!!на одноклассниках. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
В теме "нашла счастье!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр