загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В ком вредности больше: в мужиках иль бабах?
Моя бабушка когда жива была, на картях ворожила, на бобах, частенько говорила,что бабы вредные! Отец сейчас то же своим "прихожанам" советует приходить без подруг. Чтоб "уши не грели". mosking_rt_50.gif
Да чё там подруги, частенько сестры друг другу вредничают. И даже мамы с дочерьми!
Недавно искал в интернете родственницу свою. И вдруг вспомнил что ФИО родственницы совпадало с одной девушкой. Эта девушка подруга моей первой так сказать любви. Мы познакомились в другом городе когда ездили на каникулах классом.
Я вспомнил, что эта подруга нам постоянно вредничала. Завидовала чтоль. У нее был фотоаппарат. Мы фотографировались. А потом когда разъехались по своим городам, то мне фото выслали по почте. И вот те фото где я со своей девушкой, типа не получились mosking_rt_50.gif
Одна получилась и то чё то там мутное. Да и напечатана она была размером наверное 6 на 4 см! lol_rt_40.png Зато те фото где рядом со мной стоит подруга моей девушки получились хорошего качества и нормального размера! lol_rt_40.png
И тут на днях, когда я искал свою родственницу , я решил найти и эту "подругу". И нашел! ФИО не изменила она. Сидит на аватарке- вдоль что поперек! mosking_rt_50.gif Да и тогда она уже пышка была.
Ну написал ей. Здравствуйте- говорю- не вышло там были? Написала - да. Ну я давай интересоваться про подругу. Не сохранились ли спрашиваю случайно фото. Ответила , что не знает ни чего про подругу, а фото мол вышлю. И выслала sarcastic_rt_50.gif Снова она и я, а моя девушка отдельно. И ещё одно своё фото прислала того времени mosking_rt_50.gif
Вот вредности сколько! И через 30 лет эта вредность не прошла да ещё крепче стала! Настоялась! sarcastic_rt_50.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я ж. Считаю что ж вреднее. 12 (24.48%)
 
Я ж. Считаю мужики вреднее. 2 (4.08%)
 
Я ж. Считаю что 50 на 50. 14 (28.57%)
 
Я м. Считаю что ж вреднее. 14 (28.57%)
 
Я м. Считаю что м вреднее. 2 (4.08%)
 
Я м. Считаю что 50на 50. 5 (10.2%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Считаю Ж вреднее, а М принципиальнее и упёртее sarcastic_rt_50.gif secret_rt_44.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Я заметила, что женщины "вреднее" в молодости, а мужчины - позже. Отметила 50/50
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я заметила, что женщины "вреднее" в молодости, а мужчины - позже. Отметила 50/50
Кстати да! Возраст влияет))))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В ком вредности больше: в мужиках иль бабах? Моя бабушка когда жива была, на картях ворожила, на бобах, частенько говорила,что бабы вредные! Отец сейчас то же своим "прихожанам" советует приходить без подруг. Чтоб "уши не грели". Да чё там подруги, частенько сестры друг другу вредничают. И даже мамы с дочерьми! Недавно искал в интернете родственницу свою. И вдруг вспомнил что ФИО родственницы совпадало с одной девушкой. Эта девушка подруга моей первой так сказать любви.
Эта любоф!!!)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Разные женщины и мужчины бывают. Такие мелкие пакости, что ты описал, чаще женщины, конечно, делают. Но и мужчины бывают такие, что Шапокляк нервно курит)
Стараюсь держаться подальше от таких людей. Толку от них мало, мелочные они.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Самые вредные и мелочные мужчинки маленького роста. Часто это проявляется не сразу.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.01.2019 14:43
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
В описанной истории по-моему не вредность,а просто сильная симпатия к ТС.А он внимания на нее не обращал ни тогда,ни сейчас.Кстати,сам же и свредничал - начал у нее про подругу ее расспрашивать зная что она нервничает по этому поводу.Так кто вреднее? sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самые вредные и мелочные мужчинки маленького роста. Часто это проявляется не сразу.
Я Вам сочувствую mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я Вам сочувствую
Мне то зачем, вы им сочувствуйте.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.01.2019 14:51
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вредности брльше во врединах rtfm_rt_52.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Разные женщины и мужчины бывают. Такие мелкие пакости, что ты описал, чаще женщины, конечно, делают. Но и мужчины бывают такие, что Шапокляк нервно курит) Стараюсь держаться подальше от таких людей. Толку от них мало, мелочные они.
считаю что"объем"вредности пропорционален размеру эгоизма к человеку...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Вредный человек - тот, кто приносит вред. Вред могут приносить как м, так и ж
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2019 14:54
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вредности брльше во врединах
во врединках её меньше))...
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самые вредные и мелочные мужчинки маленького роста. Часто это проявляется не сразу.
175 это маленький?))
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
175 это маленький?))
а в чём мерить?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
175 это маленький?))
Середнячок wink_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Середнячок
что в мм, что в см wink_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
в опросе могли участвовать и конкретные ники sad_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
а в чём мерить?
в футах ))) 1 фут = трицуля ))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
175 это маленький?))
Маленький до 170))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр