загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие 15 лет? Одноклассники считаются самой первой русскоязычной социальной сетью, поскольку сайт был впервые запущен основателем Альбертом Попковым 26 марта 2006 года. Именно этот день и является днем рождения социальной сети. Другая популярная социальная сеть — ВКонтакте — была запущена в том же году, но позже — осенью. https://gidodnoklassniki.com/kogd....dnoklassnikov-i-skolko-let-sajtu/
Ну вон Анька вовсю пользовалась уже biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Разные женщины и мужчины бывают. Такие мелкие пакости, что ты описал, чаще женщины, конечно, делают. Но и мужчины бывают такие, что Шапокляк нервно курит) Стараюсь держаться подальше от таких людей. Толку от них мало, мелочные они.
+100500 Людей, которые делают мелкие пакости обхожу стороной больше, чем тех, кто один раз но по крупному))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вон Анька вовсю пользовалась уже
Дярёвня ты. Меня Анькой никто н когда ее называл. Деревенские привычки говорить: Валька, Манька, Танька итд.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак те что которые вдоль что поперек то же считают это не существенно. И обижаются на других что не хотят разглядеть в них положительные качества. B)
Сам-то понял чё сказал?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дярёвня ты. Меня Анькой никто н когда ее называл. Деревенские привычки говорить: Валька, Манька, Танька итд.
Привыкай mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие 15 лет? Одноклассники считаются самой первой русскоязычной социальной сетью, поскольку сайт был впервые запущен основателем Альбертом Попковым 26 марта 2006 года. Именно этот день и является днем рождения социальной сети. Другая популярная социальная сеть — ВКонтакте — была запущена в том же году, но позже — осенью. https://gidodnoklassniki.com/kogd....dnoklassnikov-i-skolko-let-sajtu/
Я написала 10-15 лет, не высчитывая точно года.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Привыкай
Да ща. Пусть твоя дерёвня привыкает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я написала 10-15 лет, не высчитывая точно года.
Отмазывайся теперь.
Ползала и щас ползаешь. Так что не ври. Смотришь там всех бывших и ногти кусаешь mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отмазывайся теперь. Ползала и щас ползаешь. Так что не ври. Смотришь там всех бывших и ногти кусаешь
Серёга, а не пошёл бы ты на хутор бабочек ловить? Ты провокатор.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Серёга, а не пошёл бы ты на хутор бабочек ловить? Ты провокатор.
Вредный я! king_rt_56.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В ком вредности больше: в мужиках иль бабах? Моя бабушка когда жива была, на картях ворожила, на бобах, частенько говорила,что бабы вредные! Отец сейчас то же своим "прихожанам" советует приходить без подруг. Чтоб "уши не грели". Да чё там подруги, частенько сестры друг другу вредничают. И даже мамы с дочерьми! Недавно искал в интернете родственницу свою. И вдруг вспомнил что ФИО родственницы совпадало с одной девушкой. Эта девушка подруга моей первой так сказать любви.
ТС, кто ищет вредность, тот находит вредность. Кто ищет войну, тот находит войну. Ничего личного.) Попробуйте найти диалог. Если и быть, то быть лучшим. wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самые вредные и мелочные мужчинки маленького роста. Часто это проявляется не сразу.
Да, проверено
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Если и быть, то быть лучшим
...во вредности! mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самые вредные и мелочные мужчинки маленького роста. Часто это проявляется не сразу.
Да))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр