загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
А на этом доме написано, что дом является всенародным достоянием wink_rt_40.png Интересно за 6 лет народное достояние отремонтировали?

Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2019 13:59
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Извините но очень трудно назвать Ярославль - городом.Чесно говоря я человек испорченный городом Москва и проезжая по трассе Москва- Сергиев Посад - переславь- Залесский и видя вот это,Вы сами - то как это назвали??? Хотя не отрицаю ,есть прикольные кафе и гостиницы.
таких домов и в Екб полно. Особенно Уралмаш, Эльмаш. Даже приходилось жить в одном из таких)) это как другая планета, даже в сознании что-то меняется, думаешь какая огромная история у этих домов. И двоякое отношение. И хочется уже обновление города, и домА жаль, с ними уйдет часть прошлого, бревенчатые вообще музейные))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
Интересно за 6 лет народное достояние отремонтировали?
Да, отреставрировали. Он на набережной, очень много людей мимо гуляет, так что привели в порядок.

Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ярославль называют - город без дорог
ну, в последнее время получше, хотя конечно ям хватает.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Извините но очень трудно назвать Ярославль - городом.Чесно говоря я человек испорченный городом Москва и проезжая по трассе Москва- Сергиев Посад - переславь- Залесский и видя вот это,Вы сами - то как это назвали???
Не, я понимаю что Ярославль-большая деревня. Но ваши фотографии явно с каких-то окраин..
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
На этом месте в 1010 году Ярослав Мудрый основал город Ярославль
Этот храм - современный новодел, на месте когда-то взорванного большевиками, типа наш местный ХХС.
Кому и зачем понадобилось в самом центре воткнуть еще один храм, перекрыв место гуляний горожан, непонятно. (понятно конечно). В этом месте и так исторических церквей и храмов огромное количество, плюс кремль-монастырь в 500 метрах... Считаю что этой громадиной изуродовали нашу стрелку.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
ну, в последнее время получше, хотя конечно ям хватает.
Мы были в Ярославле 1 апреля 18 года..сыну дали увольнение и мы решили отметить его двадцатилетие ( у него в конце марта ДР ))
Я заранее в интернете поискала рестораны с бильярдом..Нашла ресторан Пивоваръ , это аналог Дурдина в Мск..))
Приехали туда , заходим , а нам говорят - сегодня у нас будет джазовый концерт !!)) Я говорю , это , видимо , специально для меня )))) wub_rt_44.gif
Отличный рЭсотран - покормили вкусно , обслуживание на уровне..еще и джаз весь вечер слушали..Потом пошли на третий этаж играть в бильярд , и там слышен был джаз..))
В общем , мы остались очень довольны , особенно я..))) yahoo_rt_84.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, отреставрировали. Он на набережной, очень много людей мимо гуляет, так что привели в порядок.
Класс! Значительно лучше)
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Я Ярославский театральный закончила, поэтому для меня это, в первую очередь, театральный город. Очереди в кассу Волковского театра впечатлили) Соответственно, Богоявленская площадь, "дядька с пирогом" на этой самой площади, мишка Маша из монастыря, набережная, - все это милые моему сердцу воспоминания...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр