загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Исследования излучения смартфонов.
Страницы:
1
2
3
4
5
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
На потенцию влияет все! Даже огурцы, помню мой дядя где-то это вычитал и есть их бросил, но пить и курить - оставил.
Темнота. sarcastic_rt_50.gif А я знала товарища, которые бросил жвачки, тк там якобы ментол влияет. А ещё один не употреблял по этой причине ежевику.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А к переходу на цифровое ТВ все готовы? 👀
У нас в деревне с декабря 2018г отключили аналоговое! huh_rt_40.png
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я полностью готова ТВ не смарю уже года три.
...Лет 25... Телевизор только как монитор работает...

Но жешь, подсел на МТС-ТВ, иногда фоном спортивные трансляции включаю во время работы в другой вкладке.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 10.02.2019 07:15
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Темнота. А я знала товарища, которые бросил жвачки, тк там якобы ментол влияет. А ещё один не употреблял по этой причине ежевику.
Вот-вот, я же и говорю - все влияет! rtfm_rt_52.gif
А еще женщины в бигудях. biggrin_rt_40.png
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А на работе как эпплов своих нанесут, на соседних столах меня всю обложат, вот изверги..
Это заговор biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Это заговор
Причём, американский, как всегда. rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Александр, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Излучают все телефоны, всё зависит от передатчика, если телефон излучает меньше, то и прием будет хуже, например, в помещении приём может быть не качественный с провалами и шипением. А, за городом вообще не ловить вышку.
Если телефон не находит станцию, он начинает повышать мощность
Приём-передача, при этом мощность излучения увеличивается во много раз.
Получается одно и то же.
Меньше пользуйтесь мобильными телефонами, они вредны все.
Та же: Wi-Fi, Bluetooth, Роутеры и домашние радио телефоны начиная с 900 мГц.

Риск заключается в том, на подобии Рентгена. Все знают, что рентген больше раза в год делать не рекомендуется, а тут получается, что Вы его делаете постоянно. К старости у Вас будут проблемы с памятью и тд. Я уже не буду писать тут. Читайте правильные статьи в инете. А, не те которые пишут сами же производители этих телефонов.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.02.2019 09:39
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мы все умрем,смиритесь с этим)
Мне больше нравится формулировка:
"Ни кому не выбраться отсюда живым!" Кажись Ричард Гир сказал.
А вапче наступает сложное время для травматологов - сноубордисты скоро кончаться, а мотоциклисты ещё не начнутся))
По сабжу.
Есть у вас лично телефон, нет у вас телефон, радио волнам по фигу и от того, что носится в эфире вам ни куда не деться)). Одна Останкинская чего стоит. А коли так, то уж лучше с телефоном.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
К старости у Вас будут проблемы с памятью
Они и так будут! lol_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Меньше пользуйтесь мобильными телефонами, они вредны все. Та же: Wi-Fi, Bluetooth, Роутеры и домашние радио телефоны начиная с 900 мГц. Риск заключается в том, на подобии Рентгена. Все знают, что рентген больше раза в год делать не рекомендуется, а тут получается, что Вы его делаете постоянно. К старости у Вас будут проблемы с памятью и тд.
Ну, будем мы меньше пользоваться сотовым, от этого передающие вышки, которые повсюду, излучать меньше не станут. А роутеры в соседних квартирах? Они сутками включены. Так, если только уехать в глухую деревню, где ничего этого нет, да и то, не известно, может там радиоактивные отходы поблизости утилизировали, кто знает. Таковы реалии, и никуда не денешься umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Люмии моей нет, опять повод бросить мысли о смене телефона и оси.)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Исследования излучения смартфонов." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр