загрузка
Страницы:
1
2
3
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Два - три дня шторм! То объекты, а может и поселения вдруг становятся явными в наших иллюминаторах, то их закрывает туман. Курс очень сложно держать. Паруса давно опущены, ловим волну, чтоб по течению, так легче не захлебнуться. Проходили, знаем же!
Но океан не унимается, сильно штормит!
Как повлиять на эту засранную погоду? Качка. Достала всех. Кто как справляется? Своими средствами. Где, как бабка нашептала, где с точки зрения науки. Но ничего не помогает.
А может стоит уже свериться по компасу, договориться и дальше на всех парусах?

А когда на море качка!
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 17.02.2019 20:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Вас спасёт только Феникс из Пепла)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вас спасёт только Феникс из Пепла)
Это вряд ли) В такое волшебство не верую я)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вас спасёт только Феникс из Пепла)
Не спасет, кинет за борт как балласт haha_rt_56.gif возраст не подходящий tongue_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Два - три дня шторм! То объекты, а может и поселения вдруг становятся явными в наших иллюминаторах, то их закрывает туман. Курс очень сложно держать. Паруса давно опущены, ловим волну, чтоб по течению, так легче не захлебнуться. Проходили, знаем же! Но океан не унимается, сильно штормит! Как повлиять на эту засранную погоду? Качка. Достала всех. Кто как справляется? Своими средствами. Где, как бабка нашептала, где с точки зрения науки. Но ничего не помогает. А может стоит уже свериться по ко
Лично я сажусь в личную шлюпку и плыву нафиг в страну Блогию.
Места в шлюпке пока есть, желающих перевезу как тот Харон girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лично я сажусь в личную шлюпку и плыву нафиг в страну Блогию. Места в шлюпке пока есть, желающих перевезу как тот Харон
Спасибо! И я так плаваю между двумя берегами
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не спасет, кинет за борт как балласт возраст не подходящий
Надо верить в чудеса girl-dance_rt_72.gif . Я старушка, и то верю haha_rt_56.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Два - три дня шторм! То объекты, а может и поселения вдруг становятся явными в наших иллюминаторах, то их закрывает туман. Курс очень сложно держать. Паруса давно опущены, ловим волну, чтоб по течению, так легче не захлебнуться. Проходили, знаем же! Но океан не унимается, сильно штормит! Как повлиять на эту засранную погоду? Качка. Достала всех. Кто как справляется? Своими средствами. Где, как бабка нашептала, где с точки зрения науки. Но ничего не помогает. А может стоит уже свериться по ко
В Сибири уже океан??? Вот он, апокалипсис!
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Шторм это болтанка.. болтанка это передача колебательных движений umnik2_rt_46.gif
Колебательные движения..да это же намёк .. намёк на недостаток эндорфинов, которые нужно срочно восполнять drink_rt_118.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лично я сажусь в личную шлюпку и плыву нафиг в страну Блогию. Места в шлюпке пока есть, желающих перевезу как тот Харон
Щас как все ломанулись! И давай переворачивать шлюпку, карабкаясь! haha_rt_56.gif Титаник пусть пока отдохнёт. У нас свой парусник!)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В Сибири уже океан??? Вот он, апокалипсис!
Чё это в Сибири только? Обширная площадь России и не только) В иллюминатор-то посмотри!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Чё это в Сибири только? Обширная площадь России и не только) В иллюминатор-то посмотри!
У меня только ветер дует, океана пока нет...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Шторм это болтанка.. болтанка это передача колебательных движений Колебательные движения..да это же намёк .. намёк на недостаток эндорфинов, которые нужно срочно восполнять
Мдя...Павел. Вы длительное время уже на Необитаемом Острове, пока всех болтает girl-blum_rt_68.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
У меня только ветер дует, океана пока нет...
Вот всё этим и сказано. Нет океана страстей.. и не будет колебательных движений haha_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
У меня только ветер дует, океана пока нет...
Туман застил глаза! Дальний пора включить!))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мдя...Павел. Вы длительное время уже на Необитаемом Острове, пока всех болтает
Не достаток эндорфинов восполняю бананами.. haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А на лодочке до Москвы доплыть возможно?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Туман застил глаза! Дальний пора включить!))
В тумане дальний бьёт обратно в глаза.. закон отражения желаний mosking_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Не достаток эндорфинов восполняю бананами..
Божеж ты мой blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
павел, Россия, Казань писал:
Не достаток эндорфинов восполняю бананами..
Пока Лана не видела?)
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Божеж ты мой
Не ну а что.. человек произошёл от обезьяны.. а бананы всеравно любит sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр