загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Джонни, Россия, Москва, 40 лет
Джонни, Москва, 40 лет.
 
Ровно 100 лет дизов! yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif

Юбилей!!



Юрка, ты сделал мой день! Все ждал, ну когда же, ну когда.. и вот, не прошло и года и вот оно! Круглая цифра!

Хочется поблагодарить всех, кто принимал участие в создании моего антирейтинга! Вы замечательные люди!

Пользуясь случаем, хочу заметить что мне наплевать! На все эти субъективные мнения, оценки и иные рейтинги.

Мне АБСОЛЮТНО БЕЗРАЗЛИЧНО на то, какую оценку вы мне поставите, и поставите ли ее в принципе. От нее (оценки) в моей жизни НИЧЕГО не зависит, и ни на что она в моей жизни повлиять НЕ МОЖЕТ!! Она не повысит мне зарплату, не сварит борщ, не улучшит мое самочувствие и благосостояние, не родит мне детей, и не обеспечит старость. Я честно не понимаю, чем может служить эта оценочная шкала. Поднятием самооценки? Созданием образа авторитетного мнения? Может баллы можно обменивать на фондовой бирже??

По такому случаю забабахал яблочный пирог!! Вкуснотища!! dance3_rt_84.gif Всем хороших выходных! dance3_rt_84.gif

Юбилей!!




Юбилей!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анекдотов времен Сталина мало.Но все они смешные)
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Анекдотов времен Сталина мало.Но все они смешные)
Прям обхохочешься от суровой правды тех времён, Паш sarcastic_rt_50.gif

Автору, пирог - супер!!! Приятного аппетита Вам)))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Вы сделали праздник из того, что постите всякую х..ню, которая не нравится людям? Вам плевать на всех? Если вам не важно мнение других, то к чему эта тема? Здается мне, вы неискренни даже с собой. Где-то в глубине вашей души кошки таки точат когти...
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Мне АБСОЛЮТНО БЕЗРАЗЛИЧНО
Слмшком много букв для "безразлично" angel2.gif
Джонни, Россия, Москва, 40 лет
Джонни, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вы сделали праздник из того, что постите всякую х..ню, которая не нравится людям? Вам плевать на всех? Если вам не важно мнение других, то к чему эта тема? Здается мне, вы неискренни даже с собой. Где-то в глубине вашей души кошки таки точат когти...
В данный момент, х..ню постите вы. Я всего лишь радуюсь жизни. А вы можете фантазировать в своей голове, все что вам угодно. В конце концов это только ваши проблемы.
Джонни, Россия, Москва, 40 лет
Джонни, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Слмшком много букв для "безразлично"
Ну, куда же мы без вашего "экспертного" мнения, Дашенька))) Проходите, присаживайтесь, будем чай пить) Мне льстит, тот факт, что вы даже буквы в моих постах пересчитываете blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2019 15:57
Джонни, Россия, Москва, 40 лет
Джонни, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Прям обхохочешься от суровой правды тех времён, Паш Автору, пирог - супер!!! Приятного аппетита Вам)))
Спасибо, я как всегда старался! give-rose_rt_60.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
В данный момент, х..ню постите вы. Я всего лишь радуюсь жизни. А вы можете фантазировать в своей голове, все что вам угодно. В конце концов это только ваши проблемы.
Если бы это были только мои проблемы, то вы бы и не ответили на х...ню, которую я написал. А так... Уж совершенно вам не безразлично, как хотелось бы.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
не сразу понял что за юбилей smile_rt_40.png. Как сказал товарищ Сталин "верным курсом идете, товарищи!" friends_rt_104.gif
Джонни, Россия, Москва, 40 лет
Джонни, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Если бы это были только мои проблемы, то вы бы и не ответили на х...ню, которую я написал. А так... Уж совершенно вам не безразлично, как хотелось бы.
Давайте, другой вариант, этот не жизнеспособен))
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вы сделали праздник из того, что постите всякую х..ню, которая не нравится людям? Вам плевать на всех? Если вам не важно мнение других, то к чему эта тема? Здается мне, вы неискренни даже с собой. Где-то в глубине вашей души кошки таки точат когти...
а кто сказал что не нравится всем? Мне нравится. Или вы себя со всеми отождествляете, Алексей? biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рецепт пирога лучше.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Чет этой весной, на форуме, идиотизм особенно красочно расцвел sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Мне АБСОЛЮТНО БЕЗРАЗЛИЧНО на то, какую оценку вы мне поставите, и поставите ли ее в принципе
Ну..когда безразлично абсолютно - то и желания нет на эти темы писать. Чего так из-за минусов переживать? Тут половина форума ставит плюсы и минусы на все подряд..и если обратить внимание, даже на совсем противоположные мнения одни и те же люди..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Чет этой весной, на форуме, идиотизм особенно красочно расцвел
А Вы халатик не снимайте..а то за своего примут sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А Вы халатик не снимайте..а то за своего примут
Или халатик сопрут))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А Вы халатик не снимайте..а то за своего примут
Я если снимаю, то сразу все rofl_rt_56.gif что б наверняка haha_rt_56.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну..когда безразлично абсолютно - то и желания нет на эти темы писать. Чего так из-за минусов переживать? Тут половина форума ставит плюсы и минусы на все подряд..и если обратить внимание, даже на совсем противоположные мнения одни и те же люди..
точно насчет противоположных мнений, поначалу повергло в небольшой тупик smile_rt_40.png.
С остальным не согласен, человек выразил свое мнение, насчет вопроса, также как и вы. Все лишь мое личное мнение, разумеется
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я если снимаю, то сразу все что б наверняка
lol_rt_40.png а потом еще удивляетесь, че тут с людьми творится.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну..когда безразлично абсолютно - то и желания нет на эти темы писать. Чего так из-за минусов переживать? Тут половина форума ставит плюсы и минусы на все подряд..и если обратить внимание, даже на совсем противоположные мнения одни и те же люди..
Так обращать внимание или не обращать? ))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр