загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Щас у меня тоже юбилейный минус будет... Джони! приглашай пирог есть... yahoo_rt_84.gif sm260.gif gitara.gif bayan.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А у меня реклама про клопов вылезла , но это уже совсем другая тема
sarcastic_rt_50.gif
а мне сказали как избавиться от назойливой рекламы!
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ровно 100 лет дизов! Юрка, ты сделал мой день! Все ждал, ну когда же, ну когда.. и вот, не прошло и года и вот оно! Круглая цифра! Хочется поблагодарить всех, кто принимал участие в создании моего антирейтинга! Вы замечательные люди! Пользуясь случаем, хочу заметить что мне наплевать! На все эти субъективные мнения, оценки и иные рейтинги. Мне АБСОЛЮТНО БЕЗРАЗЛИЧНО на то, какую оценку вы мне поставите, и поставите ли ее в принципе. От нее (оценки) в моей жизни НИЧЕГО не з
Минусы для меня не хуже плюсов, потому как это значит у меня есть своё мнение и я не боюсь его озвучивать.. те кто на одних плюсах живет те хотят всем казаться хорошими.. а на деле, сто пудово, какашки ещё те.. обходить стороной таких надо)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Минусы для меня не хуже плюсов, потому как это значит у меня есть своё мнение и я не боюсь его озвучивать.. те кто на одних плюсах живет те хотят всем казаться хорошими.. а на деле, сто пудово, какашки ещё те.. обходить стороной таких надо)
Это здорово! Я вообще не воспринимаю ни плюсы, ни минусы, считаю что практика это вредная для интернет-сообществ.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Хочется поблагодарить всех, кто принимал участие в создании моего антирейтинга! Вы замечательные люди!
Не поймёшь этих замечательных людей... Вот вроде написал человек умную мысль, мол, на этом сайте мала вероятность найти вторую половинку на всю жизнь - а ему кучу минусов ставят. А другой форумчанин написал: "Вовочка знал, что у Марь Иванны лифчик с поролоновой подкладкой" - а ему кучу плюсов ставят...
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Щас у меня тоже юбилейный минус будет... Джони! приглашай пирог есть...
Погоди, ща набегут жертвы стереотипов, станут кричать о том, что ты специально все затеяла rofl_rt_56.gif

С меня пирог, с тебя вкусный чай. (не пакетиках) sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Погоди, ща набегут жертвы стереотипов, станут кричать о том, что ты специально все затеяла С меня пирог, с тебя вкусный чай. (не пакетиках)
чай готов.. жду пирога! хотя бы маленький кусочек.. пост же.. он у тебя с яйцами?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не поймёшь этих замечательных людей... Вот вроде написал человек умную мысль, мол, на этом сайте мала вероятность найти вторую половинку на всю жизнь - а ему кучу минусов ставят. А другой форумчанин написал: "Вовочка знал, что у Марь Иванны лифчик с поролоновой подкладкой" - а ему кучу плюсов ставят...
Ну так ничего удивительного, озлобленные люди с завышенной самооценкой стараются хоть как-то потешить своё эго. Пусть балуются, вам-то от этого ни хорошо ни плохо. Самое главное, им в этом не препятствовать и не спрашивать за что. Такие версии пойдут, что вы, Хичкок в гробу переворачивается rofl_rt_56.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
чай готов.. жду пирога! хотя бы маленький кусочек.. пост же.. он у тебя с яйцами?
К сожалению поста не придерживаюсь, поэтому да, с ними)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
К сожалению поста не придерживаюсь, поэтому да, с ними)))
все равно тащи.. я в калугу так и не уехала.. хоть пирога поем, может легче станет girl-angel_rt_62.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну так ничего удивительного, озлобленные люди с завышенной самооценкой стараются хоть как-то потешить своё эго.
Они не озлоблённые. Просто... трудно объяснить. что это. Это как с юмором на российском ТВ: одни заливисто хохочут под шутки Евгения Петросяна и Елены Степаненко, а другие ничего смешного в этих шутках не видят. Если бы в руках зрителей этого шоу были пульты с двумя кнопками оценки, то хохочущие ставили бы плюсы, а серьёзные - минусы. Но беда в том, что серьёзные на такие шоу не ходят. Поэтому у Петросяна и Степаненко всегда было бы море плюсов. А если бы хоть один серьёзный туда пошёл и высказал бы своё мнение, мол, белиберда какая-то, ничего общего с юмором не имеющая, ему сразу бы накидали минусов.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Они не озлоблённые. Просто... трудно объяснить. что это. Это как с юмором на российском ТВ: одни заливисто хохочут под шутки Евгения Петросяна и Елены Степаненко, а другие ничего смешного в этих шутках не видят. Если бы в руках зрителей этого шоу были пульты с двумя кнопками оценки, то хохочущие ставили бы плюсы, а серьёзные - минусы. Но беда в том, что серьёзные на такие шоу не ходят. Поэтому у Петросяна и Степаненко всегда было бы море плюсов. А если бы хоть один серьёзный туда пошёл и высказа
ну так обычно и происходит)) Всяк кулик хвалит своё болото))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Они не озлоблённые. Просто... трудно объяснить. что это. Это как с юмором на российском ТВ: одни заливисто хохочут под шутки Евгения Петросяна и Елены Степаненко, а другие ничего смешного в этих шутках не видят. Если бы в руках зрителей этого шоу были пульты с двумя кнопками оценки, то хохочущие ставили бы плюсы, а серьёзные - минусы. Но беда в том, что серьёзные на такие шоу не ходят. Поэтому у Петросяна и Степаненко всегда было бы море плюсов. А если бы хоть один серьёзный туда пошёл и высказа
Что ж Вам Петросян покою то не даёт?? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а мне сказали как избавиться от назойливой рекламы!
Как? huh_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как?
https://adblockplus.org/
вот отсюда скачать программулю.. и все
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ровно 100 лет дизов!
Тут фтишок один вспомнил. Говорят,что это наш современник. Может быть вы его знаете. dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наливай... так все.. мой юбилей наступил.. а я еще без пирога.. хоть бы рецептом угостил.. раз не везешь кусочек
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Тут фтишок один вспомнил. Говорят,что это наш современник. Может быть вы его знаете.
Замечательный стих! И главное весьма актуальный! good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр