загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем ОПРОС! Девушки, ваш избранник, каким он должен быть?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот возьмём конкретно именно эту ситуацию. Не образно. Вот Вы купили билет в театр, цирк, кино. Приходите, а ваше место занято. Что Вы будете делать? Вот только честно.
Уважаемый Александр.
Отвечаю сразу и по пунктам.
1. Если мое место занято, то я как человек разумный, для начала сверю билетики...потому как умею признавать свои ошибки....если человек в ответ бычит-обращусь за помощью к персоналу.
2 подбегать через каждые пять минут и кричать самдурак- не буду ( как это делали вы в ответах на мои комменты, видя, что меня даже нет в сети) .
3 ваши комменты были похожи как раз на комменты истеричной женщины...если вы так себя ведете в реале, то неудивительно, что вас даже на чай не рискуют позвать.
4. Мамба....значит интересоваться и общаться со знакомыми, которые в паре,вам можно, а мне вы приписываете "запасной аэродром" ....нуда нуда....двойные стандарты.
5. Мое нахождение здесь вас совершенно не касается, те кто со мной общается, а так же два модератора....знают причину....а любопытной Варваре....ну вы знаете...
6. Личное сообщение от моей пары " шурик жжет, поржал от души"...надеюсь это сообщение не вызовет у вас очередной истерики.
7. Есть еще ко мне вопросы?
sarcastic_rt_50.gif
Полина, Россия, Москва, 36 лет
Полина, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
точно.. в семье должен быть один урод)))))
Очень смешно
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Мы как-то маленькую ёлочку ставили в ведерко с песком на новый год. И поливали. В энторнэте было написано, что так она дольше простоит и иголки не будут сыпаться. Так она корни пустила в песок!
yahoo_rt_84.gif ...воооот!...я ж говорю - попробовать надо сё-таки.примеры есть,оказывается! rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Ладно , ставлю вам плюсик
я не за плюсики тут пишу. а как думаю.
иногда не понятно за что минусят.. наверно потому, что хотят на себя внимание наконец-то обратить)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
. Да и соответственно Богине соответствовать надо. Мальчики вы на это способны?
да. ты права. гораздо эффективней и долговечней, относиться к вам по скотски.. бухать, изменять, ничего дома не делать, никаких цветов и подарков.. никакого внимания и заботы. тогда сами всё тянете и любите как последнего на земле мужика.
а в противном случае носик свой задираете и считаете холопа не достойным такого счастья))) проходил уже...
беда в одном - не получается забивать на любимого человека. так видимо и помру дураком. который знает, но не может.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да. ты права. гораздо эффективней и долговечней, относиться к вам по скотски.. бухать, изменять, ничего дома не делать, никаких цветов и подарков.. никакого внимания и заботы. тогда сами всё тянете и любите как последнего на земле мужика. а в противном случае носик свой задираете и считаете холопа не достойным такого счастья))) проходил уже... беда в одном - не получается забивать на любимого человека. так видимо и помру дураком. который знает, но не может.
Злыдень ты, Дима beee_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
не смогла устоять ничего личного))
при чём тут "ничего личного"??
я к таким даже не подхожу близко)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Злыдень ты, Дима
ты сама доброта.. минусишь в теме, которую даже не знаешь. вообще не в курсе о чём речь.

я не писал и не буду писать то, что вам нравится. то, что хотите прочитать. уж извиняйте..
Ольга, Россия, Новосибирск, 45 лет
Ольга, Новосибирск, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не за плюсики тут пишу. а как думаю. иногда не понятно за что минусят.. наверно потому, что хотят на себя внимание наконец-то обратить)))
мы тут все не за плюсики)))). Не кипите Дмитрий, все хорошо. Вы высказали свое мнение - все правильно!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да. ты права. гораздо эффективней и долговечней, относиться к вам по скотски.. бухать, изменять, ничего дома не делать, никаких цветов и подарков.. никакого внимания и заботы. тогда сами всё тянете и любите как последнего на земле мужика. а в противном случае носик свой задираете и считаете холопа не достойным такого счастья))) проходил уже... беда в одном - не получается забивать на любимого человека. так видимо и помру дураком. который знает, но не может.
Эх, Дим. Вроде разумный мужчина, а всё в каких то облаках витаешь. Не всё в мире делится на белое и чёрное. Много полутанов. А ещё лучше, раскрасить жизнь яркими красками. А тебя из крайности в крайность бросает.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Эх, Дим. Вроде разумный мужчина, а всё в каких то облаках витаешь. Не всё в мире делится на белое и чёрное. Много полутанов. А ещё лучше, раскрасить жизнь яркими красками. А тебя из крайности в крайность бросает.
в любви нет полутонов. имхо.

и ЛГБТ не моя тема (про яркие краски))))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2019 11:30
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты сама доброта.. минусишь в теме, которую даже не знаешь. вообще не в курсе о чём речь. я не писал и не буду писать то, что вам нравится. то, что хотите прочитать. уж извиняйте..
Представляешь, я тему прочла....и какбЭ смысл ее мне понятен....несмотря на блондинистый затылок mosking_rt_50.gif

В на счет доброты...эт дааа.....я сама доброта

Вот тыж нормальный мужик...пишешь по делу...но иногда включаешь злыдню...а тебе не идет
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Эх, Дим. Вроде разумный мужчина, а всё в каких то облаках витаешь. Не всё в мире делится на белое и чёрное. Много полутанов. А ещё лучше, раскрасить жизнь яркими красками. А тебя из крайности в крайность бросает.
Блин...почти твое сообщение продублировала rolleyes_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Создавайте новые интересные темы. Предлагаю идеи: "Как мужчине строить отношения с язвительной женщиной", "Рождается ли истина во флуде?", "Крылатые фразы старожилов сайта з...
smile_rt_40.png)))
Не взлетят. В каждой теме так или иначе это обсуждается.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Бывает, смеются над шутками, непонятными простым смертным
Любопытно.
Озучте, пожалуйста. smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Девушки ваше мнение? Ваш избранник! Каким он должен быть???
Должен?
А он об этом знает? )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр