загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
В этом году будет 30 лет, как я закончила школу...
Было это в далёком 1989 году, тогда был ещё советский союз...
Кажется, что в прошлой жизни все это было..
Какие мы были счастливые, что не надо ходить в школу, начинается взрослая жизнь..
Естественно у всех были свои планы на дальнейшую учебу и тд, так хочется увидеть всех, правда некоторых уже нет с нами (((, а как сложилась жизнь всех - не знаю, вот скоро надеюсь встретимся и расскажем друг другу..

Вчера мне сказали, что я всех должна собрать, знают, что я могу это сделать, вот у меня какой вопрос - я с удовольствием отвезла бы всех к Гале в Калугу, но у некоторых уже внуки, и они к дому привязаны..
Хочется, чтобы все пришли и не дорого, как вот выбрать место для встречи?
Я вот в лес бы сходила в конце мая, чтобы было не холодно..
А у вас были подобные встречи? Где вы их проводили?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В этом году будет 30 лет, как я закончила школу... Было это в далёком 1989 году, тогда был ещё советский союз... Кажется, что в прошлой жизни все это было.. Какие мы были счастливые, что не надо ходить в школу, начинается взрослая жизнь.. Естественно у всех были свои планы на дальнейшую учебу и тд, так хочется увидеть всех, правда некоторых уже нет с нами (((, а как сложилась жизнь всех - не знаю, вот скоро надеюсь встретимся и расскажем друг другу.. Вчера мне сказали, что я всех должна с
Были, но не так часто, на 15 и 20 лет собирали. Отмечали в ресторане. Просто скидывались определенной суммой.
Выбирали место побюджетнее по отзывам. Например, 15 лет назад это были Елки-палки.
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Я проводил в Чебоксарах. На мысе любви. Пришло полкласса.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У нас пруд в пешей доступности от всего поселка, но там грязновато и много людей будут мимо ходить, стола большого не соберёшь, хочется, чтобы было удобно сидеть и общаться со всеми, а не разбиваться по группам
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
На свой сбор на 30 окончания школы родители летали в Уфу, они учились вместе в старших классах. И многие приехали, и из Питера, и из других городов. Снимали кафе.

Очень смешно потом рассказывали. Сначала все казались, старше, чем есть, солидными казались быть. Потом расслабились. И оказалось, что все такие же как и были. Ну почти)).
А у двоих, кто ещё в школе встречался, закрутилось по новой)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Выпускной класс сделали один из трёх восьмых, т.е. даже если придёт половину, то будет человек 25, потому что приглашать будем и тех, кто ушел после 8
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мне тоже кажется в ресторане удобнее будет, возни меньше и столы можно сдвинуть
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Мы собираемся классом с 2006 года каждые 3 года.Самая первая встреча была в квартире одной из одноклассниц и было нас 7 человек.Но первый блин оказался не комом и последующие встречи уже отмечаем в кафе.Выбираем место где прилично и бюджетно,сбрасываемся на меню,а напитки,алкоголь каждый приносит сам.
Буквально 2 недели назад была такая встреча,пришло 19 человек.Это что то !!!!
Столько эмоций,столько воспоминаний!!У нас был очень дружный класс и
до сих пор в ватцапе переписываемся,смотрим видео и фото.
Я постоянный организатор таких встреч.Конечно это главное,когда есть кому взять на себя такую миссию всех собрать,под кого то подстроиться,найти место,что всем понравилось,но самое важное это все же желание людей придти,встретирься,принести позитив и хорошее настроение!!!
Татьяна,не останавливайтесь! Для начала пробейте информацию на что народ настроен больше.Что это будет,кафе,ресторан,лес,коттедж на сутки...А там уже дело техники как говорится.Удачи вам!!!
Сообщение отредактировала Мила, Россия, Новосибирск (автор поста) 11.04.2019 08:40
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Мои одноклассники сделали чат в WhatsApp. Часто беседы ведем там. Оказывается и через 30 лет нам вместе интересно. Тоже хотим собраться скоро. Ребята нашли тихое место в центре города.
Не так давно собирались с группой из универа в Вареничной на Павелецкой. Там есть большой зал без музыки. Удобное место и вкусно.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
И ещё подскажите как 25 человек можно развлечь? Какие-нибудь конкурсы прикольные, розыгрыши и тд
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
И ещё подскажите как 25 человек можно развлечь? Какие-нибудь конкурсы прикольные, розыгрыши и тд
Мы не придумывали никаких конкурсов.Нам было интересно и весело и так.В кафе была живая музыка,парниша пел песни,специально заранее просили репертуар поближе к нашему возрасту и песни того времени.
Были с 4 вечера до 2 ночи и то времени не хватило пообщаться.Чат в ватцапе буквально разрывался .
Если есть желание увидеться и пообщаться,думаю люди сами развлеку себя как надо.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Мы не придумывали никаких конкурсов.Нам было интересно и весело и так.В кафе была живая музыка,парниша пел песни,специально заранее просили репертуар поближе к нашему возрасту и песни того времени. Были с 4 вечера до 2 ночи и то времени не хватило пообщаться.Чат в ватцапе буквально разрывался . Если есть желание увидеться и пообщаться,думаю люди сами развлеку себя как надо.
Спасибо, я ещё такую толпу не собирала, поэтому не знаю, как все пойдет, да, если будет ресторан, то можно попеть и в микрофон, и так, всем вместе))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне тоже кажется в ресторане удобнее будет, возни меньше и столы можно сдвинуть
Может у самих одноклассников спросить? Чего они хотя и на что рассчитывают?
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спасибо, я ещё такую толпу не собирала, поэтому не знаю, как все пойдет, да, если будет ресторан, то можно попеть и в микрофон, и так, всем вместе))
Таня,самое главное не заморачиваться.Вкусы у всех разные,людей давно не видели,не знешь кто что любит,кто что нет.
И найдите себе единомышленника в помощь.Одной реально будет тяжело.
Мы с одноклассником организовывали,на нем было кафе,на мне найти людей,сообщить,передать...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может у самих одноклассников спросить? Чего они хотя и на что рассчитывают?
Так их надо все в один чат собрать, а это займет недели две, я предложу, если им не понравится, то будем вместе думать
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Таня,самое главное не заморачиваться.Вкусы у всех разные,людей давно не видели,не знешь кто что любит,кто что нет. И найдите себе единомышленника в помощь.Одной реально будет тяжело. Мы с одноклассником организовывали,на нем было кафе,на мне найти людей,сообщить,передать...
Ну мне сообщил тоже одноклассник, сказал нам с тобой поручили, мы вместе будем телефоны добывать, а я чат сделаю и организую саму встречу
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 11.04.2019 09:19
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну мне сообщил тоже одноклассник, сказал нам с тобой поручили, я думаю он телефоны будет добывать, а я как раз самой встречей буду заниматься
Родители говорили, что некоторых девочек через ФСБ искали (несколько замужеств, смена фамилий, переезды...)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так их надо все в один чат собрать, а это займет недели две, я предложу, если им не понравится, то будем вместе думать
Группу в вацапе собрать и общаться. У нас с одноклассниками такая группа, постоянно действующая есть.
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Родители говорили, что некоторых девочек через ФСБ искали (несколько замужеств, смена фамилий, переезды...)
Как то слишком круто через ФСБ blink_rt_40.gif
Достаточно ФМС.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Как то слишком круто через ФСБ Достаточно ФМС.
Ничего себе! Круто
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Как то слишком круто через ФСБ Достаточно ФМС.
Кто-то или работал там или были связи ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Одноклассники" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр