загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Вы сейчас вы браке?
Нет smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Сердцеедка
Субпродукты полезны для здоровья smile_rt_40.png)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я не верю в то, что способность любить лимитирована. То что в 35-40-45 не так легко, как в 20 - нормально.

Человек либо способен любить, либо нет.
Часто, копнув, оказывается что то, что называют прошлой любовью и не любовь, а что-то другое - страсть, любили оиношение к себе, а не человека и т.д.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Они здесь все хотят молодых самцов...Так и запишем.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Они здесь все хотят молодых самцов...Так и запишем.
Возможно, небольшая часть из них просто хочет! )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Форумчане, расскажите, у вас бывало ощущение, что вся яркая и безумная, большая любовь осталась в прошлом, что вы просто не способны больше сильно любить, отдать себя без остатка, отдать душу и сердце? Что ваша вся любовь, которая отведена вам в жизни, уже просто "отлюбилась" и сейчас остались силы только на дружбу и хорошее отношение, на привязанность, но не на глубокие чувства? Поделитесь своими мыслями, очень нужно разобраться в себе....
А была ли она у Вас?
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А если есть мужчина, который любит тебя, а ты ему не можешь в полной мере ответить взаимностью?
Просто скажи ему об этом
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Просто скажи ему об этом
Зачем?
Он слепой?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А вот отсюда поподробнее.
silence_rt_40.gif
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем? Он слепой?
не исключено что слепой
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
не исключено что слепой
Если так, его выбор dntknw_rt_60.gif
По топику сложно судить, что за ситуация...
Но если сейчас у одного терзания, честнее их для себя решить, что озадачивать другого, имхо.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Форумчане, расскажите, у вас бывало ощущение, что вся яркая и безумная, большая любовь осталась в прошлом, что вы просто не способны больше сильно любить, отдать себя без остатка, отдать душу и сердце? Что ваша вся любовь, которая отведена вам в жизни, уже просто "отлюбилась" и сейчас остались силы только на дружбу и хорошее отношение, на привязанность, но не на глубокие чувства? Поделитесь своими мыслями, очень нужно разобраться в себе....
Вы как будто про меня написали. На меня видимо так сильно предательство БМ повлияло,а на Вас?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Форумчане, расскажите, у вас бывало ощущение, что вся яркая и безумная, большая любовь осталась в прошлом, что вы просто не способны больше сильно любить, отдать себя без остатка, отдать душу и сердце? Что ваша вся любовь, которая отведена вам в жизни, уже просто "отлюбилась" и сейчас остались силы только на дружбу и хорошее отношение, на привязанность, но не на глубокие чувства? Поделитесь своими мыслями, очень нужно разобраться в себе....
Всё это разбирается очень легко и быстро в течении одного вечера. К расстановщикам обратитесь.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Есть Бабочка с большой буквы... Но не хватает какой-то маленькой капельки, чтобы расслабиться и отдаться
Мне кажется, что у вас нет к нему доверия, это очень сложно доверить свою жизнь другому челрвеку, и не одну, у вас маленький ребенок.Доверие, чтоб без оглядки и разных мыслей, а вдруг, а если......
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Есть Бабочка с большой буквы... Но не хватает какой-то маленькой капельки, чтобы расслабиться и отдаться
Если действительно это бабочка с большой буквы. Чуть больше доверия к Махаону и маленькими шажочками на встречу к друг другу. И будет вам счастье) good2_rt_68.gif А капля это всего лишь капля в море. Будет и капля)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что у вас нет к нему доверия, это очень сложно доверить свою жизнь другому челрвеку, и не одну, у вас маленький ребенок.Доверие, чтоб без оглядки и разных мыслей, а вдруг, а если......
А зачем без оглядки доверять свою жизнь кому? umnik2_rt_46.gif
Доверяй, но не перекладывай, имхо
Если нет доверия, либо не умеешь, либо не вызывает, либо слишком многого ждёшь, чего от других ждать не надо...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А зачем без оглядки доверять свою жизнь кому? Доверяй, но не перекладывай, имхо Если нет доверия, либо не умеешь, либо не вызывает, либо слишком многого ждёшь, чего от других ждать не надо...
Я ж об этом и пишу, Кать. Вот вроде казалось все хорошо, а чета настораживает, даже не настораживает, а как писала тс, нет расслабления. Для меня это верный признак, что не мой человек. Интуицию не обманешь. Глаза, уши можно. Есть человек внешне не то, а чувствуешь с ним спокойствие какое то. И естессно не надо торопиться.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем? Он слепой?
Любовь-слепа...
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Форумчане, расскажите, у вас бывало ощущение, что вся яркая и безумная, большая любовь осталась в прошлом, что вы просто не способны больше сильно любить, отдать себя без остатка, отдать душу и сердце? Что ваша вся любовь, которая отведена вам в жизни, уже просто "отлюбилась" и сейчас остались силы только на дружбу и хорошее отношение, на привязанность, но не на глубокие чувства? Поделитесь своими мыслями, очень нужно разобраться в себе....
Да, разумееться, особенно после в очередной раз разбитого сердца так бывает. Но время лечит и я снова влюбляюсь. Вот сейчас в инструктора по хастлу влюбилась)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Честно, когда-то чувствовала себя мертвой. Мужчины не интересовалм вообще. Теперь интерес появился. После официального развода.
Влюбиться до безумия вряд ли. Да и ненадежна страсть. Самое лучшее любовь- дружба. Не полыхающий купальский костер, а уютный камин промозглым вечером.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр