загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не,не прекрасно.он старый уже Аа..сорри...прочитала "своего"
rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
100% на 100% для обоих
Это по любому идеальный вариант..но Сло,ответила ..и я согласна.Любить самой..и чтобы бабочки..в районе грудной клетки girl-cray_rt_68.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Меня тоже интересуют мужчины помоложе) Твои ровесники очень даже ничего бывают)) А вот моиии
А помоложе - глуповаты umnik2_rt_46.gif
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А что такого-то?
Да рано нос вешать то, что за пессимизм вечером в ПЯТНИЦУ.
wink_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Меня тоже интересуют мужчины помоложе) Твои ровесники очень даже ничего бывают)) А вот моиии
rofl_rt_56.gif все познается в сравнении ) а у кого то челюсть под кровать падает и тапки теряются horror_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А помоложе - глуповаты
Ну не обобщай))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Это бяда. Особенно когда - Я тебя ТАК любил, ТАК любил, а ты ! А ты не такая! А я любил! Рукалицо...
Да чего уж там. А когда годами ждут? smile_rt_40.png) Вот где жесть.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну не обобщай))
Да не обобщаю. Я вообще про реал говорю
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Да рано нос вешать то, что за пессимизм вечером в ПЯТНИЦУ.
Это реализм smile_rt_40.png)))
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это по любому идеальный вариант..но Сло,ответила ..и я согласна.Любить самой..и чтобы бабочки..в районе грудной клетки
Не только бабочки но и что бы розы расцветали в груди при встречи.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А помоложе - глуповаты
Ничё не глуповаты...классные..и пахнут flirt_rt_70.gif вкусно
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
В общем, я думаю, что отлюбила своё до 30 лет примерно.
Да и..честь надо знать)
Скоро дочь, наверное,вступит в эту пору...любви , если расскажет что-то -удастся пережить отголоски)
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Форумчане, расскажите, у вас бывало ощущение, что вся яркая и безумная, большая любовь осталась в прошлом, что вы просто не способны больше сильно любить, отдать себя без остатка, отдать душу и сердце? Что ваша вся любовь, которая отведена вам в жизни, уже просто "отлюбилась" и сейчас остались силы только на дружбу и хорошее отношение, на привязанность, но не на глубокие чувства? Поделитесь своими мыслями, очень нужно разобраться в себе....
Я всегда думаю что впереди smile_rt_40.png girl_pinkglassesf.gif влюблюсь ещё rolleyes_rt_40.gif вот же кому то повезёт))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Форумчане, расскажите, у вас бывало ощущение, что вся яркая и безумная, большая любовь осталась в прошлом, что вы просто не способны больше сильно любить, отдать себя без остатка, отдать душу и сердце? Что ваша вся любовь, которая отведена вам в жизни, уже просто "отлюбилась" и сейчас остались силы только на дружбу и хорошее отношение, на привязанность, но не на глубокие чувства? Поделитесь своими мыслями, очень нужно разобраться в себе....
я точно знаю, что яркая и безумная уже в прошлом. теперь уже хочется простого тихого счастья.
хотя... лет в 60, когда сын станет совсем самостоятельным, можно замутить какое-нибудь безумство dance_rt_62.gif
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Я походу попал на закрытый форум?мы как пугачёва на молодых тянет?))))))во я попал)))))))))))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Я походу попал на закрытый форум?мы как пугачёва на молодых тянет?))))))во я попал)))))))))))
Меня на молодых не тянет.
Просто на старых тоже. И на глупых нет rtfm_rt_52.gif
Потому "у меня пропали половые чувства"
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ага...форум отчаянных домохозяек Домабабулек
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это реализм )))
Вы сейчас вы браке?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В общем, я думаю, что отлюбила своё до 30 лет примерно. Да и..честь надо знать) Скоро дочь, наверное,вступит в эту пору...любви , если расскажет что-то -удастся пережить отголоски)
Лен, никогда не говори "никогда"
Я в 48 испытала такие чувства,как 18- летняя девчонка...Когда ноги подкашиваются...Когда идёшь на свидание,а вокруг все кажется таким объемным,небо синее-синее,птицы прям оглушительно поют и люди какие то все милые и родные))Когда идёшь вместе и все оборачиваются,так летят искры счастья от двоих...Когда смотришь ночью вдвоём на звёзды,загадыааешь желание и кажется,что сейчас сердце лопнет от счастья...
Чё то меня понесло biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
девчата! ни один 35-летний пацан так не зажигает кровь, как опытный мужчина 40+ girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр