загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Меня на молодых не тянет. Просто на старых тоже. И на глупых нет Потому "у меня пропали половые чувства"
за чем ругаться?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лен, никогда не говори "никогда" Я в 48 испытала такие чувства,как 18- летняя девчонка...Когда ноги подкашиваются...Когда идёшь на свидание,а вокруг все кажется таким объемным,небо синее-синее,птицы прям оглушительно поют и люди какие то все милые и родные))Когда идёшь вместе и все оборачиваются,так летят искры счастья от двоих...Когда смотришь ночью вдвоём на звёзды,загадыааешь желание и кажется,что сейчас сердце лопнет от счастья... Чё то меня понесло
Оксана, продолжайте! Блин, а что, эт закончилось?(
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Не знаю девочки. Я первый раз влюбилась в 34.Не налюбилась еще, у меня все впереди. Столько сил, эмоций, любви и всего остального, что наверное задушу, когда влюблюсь. biggrin_rt_40.png Аж самой страшно. Но хочу
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лен, никогда не говори "никогда" Я в 48 испытала такие чувства,как 18- летняя девчонка...Когда ноги подкашиваются...Когда идёшь на свидание,а вокруг все кажется таким объемным,небо синее-синее,птицы прям оглушительно поют и люди какие то все милые и родные))Когда идёшь вместе и все оборачиваются,так летят искры счастья от двоих...Когда смотришь ночью вдвоём на звёзды,загадыааешь желание и кажется,что сейчас сердце лопнет от счастья... Чё то меня понесло
А почему закончилось?
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Меня на молодых не тянет. Просто на старых тоже. И на глупых нет Потому "у меня пропали половые чувства"
Да ты Чё.....с этим надо что то делать..Если хочешь реальный совет...уйди с сайта!!!Хотя бы на время..а лучше на всегда.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Оксана, продолжайте! Блин, а что, эт закончилось?(
Я могу бесконечно продолжать))
Закончилось,да. Не потянул Богиню biggrin_rt_40.png Не финансово,а морально))Слишком меня боготворил и выдохся.Я сама закончила отношения...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я могу бесконечно продолжать)) Закончилось,да. Не потянул Богиню Не финансово,а морально))Слишком меня боготворил и выдохся.Я сама закончила отношения...
Что значит "выдохся"? Хватило только на КБП?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А если есть мужчина, который любит тебя, а ты ему не можешь в полной мере ответить взаимностью?
Что бы делали вы, будь на его месте?

Любовь восполняемый ресурс.
Но сердцу не прикажешь любить или не любить кого-то определенного.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что бы делали вы, будь на его месте? Любовь восполняемый ресурс. Но сердцу не прикажешь любить или не любить кого-то определенного.
Катя, как его восполнить?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лен, никогда не говори "никогда" Я в 48 испытала такие чувства,как 18- летняя девчонка...Когда ноги подкашиваются...Когда идёшь на свидание,а вокруг все кажется таким объемным,небо синее-синее,птицы прям оглушительно поют и люди какие то все милые и родные))Когда идёшь вместе и все оборачиваются,так летят искры счастья от двоих...Когда смотришь ночью вдвоём на звёзды,загадыааешь желание и кажется,что сейчас сердце лопнет от счастья... Чё то меня понесло
Странно,что Вы об этом пишете. Вы же прекрасно понимаете,что это было...у женщины бальзаковского возраста,об этом столько книг написано и Вам не стыдно?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Меня на молодых не тянет. Просто на старых тоже. И на глупых нет Потому "у меня пропали половые чувства"
Седня как никогда парней молодых рассматривала) Но только привлекательных
Весна: модные причёски, одеты с иголочки, статные, ммм lol_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что бы делали вы, будь на его месте?
Скорее всего приняла бы любовь в той мере, в какой мне ее могут дать. Не смогла бы уйти, осталась бы и любила сама за двоих
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2019 22:36
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для СЛО, Счастливый Мир:

Лен,для меня все таки самое важное-мои дети.А для него-его дети
В общем,как я в какой то теме и писала-дети-самый большой камень преткновения,кто бы меня не убеждал в обратном
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Форумчане, расскажите, у вас бывало ощущение, что вся яркая и безумная, большая любовь осталась в прошлом, что вы просто не способны больше сильно любить, отдать себя без остатка, отдать душу и сердце? Что ваша вся любовь, которая отведена вам в жизни, уже просто "отлюбилась" и сейчас остались силы только на дружбу и хорошее отношение, на привязанность, но не на глубокие чувства? Поделитесь своими мыслями, очень нужно разобраться в себе....
Было. Долго было. В какой-то момент даже страшно стало, что все... А потом встретился ОН! Тыдыщ! И так радостно стало, что это чувство пришло! Поэтому, когда расстались я была благодарна, что я живая, что способна чувствовать
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Эх, была б на форуме завалинка, вы б уселись бы рядком, и, как давай пестни жалистные выть))))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Странно,что Вы об этом пишете. Вы же прекрасно понимаете,что это было...у женщины бальзаковского возраста,об этом столько книг написано и Вам не стыдно?
Поползли.... ph34r_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Странно,что Вы об этом пишете. Вы же прекрасно понимаете,что это было...у женщины бальзаковского возраста,об этом столько книг написано и Вам не стыдно?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Николай,нельзя все мерить с-сом,как вы привыкли
Представляете,что может быть и по другому?
Если нет,мне Вас жаль
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Седня как никогда парней молодых рассматривала) Но только привлекательных Весна: модные причёски, одеты с иголочки, статные, ммм
Смотреть можно...мы тоже иногда на молоденьких смотрим,но не более.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лен,для меня все таки самое важное-мои дети.А для него-его дети В общем,как я в какой то теме и писала-дети-самый большой камень преткновения,кто бы меня не убеждал в обратном
И я соглашусь на счет детей...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Эх, была б на форуме завалинка, вы б уселись бы рядком, и, как давай пестни жалистные выть))))
Зачем выть ) можно частушки арать )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр