загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Процитируйте хотя бы одну мою претензию, я не совсем понимаю в чём моя претензия
Ой, это надо искать...
Смысл в том, что я на одном форуме могу проконсультироваться и по кулинарии, и по проблемам с компьютером, и по приобретениям техники и тд.
А вы пишете, что здесь сайт знакомств, поэтому про еду/ технику можно говорить на специализированных форумах, другими словами, людям без цели "знакомство" здесь непорядочно находиться)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Двигайтесь в том же направлении , только будет не большая просьба, не нужно пытаться нахамить
А разве хамство от цели пребывания зависит? blink_rt_40.gif
Не замечала, надо же, не замечала©
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот как этот форум не любить? Фото поменяешь, ник, место жительства, а тебя все равно все знают.)) Приятно же!
Такую то русалку и не запомнить smile_rt_40.png Я до сих пор помню, как муж вас в военный городок в багажнике вез lol_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Такую то русалку и не запомнить Я до сих пор помню, как муж вас в военный городок в багажнике вез
biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Такую то русалку и не запомнить Я до сих пор помню, как муж вас в военный городок в багажнике вез
А я помню историю, когда Светлана на корабле работала biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А вы пишете, что здесь сайт знакомств, поэтому про еду/ технику можно говорить на специализированных форумах, другими словами, людям без цели "знакомство" здесь непорядочно находиться)
Он утверждает, что семейная пара, находясь на сайте знакомств, рано или поздно разведется.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вот, здесь все на форуме заочно уже знакомы друг с другом, помнят какие-то истории из жизней, и менять его на какой-то левый незнакомый форум с незнакомыми людьми не хочется.
А еще мне нравится, что здесь такой уникальный срез общества, здесь есть все: мужчины и женщины различных возрастов, с самым разным образованием, всевозможных профессий, из разных городов и даже стран. А это означает, что и мнений по любому вопросу будет масса, интересных ,неожиданных. Мне это очень нравится. Я пыталась несколько раз поменять форум, но нигде не нашла подобного.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Он утверждает, что семейная пара, находясь на сайте знакомств, рано или поздно разведется.
На форуме я девятый год, с мужем живу восьмой год. И как-то одно другому нисколько не мешает.))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот, здесь все на форуме заочно уже знакомы друг с другом, помнят какие-то истории из жизней, и менять его на какой-то левый незнакомый форум с незнакомыми людьми не хочется. А еще мне нравится, что здесь такой уникальный срез общества, здесь есть все: мужчины и женщины различных возрастов, с самым разным образованием, всевозможных профессий, из разных городов и даже стран. А это означает, что и мнений по любому вопросу будет масса, интересных ,неожиданных. Мне это очень нравится. Я пыталась не
Я здесь хвастаюсь достижениями хозяйства lol_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я здесь хвастаюсь достижениями хозяйства
Таки и есть чем похвастаться! У вас образцово-показательный огород. good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
На форуме я девятый год, с мужем живу восьмой год. И как-то одно другому нисколько не мешает.))
я не утверждал что то должно мешать , многие живут в свободных отношениях , есть и свингеры , которых тоже всё устраивает и нравится , я говорю всего лишь о себе , то что я не приемлю таких отношений
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А разве хамство от цели пребывания зависит?
Вы этим что хотели сказать ))))))))))
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ой, это надо искать... Смысл в том, что я на одном форуме могу проконсультироваться и по кулинарии, и по проблемам с компьютером, и по приобретениям техники и тд. А вы пишете, что здесь сайт знакомств, поэтому про еду/ технику можно говорить на специализированных форумах, другими словами, людям без цели "знакомство" здесь непорядочно находиться)
видите вы утверждаете что я с претензией , а найти ничего не смогли , я никогда не писал этих слов (людям без цели "знакомство" здесь непорядочно находиться) не перевирайте , я писал о моральной неверности , это разные вещи
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
я не утверждал что то должно мешать , многие живут в свободных отношениях , есть и свингеры , которых тоже всё устраивает и нравится , я говорю всего лишь о себе , то что я не приемлю таких отношений
Вот вы только пришли на форум, абсолютно не понимаете его специфику, а пытаетесь кого-то здесь осуждать. Намешали все в какую-то нелепую кучу: обычное человеческое общение, свингеров, свободные отношения,моральную неверность. Тьфу просто, и привязали все эту хрень почему к моему сообщению о счастливой и довольно -таки уже долгой жизни с мужем. Странный человек.)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
а найти ничего не смогли
Я не искала, начнём с этого.
Что касается хамства, то это ваши слова мне:"Двигайтесь в том же направлении , только будет не большая просьба, не нужно пытаться нахамить" dntknw_rt_60.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
видите вы утверждаете что я с претензией , а найти ничего не смогли , я никогда не писал этих слов (людям без цели "знакомство" здесь непорядочно находиться) не перевирайте , я писал о моральной неверности , это разные вещи
Нашла)) Только там Олег, Москва 51- всему виной наплыв Олегов biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
На форуме с 2014 года. Начинались отношения, уходил. Тут нашел вторую половину
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Сижу, читаю а Вообщем все сказала Эсти.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
А это наша Маша
. Скажем дитя нашего форума. Как я не могу не любить то откуда все началось!))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Дорогие Олеги! Поменьше трёпа и претензий! Вперёд к своей цели!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр