загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я именно про первый вариант имела ввиду..
И он так широко распространён этот первый вариант. Просто бедствие.
А некоторые на форумчанок ополчились. Не думая даже, что открытые к поиску анкеты бывают ого- го какие.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А Вы все никак не успокоитесь?
Ни я тему создал. Видимо всем интересно. Во карнавал начинается)) подтягиваются))) маски... Карнавльные платья... Скрывают что то видимо. Это мы лошары с открытыми лицами и душами)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Такой мотив годится))) нормальный и незатейливый. Ну я бы лучше книжку почитал)))
Поверьте, и книжку почитала, и кино посмотрела ....Обязательно, что ли , исключать что-то, если на форум вышел ?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
открытые к поиску анкеты бывают ого- го какие.
ты имеешь ввиду, когда спустя какое-то время общения выясняется, что человек женат? а вел себя, как свободный?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни я тему создал. Видимо всем интересно. Во карнавал начинается)) подтягиваются))) маски... Карнавльные платья... Скрывают что то видимо. Это мы лошары с открытыми лицами и душами)))
Та не, карнавал был вчера smile_rt_40.png После него прЫнца в баню отправили.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я именно про первый вариант имела ввиду..к тому же, сама уже скорее отношусь к тем, кто "передумал"))
Про первый и обсуждать нечего, всё понятно. Вряд ли кто, в здравом уме, одобрит такое.

Покоя людям не даёт как раз второй вариант. mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ты имеешь ввиду, когда спустя какое-то время общения выясняется, что человек женат? а вел себя, как свободный?
Да, женат или замужем.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Та не, карнавал был вчера После него прЫнца в баню отправили.
Что то я вчера не поучаствовал))) Не в курсе про баню)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Да, и вот это: женат, но одинок. Ищу родственную душу rofl_rt_56.gif . Но ладно, хоть честно)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
прЫнца
Проповедник это, а не прЫнц. Или даже мессия с нимбом rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Про первый и обсуждать нечего, всё понятно. Вряд ли кто, в здравом уме, одобрит такое. Покоя людям не даёт как раз второй вариант.
Лично для меня нет разницы между первым и вторым вриантом.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да, и вот это: женат, но одинок. Ищу родственную душу . Но ладно, хоть честно)))
lol_rt_40.png сколько трагизма в одной фразе..
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Карнавльные платья... Скрывают что то видимо. Это мы лошары с открытыми лицами и душами)))
А что опять не так-то? Замужней девушке не нужны фото на аватарке. Это вам положено, ибо ищите. Остальным зачем? Сами себе же противоречите ))))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что опять не так-то? Замужней девушке не нужны фото на аватарке. Это вам положено, ибо ищите. Остальным зачем? Сами себе же противоречите ))))
Ну вы то поставили. Вам плюс)))
Вы же когда с человеком в реале общаетесь маску не надеваете. А тут группа особо общительных в масках, Да в платьях. Если замужней женщине скрывать нечего, Чего лицо то прятать. В соцсетях то не ставит она маску.
Это вы себе противоречте)))
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Снежана , помимо сайтов знакомств очень много всяких кулинарных форумов ,а так же и о детях , и об отдыхе , я уверен что там тоже много замечательных людей , так вот что бы и туда не сходить , вообще на тему разрушительной силы соц сетей можно много написать , но скажу коротко, с появлением всевозможных болталок , форумов и месседжеров число сломанных семей и разводов увеличилось в разы, люди потеряли грань между виртуальной и реальной жизнью , утратили способность дорожить друг другом ... на пр
В точку clapping_rt_80.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да, и вот это: женат, но одинок. Ищу родственную душу . Но ладно, хоть честно)))
Честно пишите?
С его стороны да. А что жена крутится по кухне и с пакетами, а тут девочки посвежее. Чем не родственная душа лежедиванному??????
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вы то поставили. Вам плюс))) Вы же когда с человеком в реале общаетесь маску не надеваете. А тут группа особо общительных в масках, Да в платьях. Если замужней женщине скрывать нечего, Чего лицо то прятать. В соцсетях то не ставит она маску. Это вы себе противоречте)))
Блин, чепуха какая-то 😣 Мне просто лень убирать, стоИт фото и нехай.....мне всё равно.
Фото нужно тем, кто ищет, понятно почему. Зачем оно тем, кто не в поиске? Что бы что?
Вот вас -то почему это беспокоит? Ориентируйтесь на то, что пишет человек, а не на картинки.

В реале, лицо не снимешь.....была б возможность, уверена, многие бы воспользовались ))))
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ха, ко мне даже по интернету в соц сетях не все решаются подкатить ))). Тут как себя поведешь
Вела себя всегда чётко
Не виноватая я , что нравилась многим.
Замуж аж 3 и сразу звали. Прям борьба была. Но... В живую С разумом и подходом.
Как раньше. По поведению. По общению. Так тяжелее и потом. Да ладно
Вы не поймете. Извините за загруз
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну с такой паранойей и правда , лучше ничего не затевать. )))
допускаю))) и паранойю слегка, но однозначно отношусь к общению в инете замужних и женатых, ибо воспитан по другому, с чувствами долга и ответственности свободные отношения не для меня ( я думал вы поняли-то был сарказм)
выражение мыслей в предыдущем ответе Вам
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 23.04.2019 17:12
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что опять не так-то? Замужней девушке не нужны фото на аватарке. Это вам положено, ибо ищите. Остальным зачем? Сами себе же противоречите ))))
Не согласен с Вами , по Вашему все женатые и замужние не устанавливают фото , из ваших заключений выходит что я женат , но это не так , Вы не задумывались что люди иногда в силу других обстоятельств ,или страхов ,не выкладывают фото....может я квазимодо tease_rt_82.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр