загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Здесь много интересных людей/ тем. Что плохого в том, что замужняя женщина читает/ пишет в темах "дети" / "кухня" /"отдых"...? Интернет открыл широкие возможности для знакомства и общения. Не понимаю, что так беспокоит ТС и Вас, Олег? Или для вас новость, что знакомства бывают не только для создания семьи?!
Снежана , помимо сайтов знакомств очень много всяких кулинарных форумов ,а так же и о детях , и об отдыхе , я уверен что там тоже много замечательных людей , так вот что бы и туда не сходить , вообще на тему разрушительной силы соц сетей можно много написать , но скажу коротко, с появлением всевозможных болталок , форумов и месседжеров число сломанных семей и разводов увеличилось в разы, люди потеряли грань между виртуальной и реальной жизнью , утратили способность дорожить друг другом ... на пример, Вася мне комплименты отвешивает , а муж с уставший пришел , а , пойду к Васе , ну или на оборот
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
по-бОльшей степени, я с вами согласна, я давно еще писала в других темах (уже обсуждали такие вопросы), что когда ты в паре - тебе и не до сайтов знакомств будет, интерес пропадает. А обсудить, к примеру, рецепты или пообщаться на какие-то волнующие темы можно на тех сайтах, где обсуждаются конкретные интересующие вопросы.. хотя лично по моему опыту - времени на это не будет))
А почему на этом нельзя? umnik2_rt_46.gif
Когда ищешь рецепт, можешь забрести на любой сайт. А здесь есть такие люди, к которым за долгое время общения появилось доверие. Тем более, если что-то неясно, можно задать уточняющий вопрос.
Согласна только в одном, что имея семью, часто здесь бывать отпадает нужда!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну и? С чего вы думаете, что не говорят? Почему однозначно решили, что кто-то , что-то утаивает? Очень много именно домысливаете, исходя исключительно из своего мировоззрения.
Где то я домысливаю. Где Вы не знаете)))
Кто то тут семьями сидит (как оказалось), а у кого то вторые половинки понятия не имеют об увлечениях первых, а первые понятия не имеют как они прореагируют. По тому все скрывают и только тут отстаивают свои права на общения)))
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
по-бОльшей степени, я с вами согласна, я давно еще писала в других темах (уже обсуждали такие вопросы), что когда ты в паре - тебе и не до сайтов знакомств будет, интерес пропадает. А обсудить, к примеру, рецепты или пообщаться на какие-то волнующие темы можно на тех сайтах, где обсуждаются конкретные интересующие вопросы.. хотя лично по моему опыту - времени на это не будет))
Здесь я с вами согласен , что если люди действительно искали себе половину и встретились , у них не будет ни времени ни желания торчать на форумах
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Здесь я с вами согласен , что если люди действительно искали себе половину и встретились , у них не будет ни времени ни желания торчать на форумах
Вот видимо не все так просто у этих женатых и замужних на форумах знакомств... Засада есть какая то))))
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот видимо не все так просто у этих женатых и замужних на форумах знакомств... Засада есть какая то))))
Я думаю всё гораздо проще , нет ни какой засады , это просто зависимость соц сетей и страх перед ответственностью , отношения это ответственность за того кого любишь
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
lol_rt_40.png всем диагнозы раздали!?)
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
всем диагнозы раздали!?)
Неа , себе ни как поставить не могу))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А почему на этом нельзя? Когда ищешь рецепт, можешь забрести на любой сайт. А здесь есть такие люди, к которым за долгое время общения появилось доверие. Тем более, если что-то неясно, можно задать уточняющий вопрос. Согласна только в одном, что имея семью, часто здесь бывать отпадает нужда!
я не буду спорить об этом, я уже писала - это личный выбор каждого человека. Рассуждала я только основываясь на своем восприятии сайтов знакомств, о чем уточнила сразу.
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Для Йооожик 🐾 , Россия, Москва:

Давайте начнём с Вас, вот Вы к примеру для чего на сайте , статус у вас только общение, делаю вывод что Вы в отношениях и тем самым Вы раните моё сердце своими иголками , подскажите что же мне с этим делать , мне безумно нравятся ежи альбиносы в розовых пачках ))))))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как лихо вы домыслили и нафантазировали - прям аж сотни ! И сами же решили - ей нравится )))) А как быть на работе? Там куча женатых и неженатых, все общаются и, о ужас, комплименты делают. Уволиться?
задом не крутить и не флиртовать
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как лихо вы домыслили и нафантазировали - прям аж сотни ! И сами же решили - ей нравится )))) А как быть на работе? Там куча женатых и неженатых, все общаются и, о ужас, комплименты делают. Уволиться?
не нужно увольняться , просто нужно не терять голову
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
не нужно увольняться , просто нужно не терять голову
У некоторых её нет, головы этой, а только полушария для сидения sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Давайте начнём с Вас, вот Вы к примеру для чего на сайте , статус у вас только общение, делаю вывод что Вы в отношениях и тем самым Вы раните моё сердце своими иголками , подскажите что же мне с этим делать , мне безумно нравятся ежи альбиносы в розовых пачках ))))))
dntknw_rt_60.gif Ваши решения Вы сами за себя принимайте))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Картину представил.
Приходит такой муж уставший с работы, А жена ему...
- милый, ужин не успела приготовить, ты уж извини, на сайте знакомств с таким мужиком интересным познакомилась, 3 часа на форуме с ним спорили.
- а ну если так, пойду Дошираку себе заварю...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Картину представил. Приходит такой муж уставший с работы, А жена ему... - милый, ужин не успела приготовить, ты уж извини, на сайте знакомств с таким мужиком интересным познакомилась, 3 часа на форуме с ним спорили. - а ну если так, пойду Дошираку себе заварю...
lol_rt_40.png фантазер, ты меня называла gitara.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
не нужно увольняться , просто нужно не терять голову
Вот именно. Что мешает не терять её, общаясь на форуме? (риторич.)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
задом не крутить и не флиртовать
Проверять как будете?
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У некоторых её нет, головы этой, а только полушария для сидения
rofl_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Проверять как будете?
и смысла нет, да и не получится...Крутите, если семья не дорога...Рано или поздно флирт "срабатывает".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр