загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы сами уидёте, когда наидёте?
Конечно. Что мне тут делать?
Не очень вообще рассчитываю на этот сайт. Думаю решу свои проблемы в реале. И уж точно избранницу не буду напрягать обсуждением ни весть чего, ни веть с кем на сайте знакомств.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
влезая в проблемы, которые их по большему счету не касаются
Какие такие неведомые проблемы? Даже интересно стало, чего такого вы там испытываете, что не испытывал больше никто и никогда? Неужели это нечто уникальное?

Вот, ей-богу, сами себе создаёте проблемы на пустом месте, буквально из ничего. И даже вовсе из того, что вас никак напрямую не касается - из чьего-то там общения на форуме 😂 Абсурд.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А, кроме этой темы, больше нет других? А в реале можно разговаривать с чужими мужиками?
А вы в реале с чужими мужиками обсуждаете свои с-суальные проблемы в отсутствии мужа?
Ну люди все конечно разные, может для вас это приемлемо, а мне кажется, что это не корректно по отношению к вашему мужу. Вы так не считаете? А как он считает не спрашивали?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какие такие неведомые проблемы? Даже интересно стало, чего такого вы там испытываете, что не испытывал больше никто и никогда? Неужели это нечто уникальное? Вот, ей-богу, сами себе создаёте проблемы на пустом месте, буквально из ничего. И даже вовсе из того, что вас никак напрямую не касается - из чьего-то там общения на форуме 😂 Абсурд.
Абсурд замужней женщине сидеть на сайте знакомств.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вы в реале с чужими мужиками обсуждаете свои ceкcуальные проблемы в отсутствии мужа? Ну люди все конечно разные, может для вас это приемлемо, а мне кажется, что это не корректно по отношению к вашему мужу. Вы так не считаете? А как он считает не спрашивали?
Я повторю вопрос - а больше других тем нет на форуме и в реале, кроме с-суальных, которые можно обсудить?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Абсурд замужней женщине сидеть на сайте знакомств.
То есть, на вопросы не ответите? Конкретно не проясните?
Ожидаемо....
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, на вопросы не ответите? Конкретно не проясните? Ожидаемо....
Отвечу конечно. почитайте любую тему, где идет долгое обсуждение. Все они начиная с 10-й странице скатываются на с-суальные вопросы))) Разве не так? Вы в реале часто с-суальные вопросы с чужими мужиками обсуждаете? Вы то ответите?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А, кроме этой темы, больше нет других? А в реале можно разговаривать с чужими мужиками?
Есть другие темы, но есть и такие темы, где женатые женщины активно участвуют.... Зачем? Мужьям свои переписки и комментарии почитать не даете?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Отвечу конечно. почитайте любую тему, где идет долгое обсуждение. Все они начиная с 10-й странице скатываются на сексуальные вопросы))) Разве не так? Вы в реале часто сексуальные вопросы с чужими мужиками обсуждаете? Вы то ответите?
Я могу обсудить что угодно и с кем угодно, при условии, что МНЕ это нужно и чьё - то конкретное мнение мне важно. Пол, в данном случае, дело десятое. Вроде, взрослые уже люди-то.

Если вы тут, кроме, с-суальных тем, ничего больше не видите.....ну чья это проблема? Попробуйте обратить внимание на что-то другое.....Ну скатилась даже, если тема в другое русло.....ну не читайте.....выбор ваш же dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Есть другие темы, но есть и такие темы, где женатые женщины активно участвуют.... Зачем? Мужьям свои переписки и комментарии почитать не даете?
И что? Пусть участвуют, если им хочется и нужно.
Я, лично, за свои переписки спокойна, могу хоть баннером над МКАДОМ вывесить biggrin_rt_40.png
Про других и за других думать незачем.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я могу обсудить что угодно и с кем угодно, при условии, что МНЕ это нужно и чьё - то конкретное мнение мне важно. Пол, в данном случае, дело десятое. Вроде, взрослые уже люди-то. Если вы тут, кроме, сексуальных тем, ничего больше не видите.....ну чья это проблема? Попробуйте обратить внимание на что-то другое.....Ну скатилась даже, если тема в другое русло.....ну не читайте.....выбор ваш же
Вот Наталья. Я же не учу вас что читать тут, а что нет. Мне та как раз эти темы нравятся. Почему я то не должен в них участвовать? Разговор то сейчас НЕ ОБО МНЕ. Вы как только не находите аргументы, переходите на личности.
Я написал свое мнение, что на сайте знакомств нечего делать женатым людям. Форумы по интересам можно найти где угодно. Если мое мнение вашим не совпадает, это не значит, что Ваше это истина в последней инстанции.
А если есть только Ваше мнение и неправильное, то что вообще вы делаете на форумах, где у каждого мнение свое?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот Наталья. Я же не учу вас что читать тут, а что нет. Мне та как раз эти темы нравятся. Почему я то не должен в них участвовать? Разговор то сейчас НЕ ОБО МНЕ. Вы как только не находите аргументы, переходите на личности. Я написал свое мнение, что на сайте знакомств нечего делать женатым людям. Форумы по интересам можно найти где угодно. Если мое мнение вашим не совпадает, это не значит, что Ваше это истина в последней инстанции. А если есть только Ваше мнение и неправильное, то что вообще
Блин, сайт знакомств, а не брачное агентство..
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И что? Пусть участвуют, если им хочется и нужно. Я, лично, за свои переписки спокойна, могу хоть баннером над МКАДОМ вывесить Про других и за других думать незачем.
Так и не о вас лично разговор, а об общей тенденции... Разве тема лично о Вас?
Не хотите думать о мотивах других - пропустите тему.
Просто я человек новый. То же буквально неделю назад узнал, что тут тусуется куча совершенно женатых женщин. То же пытался их спросить зачем, так на меня накинулись гурьбой))) Почему то эти женщины считают ГП своей помеченной территорией. Прям как мужики метят территорию.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне та как раз эти темы нравятся. Почему я то не должен в них участвовать?
Да, ёлки иголки... blink_rt_40.gif ну так участвуйте и читайте себе на здоровье.
Какое вам дело до статуса других людей?
Непонятно чего хотите-то?

Если, к примеру, у меня есть кошка, но нет собаки, значит мне нечего делать на собачьем форуме?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Есть другие темы, но есть и такие темы, где женатые женщины активно участвуют.... Зачем? Мужьям свои переписки и комментарии почитать не даете?
Кто такие "женатые женщины"?...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Разве тема лично о Вас?
Нет, конечно. Просто я тоже не в поиске, по вашей логике - нечего мне тут делать. Мне непонятно вот это вот отчаянное непонимание, которое не первый раз поднимается. Не пофиг ли, должно быть взрослому человеку, у которого свои цели и задачи?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2019 10:48
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я же не учу вас что читать тут, а что нет.
Нет, вы идёте гораздо дальше, решая кому тут место, а кому нет. mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
женатые женщины"?.
То же самое,,что замужние мужчины sarcastic_rt_50.gif .
Проблема не в тех, кто на форуме сидит и трындит, при этом состоя в браке. Притом, что они не так часто.
Прямо откровение, что на многих многих сз сидят эти взамужние и женатые. И не трендят. А активно знакомятся. Или хотя виртом заняты. И не скажут никому про свой статус.
А форуме, не скрывая статус — совсем не криминал. Хуже те, кто втихую сидит.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, ёлки иголки... ну так участвуйте и читайте себе на здоровье. Какое вам дело до статуса других людей? Непонятно чего хотите-то? Если, к примеру, у меня есть кошка, но нет собаки, значит мне нечего делать на собачьем форуме?
Точно. Вы с кошкой пойдете на собачий форум? Вас с кошкой очень интересуют проблемы собак?
Сами точно все ответили))) Я не догадался. Буду использовать эту прекрасную вашу Фразу. А вам за нее букетик цветов
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, вы идёте гораздо дальше, решая кому тут место, а кому нет.
Я уже писал, что сайтом этим не владею. Что то за кого то решать не могу. Высказываю свое мнение. Не имею право? С кем бы вы тут битый час препирались?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр