загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Люди не всегда правильно читают то, что человек пишет. Каждый читает так, как в данный момент ему хочется прочитать))) А в данный момент Вы отстаиваете тут права замужних женщин, по этому, подсознательно, переходите в их состояние, и фраза Ваша принимает другой смысл, ни тот, который Вы в нее вложили.
Да я не отстаиваю их права.. тут вообще нечего отстаивать - в интернете люди свободны в передвижениях и общении на сайтах) если женатые-замужние не заходят на сайты знакомств, то это их личный выбор, а не тех, кто их с тех сайтов гонит метлой))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На оборот мягкий. Был бы строгий, жил бы счастливой семейной жизнью, а не спорил бы тут с Вами)))
А говорят, с мягкими и гибкими людьми наоборот легче. Скандалов меньше.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да я не отстаиваю их права.. тут вообще нечего отстаивать - в интернете люди свободны в передвижениях и общении на сайтах) если женатые-замужние не заходят на сайты знакомств, то это их личный выбор, а не тех, кто их с тех сайтов гонит метлой))
Ну как их можно метлой выгнать? Вы о чем? Они сами тут кого хочешь выживут. У них тут организованная диаспора целая. Это они, что ни по их, пишут, пипа съедим тебя и не подавимся, ни таких кушали)))
Просто в теме задан вопрос. Все, кто хочет, пытаются на него ответить и аргументировать свой ответ.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А говорят, с мягкими и гибкими людьми наоборот легче. Скандалов меньше.
))) у меня случай особый)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У них тут организованная диаспора целая.
ой...меня уже столько раз обвиняли в причастности к каким-то местным диаспорам.. так и не поняла, в чьей я конкретно))) никого тут лично не знаю lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Да, с мягкими и добрыми легко , на них можно ездить , мы же со своей стороны всегда будем потакать прихотям , нам еще можно изменять , как физически так и морально .
У меня вопрос ,а кто что думает о моральной измене , ведь по сути виртуальное общение женатых людей на форумах в большинстве случаев моральная измена
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это они, что ни по их, пишут, пипа съедим тебя и не подавимся, ни таких кушали
а Вы уже и испугались? Вы в ответ улыбнитесь, они по-другому (скорее всего) заговорят)) клинические случаи тут все-таки редко встречаются sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
кто что думает о моральной измене , ведь по сути виртуальное общение женатых людей на форумах в большинстве случаев моральная измена
Да на форуме это внесерьез. Мерзости вне форума происходят. Здесь как не знаю. Вот где действительно измены. За кулисами. В личках.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня вопрос ,а кто что думает о моральной измене , ведь по сути виртуальное общение женатых людей на форумах в большинстве случаев моральная измена
У меня в жизни и был такой опыт. Когда человек считал общение на сайте знакомств нормальным, пока мы были в отношениях, а вышло из этого то, что обычно и выходит. Только вот если человек такой выбор делает - продолжать знакомиться, общаться там, где люди в принципе для потенциальных знакомств находятся, никак ему это не запретишь и ничего не изменишь. Можешь только принять его таким как есть или не принять.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да, с мягкими и добрыми легко , на них можно ездить , мы же со своей стороны всегда будем потакать прихотям , нам еще можно изменять , как физически так и морально . У меня вопрос ,а кто что думает о моральной измене , ведь по сути виртуальное общение женатых людей на форумах в большинстве случаев моральная измена
очень плохо об этом думаем...точно,,,от моральной измены дл физической пол-шага
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а Вы уже и испугались? Вы в ответ улыбнитесь, они по-другому (скорее всего) заговорят)) клинические случаи тут все-таки редко встречаются
Мне столько лет, что бояться чего то уже поздно))) Тем более незнакомых мне женщин из интернета. Может и не женщины они вовсе))) Всякое в интернете бывает))) Поставили женскую аватарку и морочат пацаны людям мозги)))
Это так, как вариант)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да, с мягкими и добрыми легко , на них можно ездить , мы же со своей стороны всегда будем потакать прихотям , нам еще можно изменять , как физически так и морально . У меня вопрос ,а кто что думает о моральной измене , ведь по сути виртуальное общение женатых людей на форумах в большинстве случаев моральная измена
Вот согласен.
Общение на сайте знакомств - элемент моральной измены.
Сотни мужчин пытаются с такой замужней женщиной познакомится. Комплименты пишут. Наверное предложения делают. Она кокетничает, на эти предложения реагирует. Ей нравится внимание.
Я бы мужу пароль от аккаунта такой супруги давал. Пусть дома объясняется с мужем и ему рассказывает, что это нормально))))
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Вот видите , Вы тоже со мной согласны что из этого ничего хорошего не получается , Игорь правильно написал , от моральной до физической пол шага , так и тема на предмет того что зачем люди которые нашли себе вроде как половинку тут сидят , автор прав , приходят сюда как в супермаркет , опошляя тем самым саму идею создания сайтов для знакомств
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Люди не всегда правильно читают то, что человек пишет. Каждый читает так, как в данный момент ему хочется прочитать))) А в данный момент Вы отстаиваете тут права замужних женщин, по этому, подсознательно, переходите в их состояние, и фраза Ваша принимает другой смысл, ни тот, который Вы в нее вложили.
Здесь много интересных людей/ тем. Что плохого в том, что замужняя женщина читает/ пишет в темах "дети" / "кухня" /"отдых"...? Интернет открыл широкие возможности для знакомства и общения. Не понимаю, что так беспокоит ТС и Вас, Олег? Или для вас новость, что знакомства бывают не только для создания семьи?!
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Лена , это я Вам писал , забыл кнопку цитировать нажать
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сотни мужчин пытаются с такой замужней женщиной познакомится. Комплименты пишут. Наверное предложения делают. Она кокетничает, на эти предложения реагирует. Ей нравится внимание.
Как лихо вы домыслили и нафантазировали - прям аж сотни ! rofl_rt_56.gif И сами же решили - ей нравится ))))

А как быть на работе? Там куча женатых и неженатых, все общаются и, о ужас, комплименты делают. Уволиться?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2019 12:16
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
предмет того что зачем люди которые нашли себе вроде как половинку тут сидят , автор прав , приходят сюда как в супермаркет , опошляя тем самым
Она опошлена давно. Это раз. И не просто опошлена. Хорошо всем, кроме тех кто реально знакомств ищет.
Вольготно на сз чувствуют себя те, кто на разок ищет, кто просто вирт, кто проституцией, кто мошенничеством заняты, кто просто троллит.
И вряд ли с этим что-то сделают. И валить на администрацию только недостаточно. Даже на самых строгих ресурсах вместо забаненных всплывают десять новых.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лена , это я Вам писал , забыл кнопку цитировать нажать
по-бОльшей степени, я с вами согласна, я давно еще писала в других темах (уже обсуждали такие вопросы), что когда ты в паре - тебе и не до сайтов знакомств будет, интерес пропадает. А обсудить, к примеру, рецепты или пообщаться на какие-то волнующие темы можно на тех сайтах, где обсуждаются конкретные интересующие вопросы.. хотя лично по моему опыту - времени на это не будет))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как лихо вы домыслили и нафантазировали - прям аж сотни ! И сами же решили - ей нравится )))) А как быть на работе? Там кучга женатых, все общаются и, о ужас, комплименты делают. Уволиться?
Это была первая часть фразы. И она для второй части.
Раз уж так нужно женщине замужней общаться на сайте знакомств, дать мужу пароль от аккаунта, пусть почитает и решит. Может жена его на сайте знакомств общаться или нет. И пусть ему она объяснит свои мотивы, примет он их или нет. Вот пусть на кухне о свободе слова и поговорят))) А то тут все героини....)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
пусть ему она объяснит свои мотивы, примет он их или нет. Вот пусть на кухне о свободе слова и поговорят)))
Ну и? С чего вы думаете, что не говорят? Почему однозначно решили, что кто-то , что-то утаивает?
Очень много именно домысливаете, исходя исключительно из своего мировоззрения.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2019 12:26
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр