загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Точно. Вы с кошкой пойдете на собачий форум? Вас с кошкой очень интересуют проблемы собак? Сами точно все ответили))) Я не догадался. Буду использовать эту прекрасную вашу Фразу. А вам за нее букетик цветов
Да, пойду! Потому, что мне интересны эти животные и интересны темы о них. Это, вообще-то, нормально - интересоваться чем-либо, даже если этого не имеешь, в данный момент. Или , если имел когда-то, поделиться опытом содержания, например и многое другое.
Что в этом не так?!
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2019 10:58
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Форумы бывают разные. Есть форумы, где общаются женатые люди и обсуждают свои семейные проблемы. Наверно форумозависимым женатым людям нужно все таки туда идти. Конечно указывать кому то где и с кем общаться мы не можем, не владеем этим сайтом, и правила сайта это не запрещают. Но, на мой взгляд новичка, это не совсем корректно найти свою половину и сидеть на сайте знакомств, мороча людям голову, влезая в проблемы, которые их по большему счету не касаются и баламутя воду. Мне кажется, что некот
Воооот Олег .
Вы просто чётко выставили то, чтт я и хотела спросить и узнать. Зачем?
Когда ТЫ уже нашел ту или того????
Потрепаться можно и дома и на работе и вообще в окружении.
Спасибо
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, пойду! Потому, что мне интересны эти животные и интересны темы о них. Это, вообще-то, нормально - интересоваться чем-либо, даже если этого не имеешь, в данный момент. Или , если имел когда-то, поделиться опытом содержания, например и многое другое. Что в этом не так?!
Ну значит Вы особенная.
С кошкой на собачий форум.
С мужем на сайт знакомств.)))
С детьми, на форум кому за 70, на до же знать проблемы, которые будут через 30 лет у вас и через 60 у детей)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Воооот Олег . Вы просто чётко выставили то, чтт я и хотела спросить и узнать. Зачем? Когда ТЫ уже нашел ту или того???? Потрепаться можно и дома и на работе и вообще в окружении. Спасибо
Полностью с вами согласен. В другой теме, когда на меня сошло откровение, что тут полно людей, которые не понятно, что на сайте знакомств делают, я так и написал. Что трепаться нужно с мужем на кухне. За что был обозван хамом и и получил предупреждение, что меня тут они съедят.
А я со стороны вижу, что девушки эти сидят тут и просто воду баламутят. Любой предложение реального знакомства превращают в фарс, в любой теме. Потому что им это не нужно, а нужно им просто трындеть в своем междусобойчике.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
что на сайте знакомств делают, я так и написал. Что трепаться нужно с мужем на кухне
То есть Вы пришли в место, в котором такой же гость, как и все присутствующие, и с порога начали указывать, кому и что делать?)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
То есть Вы пришли в место, в котором такой же гость, как и все присутствующие, и с порога начали указывать, кому и что делать?)))
Лена. Вы видимо то же в счастливом браке....
Тут все имеют свое мнение. Почему Вы считаете, что такое мнение как у меня не имеет право на существование?
Или форум, только для того, что бы Вы старожилы сайта, половина из которых в поисках не находятся, на нем изощрялась в красноречии, а все остальные читали и восхищались?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему Вы считаете, что такое мнение как у меня не имеет право на существование?
Где я такое писала?
Я как раз о том, что все здесь имеют право на существование, трёп, и тд и тп.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Или форум, только для того, что бы Вы старожилы сайта, половина из которых в поисках не находятся, на нем изощрялась в красноречии, а все остальные читали и восхищались?
А кто мешает остальным писать? Я вообще долго не появлялась и вчера зашла, мне разрешения надо спросить, прежде чем написать?))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Право имеют ВСЕ... Кто спорт то? Не бы ло бы такого права, запрещено бы было правилами форума.
Я считаю, что это не корректно. И прежде все го некорректно перед вторыми половинами сидеть на сайте знакомств.
Что то ни так?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Причём тут сайты знакомств и этот форум в частности? Автор описывает совершенно обычную половую нечистоплотность. Она и в жизни довольно часто встречается. А то, что тут трындят люди, в том числе и будучи в отношениях, так то не мешки ж ворочать)) криминала особого не вижу, если не хватает общения дома.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
некорректно перед вторыми половинами сидеть на сайте знакомств.
Я тоже так считаю. Но не мне решать, писать женатым/замужним на этом форуме или нет) это их личное дело.
Могу отвечать только за себя - когда была в отношениях, да даже просто начала общаться с мужчиной уже увлеченно и с интересом, уходила с этого сайта. Именно поэтому кажется, что я тут очень долго, в отличии от многих вернулась со старой анкеты)
Но по себе людей не судят, понимаете? Все разные.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А кто мешает остальным писать? Я вообще долго не появлялась и вчера зашла, мне разрешения надо спросить, прежде чем написать?))
На мой взгляд. Если Вы глубоко семейный человек, как пишите в анкете. То спрашивать разрешения вам не надо. Надо просто с сайта знакомств убрать свою анкету освободить время для мужа и ребенка.
Ну это опять же мое мнение. Вас то оно ни к чему не обязывает.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На мой взгляд. Если Вы глубоко семейный человек, как пишите в анкете. То спрашивать разрешения вам не надо. Надо просто с сайта знакомств убрать свою анкету освободить время для мужа и ребенка. Ну это опять же мое мнение. Вас то оно ни к чему не обязывает.
Эээ... вообще-то я не замужем. Семья, знаете ли, это не обязательно муж) быть семейным человеком можно и в своей маленькой семье, где есть ребенок и близкие люди.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эта фраза в анкете вообще писалась, чтобы было понятно, что мои интересы завязаны на семье)) неужели реально выглядит о этой фразе, что я замужем? horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2019 11:40
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лена. Значит Вас этот спор не касается совершенно. Этот сай для Вас.
Ваше мнение понятно. Тут у вас полно замужних подружек, с которыми вам общаться прикольно и Вы отстаиваете их интересы.
Вы ни у кого можете не спрашивать разрешения)))
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На мой взгляд. Если Вы глубоко семейный человек, как пишите в анкете. То спрашивать разрешения вам не надо. Надо просто с сайта знакомств убрать свою анкету освободить время для мужа и ребенка. Ну это опять же мое мнение. Вас то оно ни к чему не обязывает.
Олег,полностью поддерживаю
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лена. Значит Вас этот спор не касается совершенно. Этот сай для Вас. Ваше мнение понятно. Тут у вас полно замужних подружек, с которыми вам общаться прикольно и Вы отстаиваете их интересы. Вы ни у кого можете не спрашивать разрешения)))
А Вы такой строгий....
что еще своей жене запрещать будете?)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Эта фраза в анкете вообще писалась, чтобы было понятно, что мои интересы щавязаны на семье)) неужели реально выглядит о этой фразе, что я замужем?
Люди не всегда правильно читают то, что человек пишет. Каждый читает так, как в данный момент ему хочется прочитать))) А в данный момент Вы отстаиваете тут права замужних женщин, по этому, подсознательно, переходите в их состояние, и фраза Ваша принимает другой смысл, ни тот, который Вы в нее вложили.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Уже рассписала почему интересует.Обьяснила и разжевала. Хотела услышать других. Не интересно?, можно и мимо пройти. Спасибо
Расписали/ разжевали до того, как я спросила? biggrin_rt_40.png
Или вы полагаете, я сижу и читаю, что вы каждому отвечаете? sarcastic_rt_50.gif
Где мне пройти, сама решу wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А Вы такой строгий.... что еще своей жене запрещать будете?)))
На оборот мягкий. Был бы строгий, жил бы счастливой семейной жизнью, а не спорил бы тут с Вами)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр