загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну вот ещё только такой проблемы не хватало )))) думать о том, а не подумает ли там кто-то что-то. Причем не кто-то авторитетный для тебя, а вообще незнакомый и виртуальный )))
виртуальная симпатия или антипатия запросто может перерасти во что-то большее, и не важно, положительное или отрицательное-это все-равно заводит, в смысле вызывает эмоции, а реальные дома-муж,жена, дети могут от этого пострадать. Ну, а если еще и симпатия с кафешкой-измена гарантирована, ведь не факт, что встречаются одинокие люди.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Я на сайте 8 лет, с 2011 года. Мужа нашла здесь спустя 4 года. Поженились тоже, можно сказать, здесь. На свадьбе добрая половина чата была. Так, с какой стати, мне уходить отсюда?))) Мне здесь хорошо, уютно и привычно. И нам это абсолютно не мешает. Другой вопрос, что я здесь уже редко, это да. Времени нет.
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Смотри догодался
Что тут догадываться, всё и так было понятно чего пришел и в поддержку кого , я считаю что она и сама могла ответить , и сказать что что то не нравится .
зовут вас как ?, а то один ёжик, другой Vi2 , может хоть ники на имена смените , чтоб хотя бы было понятно кому пишешь , сложно понять мальчик или девочка.....без обид
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Анна. Нет. Не думаю. Даже лет 10 назад. Подойди вот так. Ну чё, ничё так, классная и ножки тож ничего. Да по морде и сумкой. Подумает как подкатить и не каждому дано. А тут. Свистишь себе , поешь. Ну в принципе ясно.
Ха, ко мне даже по интернету в соц сетях не все решаются подкатить ))). Тут как себя поведешь
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Я на сайте 8 лет, с 2011 года. Мужа нашла здесь спустя 4 года. Поженились тоже, можно сказать, здесь. На свадьбе добрая половина чата была. Так, с какой стати, мне уходить отсюда?))) Мне здесь хорошо, уютно и привычно. И нам это абсолютно не мешает. Другой вопрос, что я здесь уже редко, это да. Времени нет.
В идеале так и должно быть. Вы не скрываете, что в браке, ни с кем не затеваете интриг))), не флиртуете, наконец и не заигрываете, какие могут быть претензии? ...
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что тут догадываться, всё и так было понятно чего пришел и в поддержку кого , я считаю что она и сама могла ответить , и сказать что что то не нравится . зовут вас как ?, а то один ёжик, другой Vi2 , может хоть ники на имена смените , чтоб хотя бы было понятно кому пишешь , сложно понять мальчик или девочка.....без обид
Обид нет не каких, имена и так знаю всё кому нужно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Я на сайте 8 лет, с 2011 года. Мужа нашла здесь спустя 4 года. Поженились тоже, можно сказать, здесь. На свадьбе добрая половина чата была. Так, с какой стати, мне уходить отсюда?))) Мне здесь хорошо, уютно и привычно. И нам это абсолютно не мешает. Другой вопрос, что я здесь уже редко, это да. Времени нет.
Тут да же старожилы некоторые думают, что тут только одна икона (так они говорят) Которая и мужа себе тут нашла и с мужем вместе на ГП тусуются.
Оказывается есть тут и скромные люди - иконы)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
виртуальная симпатия или антипатия запросто может перерасти во что-то большее, и не важно, положительное или отрицательное-это все-равно заводит, в смысле вызывает эмоции, а реальные дома-муж,жена, дети могут от этого пострадать. Ну, а если еще и симпатия с кафешкой-измена гарантирована, ведь не факт, что встречаются одинокие люди.
Тогда не стОит вообще никуда выходить, женившись или выйдя замуж. Вдруг где что заведёт.... swoon2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Обид нет не каких, имена и так знаю всё кому нужно.
Кому нужно ? Вы людей делите на кому нужно и кому не нужно ,по моему это элементарное неуважение к обществу
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кому нужно ? Вы людей делите на кому нужно и кому не нужно ,по моему это элементарное неуважение к обществу
Во во. Создали тут свой междусобойчик. Кому тут ни чего не нужно. И устраивают цирковые представления.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда не стОит вообще никуда выходить, женившись или выйдя замуж. Вдруг где что заведёт....
нееее)))теперь точно-никаких серьезных отношений-только свободные ))) спасибо за откровенность)))честное слово)))
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 23.04.2019 15:47
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
изначально идет общаться туда, где одинокие люди знакомятся с целью отношений.
Лен, для меня всё же очевидна разница.

Когда живут себе муж с женой и вдруг кто-то из них полез на такие сайты. Да ещё втайне. Это одно.

И совсем иное, если человек пришел сюда одиноким и просто продолжил общаться после обретения пары или просто передумал искать. Продолжил общаться - не равно - продолжил искать. huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2019 15:48
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кому нужно ? Вы людей делите на кому нужно и кому не нужно ,по моему это элементарное неуважение к обществу
lol_rt_40.png вот заноза, чесн слово))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
нееее)))теперь точно-никаких серьезных отношений-только свободные ))) спасибо за откровенность)))честное слово)))
Ну с такой паранойей и правда , лучше ничего не затевать. )))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зачем еще по 5 часов в день в интернете сидеть. Мотив какой еще?
Блин, ну чуть пошире попробуйте помыслить-то.....Я вот сегодня , благодаря этой теме, кучу часов в пути скоротала. Прям спасение, ей-богу biggrin_rt_40.png Не годится такой мотив?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Блин, ну чуть пошире попробуйте помыслить-то.....Я вот сегодня , благодаря этой теме, кучу часов в пути скоротала. Прям спасение, ей-богу Не годится такой мотив?
biggrin_rt_40.png вот-вот)))
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
вот заноза, чесн слово))
Да это я , заноза tease_rt_82.gif )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут да же старожилы некоторые думают, что тут только одна икона (так они говорят) Которая и мужа себе тут нашла и с мужем вместе на ГП тусуются. Оказывается есть тут и скромные люди - иконы)))
А Вы все никак не успокоитесь? lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лен, для меня всё же очевидна разница. Когда живут себе муж с женой и вдруг кто-то из них полез на такие сайты. Да ещё втайне. Это одно. И совсем иное, если человек пришел сюда одиноким и просто продолжил общаться после обретения пары или просто передумал искать. Продолжил общаться - не равно - продолжил искать.
я именно про первый вариант имела ввиду..к тому же, сама уже скорее отношусь к тем, кто "передумал"))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2019 16:04
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Блин, ну чуть пошире попробуйте помыслить-то.....Я вот сегодня , благодаря этой теме, кучу часов в пути скоротала. Прям спасение, ей-богу Не годится такой мотив?
Такой мотив годится))) нормальный и незатейливый. Ну я бы лучше книжку почитал)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр