загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зачем проверять то , это ваш выбор крутить или нет , если есть подозрения что кто-то вертит 5й точкой , лучше поговорить , может человек просто запутался , а может вы ошиблись в своих подозрениях , проверка нужна для того чтоб убедится в том что не ошибаетесь и по результату приведет к разрыву ......и вот подумайте нужны ли эти проверки , а так как сегодня все ходят со смартфонами, послушать что происходит вокруг объекта и сделать фото с того же смартфона не составляет труда. Нужно быть честным
Олег. Я написала одно. Прочли по разному все. Мне обьяснил так МЧ.
Допустим . Ну зачесалось у меня в одном месте. Под рукой телефон. И давай на сайт. Без фоточки да по интересней себе. Пару часов в уши и из 10 одна или 2 твои. С-с гарантирован.
А в реале. Подойдешь. Не то ляпнешь-гарантии мало. Потом затянуло и пошло. Чем баба сучнее, тем интересней её вытягивать и развести. Ну не аполон по внешности.
Я никого не обвиняю. Многие сидят за упакованными охотятся.
В реале, этот "упакованный" остается распакованным и все. Больше девка не нужна На че трицули то отдавать?????
А брак по сути обломался. Дети?- иди уроки делай( мне ж некогда по ушам надо почесать в личке) Как же такая красавишна и одна?
Да и я одинок как волк( лежа на диване и ждущего ужина((((
Интернет рулит. У каждого свое. Чистоплотность тут не при чем. Ботану и то стали давать почти все. Аж 40 насчитал за почти 3 года beee_rt_56.gif
Им же пожалеть хотся. Жена больна, не дает rofl_rt_56.gif
Секаса нет
Хтож не пожалеет?????
А вот никто ж не задумывается, что это не совсем так. Я и обстирываю, таскаюсь везде..На шее не вешу. Женщины они ж как падальщики, заклюют ещё не остывшее
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Олег. Я написала одно. Прочли по разному все. Мне обьяснил так МЧ. Допустим . Ну зачесалось у меня в одном месте. Под рукой телефон. И давай на сайт. Без фоточки да по интересней себе. Пару часов в уши и из 10 одна или 2 твои. Секс гарантирован. А в реале. Подойдешь. Не то ляпнешь-гарантии мало. Потом затянуло и пошло. Чем баба сучнее, тем интересней её вытягивать и развести. Ну не аполон по внешности. Я никого не обвиняю. Многие сидят за упакованными охотятся. В реале, этот "упакованны
Ух ты. Итак что ли можно?)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут да же старожилы некоторые думают, что тут только одна икона (так они говорят) Которая и мужа себе тут нашла и с мужем вместе на ГП тусуются. Оказывается есть тут и скромные люди - иконы)))
И я с 2011 на сайте, в 2013 замуж вышла. В анкете все указано, что замужем и никого не ищу, анкета не в поиске, в личке ни с кем не общаюсь. Мужчины знакомиться не рвутся. А на форум продолжаю заходить, пишу уже редко, но читаю по привычке. Муж в курсе и не против. Он не сомневается в мое любви и правильно делает. Все мое внимание и так направлено на него, и по дому сделать я все успеваю, а еще успеваю работать, книжки читать, фильмы смотреть и многое другое. На другой форум не хочу уходить, потому что мне здесь нравится, я тут уже многих знаю, меня знают, знают мою историю. На другом форуме надо будет знакомиться по новой с людьми, а мне лень. И вообще я консерватор, и не люблю менять привычные вещи.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Снежана , помимо сайтов знакомств очень много всяких кулинарных форумов ,а так же и о детях , и об отдыхе , я уверен что там тоже много замечательных людей , так вот что бы и туда не сходить , вообще на тему разрушительной силы соц сетей можно много написать , но скажу коротко, с появлением всевозможных болталок , форумов и месседжеров число сломанных семей и разводов увеличилось в разы, люди потеряли грань между виртуальной и реальной жизнью , утратили способность дорожить друг другом ... на пр
Не согласна. Если я люблю мужа, то никакой Вася меня на уболтает)
Сайты с кухней - прекрасная замена тетрадкам с кулинарными рецептами, которые собирались из различных газет, журналов
- изменился только ресурс, а не Я.
Зачем искать новый сайт, когда я на этом многих знаю и эти люди мне интересны? Это как сменить беседку. Не вижу смысла) Ах, да - только ради тех, кто ищет здесь жену/ мужа)) Так ищите!! Я по вашим дорогам в разделе "поиск" не хожу, преград не выстраиваю.
Тема странная - ощущаешь себя велосипедистом на проезжей части biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Тема странная - ощущаешь себя велосипедистом на проезжей части
Так и есть
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так и есть
Поясните, как люди, зарегистрировавшиеся здесь исключительно для общения, препятствуют вам знакомиться?
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Не согласна. Если я люблю мужа, то никакой Вася меня на уболтает) Сайты с кухней - прекрасная замена тетрадкам с кулинарными рецептами, которые собирались из различных газет, журналов - изменился только ресурс, а не Я. Зачем искать новый сайт, когда я на этом многих знаю и эти люди мне интересны? Это как сменить беседку. Не вижу смысла) Ах, да - только ради тех, кто ищет здесь жену/ мужа)) Так ищите!! Я по вашим дорогам в разделе "поиск" не хожу, преград не выстраиваю. Тема стра
Что касается лично Вас , так о Вас речи не было , бывают и исключения , вы с мужем наверное входите в их число , это ваше право никто не может Вам запретить , но мои убеждения что это не правильно ,остаются не именными, рано или поздно такой брак разрушится
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Мужчина, по имени Алексей, прокомментируйте своё молчаливое мнение



biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Для Снежана Желобовская, Беларусь, Минск:

Вы в состоянии прочитать то что я процитировал, Вы написали что тема странная - ощущаешь себя велосипедистом на проезжей части , я ответил что так и есть , если не нравится тема я бы не ехал по проезжей части, а свернул на велодорожку , по моему всё просто, это ведь Ваше ощущение ,не моё
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что касается лично Вас , так о Вас речи не было , бывают и исключения , вы с мужем наверное входите в их число , это ваше право никто не может Вам запретить , но мои убеждения что это не правильно ,остаются не именными, рано или поздно такой брак разрушится
Забудьте обо мне, я не говорю о своей личности) Умного человека, который любит и любим, уболтать виртуально невозможно.

Разъясните, почему вас так тревожит общение на форуме людей, которые здесь не для знакомства?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы в состоянии прочитать то что я процитировал, Вы написали что тема странная - ощущаешь себя велосипедистом на проезжей части , я ответил что так и есть , если не нравится тема я бы не ехал по проезжей части, а свернул на велодорожку , по моему всё просто, это ведь Ваше ощущение ,не моё
Ощущаешь дискомфорт по причине ваших претензий. Сворачивать или нет - другой вопрос. Если мне дорога нравится, менять её ради вас или ТС не буду)
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Забудьте обо мне, я не говорю о своей личности) Умного человека, который любит и любим, уболтать виртуально невозможно. Разъясните, почему вас так тревожит общение на форуме людей, которые здесь не для знакомства?
Постараюсь еще раз, меня ваши общения вообще не беспокоят это ваше право , я говорил о виртуальной измене
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ощущаешь дискомфорт по причине ваших претензий. Сворачивать или нет - другой вопрос. Если мне дорога нравится, менять её ради вас или ТС не буду)
Двигайтесь в том же направлении , только будет не большая просьба, не нужно пытаться нахамить
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ощущаешь дискомфорт по причине ваших претензий.
Процитируйте хотя бы одну мою претензию, я не совсем понимаю в чём моя претензия
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
блин, ну зафлиртовать при желании можно и на остановке, в трамвае или магазине. Речь не об этом. А о тематике самого места. Человек изначально идет общаться туда, где одинокие люди знакомятся с целью отношений. То есть как бы это определенная тематика места. Все равно как пришел ты на вечеринку знакомств и доказываешь всем, что оно тебе не надо, ты ж семейный человек уже. Примерно так выглядит, иногда, со стороны, никого не хочу обидеть))
А я зарегистрировалась не на сз, а на форуме, т.к. заинтересовала тема и захотелось принять в ней участие))

Думаю, форум - это не вечеринка знакомств, а курилка перед входом wink_rt_40.png
А на сз меня, можно сказать, и нет - и указано "только для общения", и анкета не заполнена
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я зарегистрировалась не на сз, а на форуме, т.к. заинтересовала тема и захотелось принять в ней участие)) Думаю, форум - это не вечеринка знакомств, а курилка перед входом А на сз меня, можно сказать, и нет - и указано "только для общения", и анкета не заполнена
Ну так это как Вы воспринимаете. Каждый воспринимает по-разному. В этой теме так же каждый свое видение описал.
У меня оно другое, будучи в отношениях ни времени, ни желания общаться на сайтах знакомств не было. Даже по кулинарным или каким-либо еще вопросам.
Но я и не гоню отсюда никого)) изначально писала - личное дело каждого.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну так это как Вы воспринимаете. Каждый воспринимает по-разному. В этой теме так же каждый свое видение описал. У меня оно другое, будучи в отношениях ни времени, ни желания общаться на сайтах знакомств не было. Даже по кулинарным или каким-либо еще вопросам. Но я и не гоню отсюда никого)) изначально писала - личное дело каждого.
Я говорю о том, что этот сайт лично мной (думаю, и не только мной) не воспринимается как сз - он это уже перерос))

Я не в отношениях, просто сейчас мне не до знакомств, поэтому никого не ищу. И, если бы решила знакомиться, не уверена, что выбрала бы этот сайт. Сейчас уже другое дело, но сразу как сз он не воспринимался, больше как форум по интересам)) imho
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2019 18:55
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну так это как Вы воспринимаете. Каждый воспринимает по-разному. В этой теме так же каждый свое видение описал. У меня оно другое, будучи в отношениях ни времени, ни желания общаться на сайтах знакомств не было. Даже по кулинарным или каким-либо еще вопросам. Но я и не гоню отсюда никого)) изначально писала - личное дело каждого.
У меня как-то отдельно воспринимается сам сайт, как сайт знакомств, и форум, как место где можно пообщаться,обсудить с самыми разными людьми интересные темы. Почитать рекомендации фильмов, книг, от людей, которых воспринимаешь, как единомышленников, потому что ваше мнение в разных темах часто совпадает, а значит и рекомендованные фильм/книга скорее всего понравятся. Прочитать что-то познавательное иногда, узнать новый рецепт, уже опробованный кем-то. Так, уже который год, пеку куличи по рецепту Виолетты. Я не сижу на сайте знакомств, я сижу на форуме "Где папа".)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня как-то отдельно воспринимается сам сайт, как сайт знакомств, и форум, как место где можно пообщаться,обсудить с самыми разными людьми интересные темы. Почитать рекомендации фильмов, книг, от людей, которых воспринимаешь, как единомышленников, потому что ваше мнение в разных темах часто совпадает, а значит и рекомендованные фильм/книга скорее всего понравятся. Прочитать что-то познавательное иногда, узнать новый рецепт, уже опробованный кем-то. Так, уже который год, пеку куличи по рецепту
good2_rt_68.gif
Спасибо, Светлана, что так чётко выразили мысль!!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Спасибо, Светлана, что так чётко выразили мысль!!
Вот как этот форум не любить? Фото поменяешь, ник, место жительства, а тебя все равно все знают.)) Приятно же!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр