загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а кто тут замужние дамы? одну только знаю, она редко тут бывает...да и они оба на этом сайте познакомились..
Ну здрасьте.... А те которые тут только для общения????)))) Вот Йоожик на пример. А Наталья целый день тут спорит.
А знаете сколько тут латентных.... У ни то ли есть кто, то ли нет. Они или сами этого не понимают, или думают что есть. Но на сайте знакомств не ищут на самом деле знакомства. Они сюда приходят самоутверждаться. Видимо в жизни или поговорить нормально не с кем, или не воспринимает ни кто. А тут годами выработали линию поведения и тут в авторитете))))
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
ерунду мусолим , все взрослые люди и прекрасно понимаем что общение строится на симпатии , симпатия =флирт , вытекает в моральную измену , а дальше хочется большего , вот оно одно из другого вытекает
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
которые тут только для общения???
Прямо все? Логика железная, нет слов.
Те замужние и женатые, кто в поиске, те как раз не для общения. Или даже с левых анкет.
А так это просто сотрясение воздуха.
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
-Вот скажи Петька , у тебя геморрой есть ?
-Нет!
-Вот и прекрасно))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну здрасьте.... А те которые тут только для общения????)))) Вот Йоожик на пример. А Наталья целый день тут спорит. А знаете сколько тут латентных.... У ни то ли есть кто, то ли нет. Они или сами этого не понимают, или думают что есть. Но на сайте знакомств не ищут на самом деле знакомства. Они сюда приходят самоутверждаться. Видимо в жизни или поговорить нормально не с кем, или не воспринимает ни кто. А тут годами выработали линию поведения и тут в авторитете))))
"Чуть что, сразу Косой ..."))) lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
-Вот скажи Петька , у тебя геморрой есть ? -Нет! -Вот и прекрасно))
rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Наталья целый день тут спорит.
Ну про домысливание я вам уже не раз писала. Это именно вы придумали кто тут замужем , а кто нет. ))) И многое другое притянули , чего и в помине нет. Сцены, ситуации.....
Очередной раз убеждаюсь, что невозможно запретить людям думать так, как хочется им. dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
"Чуть что, сразу Косой ...")))
Ну извините - под горячую руку как говорится. Кто на форуме тот и крайний)))
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
"Чуть что, сразу Косой ...")))
чо сразу косой , колючий))))))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну про домысливание я вам уже не раз писала. Это именно вы придумали кто тут замужем , а кто нет. ))) И многое другое притянули , чего и в помине нет. Сцены, ситуации..... Очередной раз убеждаюсь, что невозможно запретить людям думать так, как хочется им.
Это не я придумал. Это вопрос форума. Зачем тут эти люди.... Я просто пытался на него ответить, как я вижу.
Не стреляйте в пианиста, он играет как может)))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну про домысливание я вам уже не раз писала. Это именно вы придумали кто тут замужем , а кто нет. ))) И многое другое притянули , чего и в помине нет. Сцены, ситуации..... Очередной раз убеждаюсь, что невозможно запретить людям думать так, как хочется им.
возможно не давать им повод давать думать так или иначе...и даже в своей речи мы можем быть абсолютно раскованными лишь в случае "абсолютного пофигизма"
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А с чего люди думают,,что если человек, состоящий в браке, будет тусит на форуме для семейных там, не зафлиртует и там? Это надо очень наивными быть. Было бы желание и на кулинарном форуме залипнуть друг на друга.
Рассказывали мне про одну даму. Серьезную и замужнею. И на сз никаких не сидела. А на сайте, казалось бы очень далеком от всего этого. Рассказы писала, других работы обсуждала. Но таки влюбилась. А он равнодушен остался. Вот и ушла оттуда с разбитым сердцем, лишь изредка заглядывает.
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А с чего вдруг такой интерес к моей персоне , я задел чьи то интересы
Смотри догодался
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А с чего люди думают,,что если человек, состоящий в браке, будет тусит на форуме для семейных там, не зафлиртует и там? Это надо очень наивными быть. Было бы желание и на кулинарном форуме залипнуть друг на друга. Рассказывали мне про одну даму. Серьезную и замужнею. И на сз никаких не сидела. А на сайте, казалось бы очень далеком от всего этого. Рассказы писала, других работы обсуждала. Но таки влюбилась. А он равнодушен остался. Вот и ушла оттуда с разбитым сердцем, лишь изредка заглядывает.
блин, ну зафлиртовать при желании можно и на остановке, в трамвае или магазине. Речь не об этом.
А о тематике самого места. Человек изначально идет общаться туда, где одинокие люди знакомятся с целью отношений. То есть как бы это определенная тематика места. Все равно как пришел ты на вечеринку знакомств и доказываешь всем, что оно тебе не надо, ты ж семейный человек уже. Примерно так выглядит, иногда, со стороны, никого не хочу обидеть))
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну здрасьте.... А те которые тут только для общения????)))) Вот Йоожик на пример. А Наталья целый день тут спорит. А знаете сколько тут латентных.... У ни то ли есть кто, то ли нет. Они или сами этого не понимают, или думают что есть. Но на сайте знакомств не ищут на самом деле знакомства. Они сюда приходят самоутверждаться. Видимо в жизни или поговорить нормально не с кем, или не воспринимает ни кто. А тут годами выработали линию поведения и тут в авторитете))))
А ты уверен что не с кем по говорить ей?
Сообщение отредактировал Vi2, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2019 15:01
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
блин, ну зафлиртовать при желании можно и на остановке, в трамвае или магазине. Речь не об этом. А о тематике самого места. Человек изначально идет общаться туда, где одинокие люди знакомятся с целью отношений. То есть как бы это определенная тематика места. Все равно как пришел ты на вечеринку знакомств и доказываешь всем, что оно тебе не надо, ты ж семейный человек уже. Примерно так выглядит, иногда, со стороны, никого не хочу обидеть))
Вооо, о чем я целый день тут пишу. И обидеть не боюсь)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
возможно не давать им повод давать думать так или иначе...
Ну вот ещё только такой проблемы не хватало )))) думать о том, а не подумает ли там кто-то что-то. Причем не кто-то авторитетный для тебя, а вообще незнакомый и виртуальный )))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
А ты уверен что не с кем по говорить ей?
Ну так получается. Зачем еще по 5 часов в день в интернете сидеть. Мотив какой еще?
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так получается. Зачем еще по 5 часов в день в интернете сидеть. Мотив какой еще?
Ух ты не знал
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр