загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы не первая задаётесь этим вопросом Вразумительного ответа Вы на этом форуме никогда (!) не узнаете
swoon2_rt_68.gif
Спасибо
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Тут просто убиваю время, читаю форум,блоги, микроблоги, не в отношениях, когда была замужем времени на сайт не было)).
Тоже самое.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 23.04.2019 08:35
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы не первая задаётесь этим вопросом Вразумительного ответа Вы на этом форуме никогда (!) не узнаете
Немного не так, точнее совсем не так.
Ответа, который вас устраивает можно не получить.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вразумительного ответа
А вразумительный это какой? Должен быть какой-то определённый ответ?

Форум создан для общения, люди приходят сюда, соответственно, пообщаться, чем-то поделиться......куда ещё вразумительнее?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2019 08:59
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Немного не так, точнее совсем не так. Ответа, который вас устраивает можно не получить.
А я и не хочу ответа на моё устраивание.
Представьте. Малыш выходит в свет. Он все щупает и трогает.
Так и я. Пока крутилась по миру. И никогда не поверю , никогда. До 30 ти вообще проходу не дают!!!!!
Даже когда плывешь,идешь и вообще. А тут до 30 и ищут .Сидя тут.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А я и не хочу ответа на моё устраивание. Представьте. Малыш выходит в свет. Он все щупает и трогает. Так и я. Пока крутилась по миру. И никогда не поверю , никогда. До 30 ти вообще проходу не дают!!!!! Даже когда плывешь,идешь и вообще. А тут до 30 и ищут .Сидя тут.
umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Для Маруся), Россия, Москва:

Майя!!!!!! У тя детки!!!!!
Это не к тебе. Тебя же снимают с канатки.
Я про других, чест слово.
Много дядей у меня " упакованых" при особняках и виллах на Бали или Мали.
Коррче. Во они ржут от рыб накаченных с ресничками и. Ты-не такая. Тебе точно миллионера моно подцепить!
Они натуралок любят. А энти ток отпугивают rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У меня сейчас очень сложные отношения, я спасаюсь, переключаюсь на невинный трёп, потому что выноса мозга в жизни хватает
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня сейчас очень сложные отношения, я спасаюсь, переключаюсь на невинный трёп, потому что выноса мозга в жизни хватает
Тань, а когда они у тебя простые то были?)
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здравствуйте! Я Рыжуля. И я - Форумозависимая...
Привет! Я Рыжий. И я - Форумозависимый! huh_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня сейчас очень сложные отношения, я спасаюсь, переключаюсь на невинный трёп, потому что выноса мозга в жизни хватает
Обычно этим грешат женщины girl-haha_rt_70.gif
give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тань, а когда они у тебя простые то были?)
После института, с мужем, 10 лет кайфа бесконечного
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Обычно этим грешат женщины
king_rt_56.gif мы не ищем лёгких путей
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
До 30 ти вообще проходу не дают!!!!!
Увы silence_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вразумительный это какой? Должен быть какой-то определённый ответ? Форум создан для общения, люди приходят сюда, соответственно, пообщаться, чем-то поделиться......куда ещё вразумительнее?
Форумы бывают разные. Есть форумы, где общаются женатые люди и обсуждают свои семейные проблемы. Наверно форумозависимым женатым людям нужно все таки туда идти.
Конечно указывать кому то где и с кем общаться мы не можем, не владеем этим сайтом, и правила сайта это не запрещают. Но, на мой взгляд новичка, это не совсем корректно найти свою половину и сидеть на сайте знакомств, мороча людям голову, влезая в проблемы, которые их по большему счету не касаются и баламутя воду. Мне кажется, что некоторые тут над нами просто издеваются)))
Есть конечно люди с отношениями, но нестабильными, как у Тани например. Она сама не знает как они будут развиваться и на сколько они серьезные. Ей самое место как раз тут.
Не знаю как кому, а мне бы было неприятно, найди я на сайте вою половинку, знать, что с сайта она не ушла, и продолжает там с чужими мужиками обсуждать свою точку G.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2019 09:58
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Привет,я -Майя ,и я-форумозависима)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Привет! Я Рыжий. И я - Форумозависимый!
Привет Рыжий biggrin_rt_40.png friends_rt_104.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Форумы бывают разные. Есть форумы, где общаются женатые люди и обсуждают свои семейные проблемы. Наверно форумозависимым женатым людям нужно все таки туда идти. Конечно указывать кому то где и с кем общаться мы не можем, не владеем этим сайтом, и правила сайта это не запрещают. Но, на мой взгляд новичка, это не совсем корректно найти свою половину и сидеть на сайте знакомств, мороча людям голову, влезая в проблемы, которые их по большему счету не касаются и баламутя воду. Мне кажется, что некот
А если нравятся именно тут люди? Если нравится именно этот формат форума? Если интересно слушать проблемы и ситуации, которые происходят у людей? Не, нельзя?. Надо как робот или солдатик - ать-два и вон отсюда, как только перестал искать?

И задавала как-то в другой подобной теме вопрос , но так ответа конкретного и не последовало - Чем статус людей на форуме мешает искать и строить отношения тем, кто ищет? Что конкретно вас так баламутит?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2019 10:09
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Форумы бывают разные. Есть форумы, где общаются женатые люди и обсуждают свои семейные проблемы. Наверно форумозависимым женатым людям нужно все таки туда идти. Конечно указывать кому то где и с кем общаться мы не можем, не владеем этим сайтом, и правила сайта это не запрещают. Но, на мой взгляд новичка, это не совсем корректно найти свою половину и сидеть на сайте знакомств, мороча людям голову, влезая в проблемы, которые их по большему счету не касаются и баламутя воду. Мне кажется, что некот
А вы сами уидёте, когда наидёте?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
продолжает там с чужими мужиками обсуждать свою точку G.
А, кроме этой темы, больше нет других? А в реале можно разговаривать с чужими мужиками?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр