загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Алмагуль, Россия, Город Счастья писала:
Лень погубит эту цивилизацию.
Зато не оставит без работы таких, как я.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Ну, пока конструктора им ничего лишнего не прикрутили, думаю, что женщинам они будут неинтересны
Да кто их знает, может скрывают. а на самом деле там молекулярный ДНК синтезатор ЧелДроидов? )))

Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алмагуль, Россия, Город Счастья писала:
Люди совсем обленились. Лень поднять задницу с дивана, чтобы сходить в кафе или магазин. Всё заказывают с доставкой курьером. Лень погубит эту цивилизацию.
Пока-что она погубила не тех, кто поленился и сделал заказ, а совсем наоборот не ленившегося по 10 часов работать.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да кто их знает, может скрывают. а на самом деле там молекулярный ДНК синтезатор ЧелДроидов? )))
rofl_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Так,
что-то сразу тишина насчет отправки меня в Штаты?
Я не понял, вам Штаты жалко, или баксы?
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так, что-то сразу тишина насчет отправки меня в Штаты? Я не понял, вам Штаты жалко, или баксы?
Ну а шо тебе эти штаты? Глушь и дич!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
С 2009 работаю с Курчатовским очень в тесной связке. Основная проблема в том, что поменялись приоритеты в исследованиях, но на многие направления денег хватает. Так у ребят которые сверхпроводимостью занимаются очень приличные зарплаты.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так, что-то сразу тишина насчет отправки меня в Штаты? Я не понял, вам Штаты жалко, или баксы?
Там своих безработных хватает. Сергей, что вам предлагает Центр занятости?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Тока внедрение что то типа как у дальнобоев времени контроль за рулём.
Дальнобойщик сел и едет из точки А в точку Б.
Таксист съездил из точки В в точку Г, потом вернулся, подождал заказа, съездил из точки Д в точку Е, опять стал ждать... Учитывать, сколько времени он реально за рулём, а сколько дремлет, пока ждёт заказ, крайне непросто.

Да и к чему всё это? Если взрослый человек не способен предпринимать разумные действия, чтобы не навредить ни себе, ни людям, то что прикажете делать? Вдруг он с моста упадёт, уснув по дороге, или под колёса трамвая/троллейбуса/автомобиля, да даже просто башкой об асфальт... Так что ж теперь, к каждому взрослому человеку нужно приставлять дядьку с дубинкой, чтобы вовремя остановил "Низзззззяяя!"? А то, не дай бог, взрослый человек пальчик прищемит...

Да и как Вы такой контроль себе представляете. Ну, допустим, отъездил таксист 10 часов, ему пока заказы не дают - так он по своим делам в булочную поехал, уснул и снёс остановку с пешеходами... которым, АБСОЛЮТНО ПОХРЕН, кто их убил, уснувший таксист или какой другой неадекват за рулём.

Нельзя всю ответственность на государство возлагать. Мозги людям зачем даны?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Потому-что от хорошего инженера отдача больше, чем от хорошего рабочего.
Что смогут сделать 1000 инженеров, если в их распоряжении не будет ни одного рабочего? И если они сами не станут выполнять обязанности рабочих?
НИ-ЧЕ-ГО!
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
По слухам
"Ходят слухи, что не будет больше сплетен.
Ходят сплетни, будто слухи запретят!" (ц) secret_rt_44.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Что смогут сделать 1000 инженеров, если в их распоряжении не будет ни одного рабочего? И если они сами не станут выполнять обязанности рабочих? НИ-ЧЕ-ГО!
Что сможет сделать рабочий без проекта и инженера?wink_rt_40.png

Все профессии нужны, все профессии важны (с)
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Все профессии нужны, все профессии важны
С этим и не вздумаю спорить.
Нужны и те, и другие.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Что смогут сделать 1000 инженеров, если в их распоряжении не будет ни одного рабочего? И если они сами не станут выполнять обязанности рабочих? НИ-ЧЕ-ГО!
Инженер способен выполнить функции рабочего, рабочий функции инженера нет.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Инженер способен выполнить функции рабочего, рабочий функции инженера нет.
Не согласна. Тем более, если будем говорить о рабочих высшей категории.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не согласна. Тем более, если будем говорить о рабочих высшей категории.
Не с теми инженерами знакома, хотя утрирую немного. Но тебе простительно, ты проектант, а не технолог))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Инженер способен выполнить функции рабочего, рабочий функции инженера нет.
Для этого случая я и написал:
"И если они сами не станут выполнять обязанности рабочих?"

Кстати, далеко не каждый инженер способен встать к станку и заменить рабочего. Необязательно высококвалифицированного, хоть какого-нибудь...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не с теми инженерами знакома, хотя утрирую немного. Но тебе простительно, ты проектант, а не технолог))
Я инженер. И со "светлячками", и с технологами знакома не понаслышке. И даже курс сварки проходила secret_rt_44.gif
Скажу за себя - даже пробовать не буду))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Согласно анализу фонда Сколково, интеллектуальные профессии тоже под угрозой в долгосрочной перспективе. Это касается бухгалтеров, юрисконсультов, нотариусов... Эти профессии, по их прогнозам, устареют до 2030 года. Источник: http://atlas100.ru/ Список: бухгалтер сметчик менеджер по кредитам статистик стенографист/ расшифровщик копирайтер корректор бильд-редактор монтировщик декораций библиотекарь документовед/ архивариус турагент испытатель дуб
С 2002 года, как началась моя карьера в бухгалтерии, слышу про погост для бухгалтеров sarcastic_rt_50.gif
А конца бухгалтерии всё не видать, да сих пор остаётся одной из стабильных профессий. Такчтаааа, рано Сколково нас хоронит, нас голыми руками не возьмёшь, живучие мы sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
За уши притянуто.)
не спорь))) Сколково виднее, давай учиться вязать носки, готовиться к 2030 году, торговать будем носками, если чё))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Не перетопчешься" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр