загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
не спорь))) Сколково виднее, давай учиться вязать носки, готовиться к 2030 году, торговать будем носками, если чё))))
Откроем церковную лавку.)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Откроем церковную лавку.)
точно))))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я инженер. И со "светлячками", и с технологами знакома не понаслышке. И даже курс сварки проходила Скажу за себя - даже пробовать не буду))
А если Родина скажет надо?))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
точно))))
В списке Сколково на 1 месте . Не шухры-мухры.
Две церковных лавки lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Что смогут сделать 1000 инженеров, если в их распоряжении не будет ни одного рабочего? И если они сами не станут выполнять обязанности рабочих? НИ-ЧЕ-ГО!
Смогут ли 1000 рабочих что-то спроектировать и запустить в производство, если только сами не обучатся до уровня неплохих инженеров.
А хороший инженер должен понимать, на что каждый из станков способен, чтоб не проектировать что-то на данном производстве не исполнимое по причине ограниченности производственных мощностей и технологических процессов.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 24.04.2019 19:53
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Кстати, далеко не каждый инженер способен встать к станку и заменить рабочего. Необязательно высококвалифицированного, хоть какого-нибудь...
У нас постоянно ИТР на производство в цеха на пару месяцев в году, а то и чаще отправляют, на зарплате экономят, потому-что рабочему надо больше в 2...3 раза за его работу заплатить, а инженер за оклад инженера поработает и то же самое сделает. Так-что практически все ИТРовцы у нас знают, как к станку подойти. На производстве руководители создают искусственный дефицит рабочих и заменяют их низкооплачиваемыми ИТР.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Ну а шо тебе эти штаты? Глушь и дич!
Вот на дичь и поохочусь, а то в России и с охотой и с рыбалкой совсем зажимают. )))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А если Родина скажет надо?))
no2_rt_40.gif дефачка я flirt_rt_70.gif
Только бумагу марать умею) последнее время и вовсе, красной ручкой)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Там своих безработных хватает. Сергей, что вам предлагает Центр занятости?
Предлагают побыть безработным за 800 руб в месяц и общественными работами на пару месяцев за эту оплату.
Ещё предлагают обучиться на оператора ПК и снимут с учета, если от трех подобных предложений откажусь.
Или, если обучат, тоже с учёта снимут без гарантии трудоустройства. )))
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
ВСОПНИЛСЯ АНЕДОТ
отец сына просит что бы он пошёл учиться на сварщика
но сын сказал что пойдёт на юриста
итог,через 5 лет один из них купил новый мерс,другой разводит пиццу,
вопрос,даст ли мне папа прокатиться на новой машине)))))
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так, что-то сразу тишина насчет отправки меня в Штаты? Я не понял, вам Штаты жалко, или баксы?
у вас опечатка вместо т и а вроде де должно а и х вроде так.
Сообщение отредактировал Виктор Симонов, Россия, Лениногорск (автор поста) 24.04.2019 20:17
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
что-то сразу тишина насчет отправки меня в Штаты? Я не понял, вам Штаты жалко, или баксы?
30 000 баксов на руках есть? Да, да, именно столько Вам нужно денег по приезду в Штаты на первое время, пока не найдёте работу. И это без перелёта и затрат на визу/грин-карту. Нужно снять квартиру на 3-4 месяца (это около 6000 долларов), сдать на права, купить автомобиль (без него никуда), жить, лечиться, платить налоги (НДС и прочее во многих штатах нужно платить самому, в цену товаров он не включён). На поиск работы уходит в среднем 3-4 месяца.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 24.04.2019 20:43
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
30 000 баксов на руках есть? Да, да, именно столько Вам нужно денег по приезду в Штаты на первое время, пока не найдёте работу. И это без перелёта и затрат на визу/грин-карту. Нужно снять квартиру на 3-4 месяца (это около 6000 долларов), сдать на права, купить автомобиль (без него никуда), жить, лечиться, платить налоги (НДС и прочее во многих штатах нужно платить самому, в цену товаров он не включён). На поиск работы уходит в среднем 3-4 месяца.
Тут сказали, где я, там плохо.
Я предложил всем форумом скинуться и отправить меня в Штаты.
Молчат.
Что им больше жалко, не пойму? )))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Вис Виталис — известный разносторонний и талантливый человек, все его таланты перечислять долго, они перечислены в Википедии. Я знаю его как автора поучительной трилогии для молодых мужчин «Женщина. Где у неё кнопка». Подписан на него ВКонтакте и иногда читаю. Наткнулся на его мнение о истории смерти курьера «Яндекс.Еды» в Питере. Вис пишет: Заголовок гласит: «Курьер Яндекс-Еды умер после десятичасовой смены». По Руси стоит стон в том смысле, что, мол, приморили, гады, приморили. Н
На мой взгляд, такая работа должна рассматриваться только как подработка для студентов. Не стоит воспринимать её как постоянную работу.
Каждый человек сам выбирает свой путь. У меня много сил уходило на этапе получения образования. В старших классах я спала по 2-3 часа. В университете я уходила из дома в 6 утра, а возвращалась в 22. Ещё периодически ночами не спала. Из-за высокой утомляемости у меня тоже были проблемы с сердцем. Оно регулярно болело. Зато сейчас работаю в сберегательном режиме. Надо было пройти определённый путь, чтобы годам к 25 перестать столько вкалывать.
Но есть люди, которые так всю жизнь. Я не знаю. Это реально тяжело и нужно соизмерять свои силы, чтобы не окочуриться лет в 40.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алмагуль, Россия, Город Счастья писала:
Люди совсем обленились. Лень поднять задницу с дивана, чтобы сходить в кафе или магазин. Всё заказывают с доставкой курьером. Лень погубит эту цивилизацию.
А если людям некогда сходить на обед? Тоже лень?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2019 21:11
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
ВСОПНИЛСЯ АНЕДОТ отец сына просит что бы он пошёл учиться на сварщика но сын сказал что пойдёт на юриста итог,через 5 лет один из них купил новый мерс,другой разводит пиццу, вопрос,даст ли мне папа прокатиться на новой машине)))))
Ну давайте быть реалистами.
новый Дастер в кредит это ближе к истине.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Не перетопчешься" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр