загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
30
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
быстро купил шалаш и женщину туда привел
Быстро только кошки родяться.... smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Садовник пусть хрень из клумб выкапывает
Хрень у плохого садовника rtfm_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Всем приятных снов, пойду думать как шалаш построить
А Вы свейте. Как аисты angel2.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я в смысле им мой возврат долгов не нужен. У них все хорошо. Я про жилье.
Не знаю как правильно выразить. Они с меня ничего не требуют. Я предложила им такой вариант, съехаться, они согласились. И это теперь моя зона ответственности.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 05.05.2019 08:48
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Шалаш нужен. По-любому.
Согласен...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласен...
А чем съёмный не шалаш? Или ипотечный?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Нам дворцов заманчивые своды Не заменят никогда свобооды...)))
А Дворец Свободы?)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А чем съёмный не шалаш? Или ипотечный?
А зачем это нужно женщине? Еще если она с ребенком. Да и я не манагер какой нибудь с зарплатой пять трицуль, дай бог две наскрести. Вот свяжется она с таким как я и будем только нервы друг другу мотать из за отсутствия денег...Вывод: что съёмный, что иппотечный -не годится...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А зачем это нужно женщине? Еще если она с ребенком. Да и я не манагер какой нибудь с зарплатой пять трицуль, дай бог две наскрести. Вот свяжется она с таким как я и будем только нервы друг другу мотать из за отсутствия денег...Вывод: что съёмный, что иппотечный -не годится...
Не поняла. Сейчас же вы можете позволить себе съёмное жилье. Почему потом нет?
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А зачем это нужно женщине? Еще если она с ребенком. Да и я не манагер какой нибудь с зарплатой пять трицуль, дай бог две наскрести. Вот свяжется она с таким как я и будем только нервы друг другу мотать из за отсутствия денег...Вывод: что съёмный, что иппотечный -не годится...
Значит женщина нужна с з/п в одну тридцулю. Тогда все норм будет. А если она 150 а вы с трудом 60, то тогда действительно шалаш на долго не удержит. Женщина идёт за сильным самцом- закон природы
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Москва, Нагатинская писала:
. А если она 150 а вы с трудом 60, то тогда действительно шалаш на долго не удержит. Женщина идёт за сильным самцом- закон природы
За сильным или богатым? lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Москва, Нагатинская писала:
Значит женщина нужна с з/п в одну тридцулю. Тогда все норм будет. А если она 150 а вы с трудом 60, то тогда действительно шалаш на долго не удержит. Женщина идёт за сильным самцом- закон природы
У вас сильный самец ассоциируется с колличеством трицуль? Есть же и другие качества, которые очень важны,
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Тут главное не перегнуть.

У меня подруга - дочь военного. Все детство и юность в военном городке. Отчасти и поэтому тоже шалаш у нее должен быть ближе к центру, на неск комнат с подогревом, со всеми плюшками, выгулом в рестики (и это вам не те общепиты, о кот многие сейчас подумали) и отдыхом два раза в год.

В итоге развелась с двумя детьми, дальше встречалась 6 лет с обещанием женится и уже даже планировкой шалаша. А сейчас вот снова свободна и готова к перелету в новый шалаш.

Как и эти шесть лет назад я как бы намекаю, что пора бы уже измерить критерии поиска, иначе как бы что не вышло, но она все понимает и прямо так и говорит, что обычный более приземленный вариант шалаша она не вынесет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
За сильным или богатым?
За сильно богатым. И в припрыжку)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
За сильно богатым. И в припрыжку)
horror_rt_60.gif пи sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
За сильно богатым. И в припрыжку)
А потом роняя тапки голопом...... от него...... girl-haha_rt_70.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Быстро только кошки родяться....
nono_rt_50.gif ну вот совсем не быстро,аж девять месяцев целых sarcastic_rt_50.gif я ж не кошка
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как и эти шесть лет назад я как бы намекаю, что пора бы уже измерить критерии поиска, иначе как бы что не вышло, но она все понимает и прямо так и говорит, что обычный более приземленный вариант шалаша она не вынесет.
Э, бесполезно. Она вольную царицу включила, а у них корона к ушам намертво прирастает.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Вот сижу и смеюсь,богатые мужчины(женщины) если и берут женщину (мужчину)ниже по статусу,то ты ему либо прислуга, либо потом сбежишь,деньги любят счёт,и пожить за чужой не получится,не легче найти с доброй, ну пусть будет две трицули ,и сама работать,и жить при этом спокойно
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 05.05.2019 09:26
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
За сильным или богатым?
Сила это не всегда только физика. Это и ум и умение содержать семью. Зачем женщине силач которого надо одеть/обуть и прокормить? В природе изначально от женщины требуется организация быта и уюта, а от мужчины мамонт. А если она и уют и мамонта, то зачем ей мужчина?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр