загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
30
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А потом роняя тапки голопом...... от него......
Главное смыться,а то ж найдет потом secret_rt_44.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вопрос хороший.Сложный.Почему то раньше мы им не задавались.Я имею в виду,в молодости.Влюбились-женились-детей родили...и чаще всего это было как раз в шалаше))
А сейчас молодежь сто раз просчитает-"я тебя полюблю,а чё мне за это будет" sarcastic_rt_50.gif
Не голословно говорю,примеров полно,я ж с молодыми общаюсь)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Э, бесполезно. Она вольную царицу включила, а у них корона к ушам намертво прирастает.
Так она уже сама понимает, что возраст для таких мероприятий совсем не подходящий, добро разбазарено, а на что именно — не понятно. И что делать дальше — тоже. Во где дичь-то!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
За сильно богатым. И в припрыжку)
На этом предлагаю закончить close-tema_rt_96.gif sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не поняла. Сейчас же вы можете позволить себе съёмное жилье. Почему потом нет?
Вика, ну подумай, я один живу в комнате за 10т.р. семьей надо уже минимум однушку(а если еще и ребенок подросток, уже 2-ку), это еже совсем другие деньги. Любой кредит-это экономия, в том числе и на отдыхе. Согласна никуда не выезжать из города по 3 года?... так зачем тогда всё?....
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У вас сильный самец ассоциируется с колличеством трицуль? Есть же и другие качества, которые очень важны,
Это вы о чем-то другом подумали. Вопрос в том, что не женщина должна быть основным добытчиком в семье. Может вы согласны содержать мужчину? Одно дело когда жили и что-то случилось и вот ситуация когда он физически не может заработать - это одно, тут понятно и женщина занимает место добытчика. А когда становишься источником дохода семьи, а муж тебе "извини дорогая, я больше 20 не заработаю" то это называется альфонс.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
За сильным или богатым?
Вот в точку....
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
ну вот совсем не быстро,аж девять месяцев целых я ж не кошка
blink_rt_40.gif так это совсем про другое...вы там как бы совсем не причем.... smile_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот сижу и смеюсь,богатые мужчины(женщины) если и берут женщину (мужчину)ниже по статусу,то ты ему либо прислуга, либо потом сбежишь,деньги любят счёт,и пожить за чужой не получится,не легче найти с доброй, ну пусть будет две трицули ,и сама работать,и жить при этом спокойно
В теории да, а вот на практике....
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
haha_rt_56.gif у меня бм 150 тыс, как оказалось получал, и иногда свыше…спросите меня каково это sarcastic_rt_50.gif развею миф за две секунды
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
В теории да, а вот на практике....
Практика наше всё,пройдено
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
у меня бм 150 тыс, как оказалось получал, и иногда свыше…спросите меня каково это развею миф за две секунды
И че?... бежала роняя тапки?... biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
И че?... бежала роняя тапки?...
Шустрым лосиком sarcastic_rt_50.gif половину вещей там оставила,от греха
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Шустрым лосиком половину вещей там оставила,от греха
Ну вот....другие мечтают об этом, а ты- лосиком... biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вика, ну подумай, я один живу в комнате за 10т.р. семьей надо уже минимум однушку(а если еще и ребенок подросток, уже 2-ку), это еже совсем другие деньги. Любой кредит-это экономия, в том числе и на отдыхе. Согласна никуда не выезжать из города по 3 года?... так зачем тогда всё?....
Ну а если рассмотреть вариант съёмного жилья впополам и общего бюджета? Как-то же она жила сама и с ребенком, могла себя содержать?
Не все женщины собираются садиться на шею. Многим достаточно того, чтобы чудесное появление в ее жизни мужчины не стало вводить ее в минус и чтобы ей не пришлось его содержать ради, простите, штанов в доме.

Я к тому, что может не стоит так уж совсем ставить крест на личной жизни.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вопрос хороший.Сложный.Почему то раньше мы им не задавались.Я имею в виду,в молодости.Влюбились-женились-детей родили...и чаще всего это было как раз в шалаше)) А сейчас молодежь сто раз просчитает-"я тебя полюблю,а чё мне за это будет" Не голословно говорю,примеров полно,я ж с молодыми общаюсь)
Вот нинада на молодежь..)) nono_rt_50.gif
У меня много примеров молодых девчонок - и работают вместе , и ипотеку берут , и детей растят.. good2_rt_68.gif
Всё сообща , всё дружно..)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Шустрым лосиком половину вещей там оставила,от греха
Не согласна. Это нужно делать двоим, обоюдно. Я не согласна и содержанкой быть, нафиг надо,не смогу просто так сидеть и просить на что то. У вас какие то крайности. То 60мало, теперь уже до 20ки добрались.Определитесь уже. Вы там выше писали какой должен быть мужчина. Согласна. Но и от женщины зависит.Мужчина живя один, ему хватало допустим, но у него есть потенциал, и мудрая женщина сумеет его вдохновить,да и он видит что надо больше для семьи. Вы ж встречаетесь, видите какой он, на что способен. Не за три ж дня знакомства соглашаетесь на совместную жизнь.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Сейчас я ценю комфорт. А когда поженились, нам по 18 лет было и мы из квартир с удобствами заселились в комнату в доме барачного типа с удобствами на улице. Жили так 3 года и вполне были счастливы.
А через три года???
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот нинада на молодежь..)) У меня много примеров молодых девчонок - и работают вместе , и ипотеку берут , и детей растят.. Всё сообща , всё дружно..)))
Всякие есть, и молодые, и постарше.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну а если рассмотреть вариант съёмного жилья впополам и общего бюджета? Как-то же она жила сама и с ребенком, могла себя содержать? Не все женщины собираются садиться на шею. Многим достаточно того, чтобы чудесное появление в ее жизни мужчины не стало вводить ее в минус и чтобы ей не пришлось его содержать ради, простите, штанов в доме. Я к тому, что может не стоит так уж совсем ставить крест на личной жизни.
Да я и не поставил. Но и в активный поиск не собираюсь. В реале у меня не все так плохо, в том числе и с женщинами, но вот, как тут пишут, чтоб екнуло-нет, вот екнет, тогда и посмотрим...
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр