загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
30
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Москва, Нагатинская писала:
Я так понимаю, вы хотели ответить мне? Во-первых я не писала 60 много или мало. Я написала что в этом случае женщина должна зарабатывать меньше, например 30. Тогда будет гармонично, т.к. для нее такой мужчина будет лидером и вожаком стаи (берем в расчёте нормального мужика а не мозгов....ба, морального абьюзера или что-то подобное). 20ка - это лично мой пример из жизни. Вопрос хочет ли он развиваться - да скорее всего не будет никакого развития если можно комфортно на 20 и отдыхать в Европе и ез
А если она будет зарабатывать то же 60,это уже не гармонично, по вашему?Или она 100,значит он должен 200.Нормальный ход. И пофиг на его личные качества. Они же зависят от размера зп. Тот с 60ю уже не сильный самец.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошо подумала?...
У свекров была дача. Я с грядками знакома лично :cool_rt_40.png:
Вот мы там со свекровью на крылечке вечером сядем, чай вкусный или настойками даже баловались blush_rt_40.gif, всем кости перемоем. Хорошо wub_rt_44.gif Про баню я уже молчу, это класс. Даже не знаю по кому больше скучаю, бм или даче)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вызвать ревность сразу у двоих День обещает быть хорошим))
Какая ревность, я за моральные устои.)))
Ну, может чуть чуть))), самую малость.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А если она будет зарабатывать то же 60,это уже не гармонично, по вашему?Или она 100,значит он должен 200.Нормальный ход. И пофиг на его личные качества. Они же зависят от размера зп. Тот с 60ю уже не сильный самец.
Ну...я точно не качок.... biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Рай в шалаше. А из мужчины можно сделать атташе, по опыту лучше вместе строить рай, ценнее будет.
Ага, из 50-и летнего охранника Васи с образованием в 9 классов сделать атташе rofl_rt_56.gif
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А если она будет зарабатывать то же 60,это уже не гармонично, по вашему?Или она 100,значит он должен 200.Нормальный ход. И пофиг на его личные качества. Они же зависят от размера зп. Тот с 60ю уже не сильный самец.
Вы, наверное, плохо читаете или понимаете написанное. Извините, но смысла вам объяснять что-то дальше нет, вы все равно переворачиваете в какую-то свою историю.
Сообщение отредактировала Елена, Москва, Нагатинская (автор поста) 05.05.2019 11:15
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
У свекров была дача. Я с грядками знакома лично Вот мы там со свекровью на крылечке вечером сядем, чай вкусный или настойками даже баловались , всем кости перемоем. Хорошо Про баню я уже молчу, это класс. Даже не знаю по кому больше скучаю, бм или даче)
rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага, из 50-и летнего охранника Васи с образованием в 9 классов сделать атташе
Не думаю, что про атташе в прямом смысле.
Можно сделать начальником охраны... smile_rt_40.png
Ну хотя бы попробывать biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не думаю, что про атташе в прямом смысле. Можно сделать начальником охраны... Ну хотя бы попробывать
Может лучше попробовать акварелью рисовать или разводить кошек? И оставить Васю в покое biggrin_rt_40.png
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не думаю, что про атташе в прямом смысле. Можно сделать начальником охраны... Ну хотя бы попробывать
Каким образом? Ну вот человек дожил до 50 в таком состоянии и ему так комфортно. Может тогда не надо его пинать, все равно от этого счастья не будет ни ему ни ей. Ну разные у них потребности и так тоже бывает.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, Нагатинская писала:
Каким образом? Ну вот человек дожил до 50 в таком состоянии и ему так комфортно. Может тогда не надо его пинать, все равно от этого счастья не будет ни ему ни ей. Ну разные у них потребности и так тоже бывает.
Ну если человеку ничего не надо, то его не расшевелить.... но какой то карьерный рост по моему возможен всегда. Этот же Вася, мог бы стать например старшим смены и т.д и т.п.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Если мне не изсеняет память,она его нашла где-то на городской свалке(могу ошибаться в подробностях)
Изменяет. В смысле - память.

В 1967 году к певцу пришла известнос
ть

— песня Nel sole («На солнце») имела оглушительный успех, в том же году был издан и его первый альбом Nel sole. В 1967 году был создан художественный фильм Nel sole. На съёмках этого фильма Аль Бано познакомился с американской актрисой и начинающей певицей Роминой Пауэр, которая играла главную роль вместе с ним.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2019 11:46
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Елена, Москва, Нагатинская писала:
Каким образом? Ну вот человек дожил до 50 в таком состоянии и ему так комфортно. Может тогда не надо его пинать, все равно от этого счастья не будет ни ему ни ей. Ну разные у них потребности и так тоже бывает.
Это в идеальном варианте. Когда каждый своей жизнью доволен и не хочет других менять. Но некоторые мужчины наверное ждут чтобы женщина их кем-нибудь сделала ) Каким-нибудь главой госкорпорации, ну или на худой конец начальником охраны. А не сделала - так сама виновата, шея плохая, остеохондрозная наверное, плохо вращается, еще и хрустит rofl_rt_56.gif
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну если человеку ничего не надо, то его не расшевелить.... но какой то карьерный рост по моему возможен всегда. Этот же Вася, мог бы стать например старшим смены и т.д и т.п.
Да, но если он не хотел ранее, то что сподвигнет его теперь?)) Просто и у него может быть своё счастье и где-то есть женщина которая будет с ним счастлива (ну по крайней мере мне хотелось бы в это верить)) Смысла изначально говорить, ах я с любимым в шалаш, а потом пилить его что шалаш не стал дворцом нет ни какого. По мне так если сама себя комфортно чувствуешь в шалаше и чётко осознаешь что готова к этому шалашу всю оставшуюся жизнь - отлично. Если такой готовности нет, то зачем начинать, зная изначально что тебя не устраивает что-то в человеке? Вообще шалаш понятие растяжимое))) кому-то маленький домик в деревне - дворец, а кому-то и дом огромный в Ницце - все маловато будет..... наверное важно не шалаш, а баланс, уважение и уверенность в партнёре. Если это есть, то есть и удовлетворение от жизни, если нет, то хоть дворец купи - все равно все не то.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это в идеальном варианте. Когда каждый своей жизнью доволен и не хочет других менять. Но некоторые мужчины наверное ждут чтобы женщина их кем-нибудь сделала ) Каким-нибудь главой госкорпорации, ну или на худой конец начальником охраны. А не сделала - так сама виновата, шея плохая, остеохондрозная наверное, плохо вращается, еще и хрустит
Наверно я что то не понимаю в этой жизни...
Я наоборот пытаюсь чего то добиться(в плане зарплаты, атташе мне точно не стать), а потом уже и искать женщину, а не наоборот...
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это в идеальном варианте. Когда каждый своей жизнью доволен и не хочет других менять. Но некоторые мужчины наверное ждут чтобы женщина их кем-нибудь сделала ) Каким-нибудь главой госкорпорации, ну или на худой конец начальником охраны. А не сделала - так сама виновата, шея плохая, остеохондрозная наверное, плохо вращается, еще и хрустит
О да)))) знаю конкретный пример и именно так - не так летишь, не так свистишь, поэтому я лежу на диване)))
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Наверно я что то не понимаю в этой жизни... Я наоборот пытаюсь чего то добиться(в плане зарплаты, атташе мне точно не стать), а потом уже и искать женщину, а не наоборот...
Так одно- другому не мешает))) и к цели своей можно идти и женщина по дороге подтянется))) зачем делить на две части то что может быть одновременно?)) Но позиция заслуживает уважения👍
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Елена, Москва, Нагатинская писала:
Да, но если он не хотел ранее, то что сподвигнет его теперь?)) Просто и у него может быть своё счастье и где-то есть женщина которая будет с ним счастлива (ну по крайней мере мне хотелось бы в это верить)) Смысла изначально говорить, ах я с любимым в шалаш, а потом пилить его что шалаш не стал дворцом нет ни какого. По мне так если сама себя комфортно чувствуешь в шалаше и чётко осознаешь что готова к этому шалашу всю оставшуюся жизнь - отлично. Если такой готовности нет, то зачем начинать, зная
Согласно со всем, но с одним но. Все-таки в молодости больше амбиций и возможностей. Поэтому многие и начинают в общем то с шалаша, и совместно всего добиваются в жизни. Ждать от женщины немного за тридцать готовности жить в шалаше, как и ждать от мужчины немного за сорок желания и готовности круто свою жизнь поменять в общем то не стоит. В нашем возрасте уже не строят иллюзий что человек измениться, и как Вы правильно написали принимают таким как есть, ну или не принимают )
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Наверно я что то не понимаю в этой жизни... Я наоборот пытаюсь чего то добиться(в плане зарплаты, атташе мне точно не стать), а потом уже и искать женщину, а не наоборот...
Правильно. Но только в крайности впадать тоже не стоит. А то есть у меня друг. Многого уже добился, хочет еще больше. Чтобы была возможность выбора среди тех дам, которые сейчас на него не посмотрят. Из разряда "Туфли Джимми Чу и Айфон хочу". Для меня это странно.
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласно со всем, но с одним но. Все-таки в молодости больше амбиций и возможностей. Поэтому многие и начинают в общем то с шалаша, и совместно всего добиваются в жизни. Ждать от женщины немного за тридцать готовности жить в шалаше, как и ждать от мужчины немного за сорок желания и готовности круто свою жизнь поменять в общем то не стоит. В нашем возрасте уже не строят иллюзий что человек измениться, и как Вы правильно написали принимают таким как есть, ну или не принимают )
Да, согласна с вами на 100%. Когда молодые это совсем другое дело.... а вот с возрастом уже точно знаешь чего хочешь, к чему стремишься. В этой части мне нравится подход европейцев - они женятся после 30, когда уже определились жизненные принципы и приоритеты. Наверное и разводов у них меньше из-за этого.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр