загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вчера по Скайпу общалась с ведущим тренингов, он мне сказал, что привычка всех спасать идёт от мамы, как модель поведения, что мама скорее всего умерла от рака, так оно и есть, и что все это идёт от чувства вины...
Скажите, как связано все это...
В чем я себя могу винить???
Я уже всю голову сломала
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я уже всю голову сломала
Вот и причина :cool_rt_40.png:
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Скажите, как связано все это... В чем я себя могу винить???
Что ж вы у "ведущего тренинги" об этом не спросили?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Что ж вы у "ведущего тренинги" об этом не спросили?
Он сказал модель поведения от мамы... Я поэтому и не поняла, то ли модель, то ли я чувствую вину... Мыслеформы какие-то было ещё в его монологе... Типа в подсознании..
Может психологи помогут разобраться?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и причина
Серёга, я ее ломаю каждый день, люблю это занятие, потому что не хочу, как мама умереть от онкологии, хочу быть успешной и найти достойного мужа, если я буду жить спокойно, то превращусь в амебу, расплывусь и уйду в небытие
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Таня, я много лет проработала в благотворительности. Где люди реально спасают других. Связи с онкологией мам - ноль! Тренинг, хоть, бесплатный был?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2019 07:33
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вчера по Скайпу общалась с ведущим тренингов, он мне сказал, что привычка всех спасать идёт от мамы, как модель поведения, что мама скорее всего умерла от рака, так оно и есть, и что все это идёт от чувства вины... Скажите, как связано все это... В чем я себя могу винить??? Я уже всю голову сломала
Не зарывайтесь в себя слишком глубоко, выкапывать будет некому :cool_rt_40.png:
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Он сказал модель поведения от мамы... Я поэтому и не поняла, то ли модель, то ли я чувствую вину... Мыслеформы какие-то было ещё в его монологе... Типа в подсознании.. Может психологи помогут разобраться?
Ну во-первых это норма копировать поведение мамы
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Таня, я много лет проработала в благотворительности. Где люди реально спасают других. Связи с онкологией мам - ноль! Тренинг, хоть, бесплатный был?
Была бесплатная консультация, проработка одного аопроса, я удивилась, почему он сам ее провел, должна была быть его ученица
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ну во-первых это норма копировать поведение мамы
А я папу всю жизнь копирую umnik2_rt_46.gif Но согласна, чаще мам
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
Татьяна, кого ты спасала?
Кто меня попросит - почти всех))) мои подруги называют меня скорой помощью
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Была бесплатная консультация, проработка одного аопроса, я удивилась, почему он сам ее провел, должна была быть его ученица
Тань, реально сейчас перебираю в голове девочек, которые реально помогают больным. Есть онко у мам, но в общей статистике сейчас часто онко в принципе. Такой же % и у них. У меня с мамой, например, эмпатия настолько разная, что имхо не могу проследить связь
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Серёга, я ее ломаю каждый день, люблю это занятие, потому что не хочу, как мама умереть от онкологии, хочу быть успешной и найти достойного мужа, если я буду жить спокойно, то превращусь в амебу, расплывусь и уйду в небытие
Без царя в голове тяжело dntknw_rt_60.gif
Но опять не скучно mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вчера по Скайпу общалась с ведущим тренингов, он мне сказал, что привычка всех спасать идёт от мамы, как модель поведения, что мама скорее всего умерла от рака, так оно и есть, и что все это идёт от чувства вины... Скажите, как связано все это... В чем я себя могу винить??? Я уже всю голову сломала
Привычка всех спасать ещё может быть от того, что человеку необходимо чувствовать, что он кому-то нужен...
А вот в чем Вы себя вините знаете только Вы...
И не надо ломать голову, а то головные боли замучают
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вчера по Скайпу общалась с ведущим тренингов, он мне сказал, что привычка всех спасать идёт от мамы, как модель поведения, что мама скорее всего умерла от рака, так оно и есть, и что все это идёт от чувства вины... Скажите, как связано все это... В чем я себя могу винить??? Я уже всю голову сломала
Я тебе бесплатно дам совет круче всех тренингов.
Твое горе от некоторого недостатка ума. То есть ты что-то не знаешь, но хочешь узнать, хоть и не разбираешься, копаешь Землю до оси, ничерта не понимаешь, но уверенно потом ляпаешь.
По мне так у тебя просто привычка всех гиперопекать.
И возможно, это и правда из детства, но болезни смертельные родных, я бы к этому никак не привязывала. Люди все разные.
Ты вот такая.
Не вини себя, а то мигрень заработаешь на ровном месте.
Просто старайся жить своей жизнью, а не решать проблемы всех кого не лень.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Никогда не мучалась головной болью...
У меня есть чувство вины перед мужем и все, я иногда могу наорать, а потом переживаю (на папу чаще всего), может быть это?
Мужа уже нет и чувство вины перед ним стёрлось тоже
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 15.05.2019 08:07
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
По мне так у тебя просто привычка всех гиперопекать.
Ну так это и было моим вопросом - почему я такая?
И когда я уже начну жить для себя?
Легко сказать перестань...
Вот как это сделать? Если я так привыкла
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я тебе бесплатно дам совет круче всех тренингов. Твое горе от некоторого недостатка ума. То есть ты что-то не знаешь, но хочешь узнать, хоть и не разбираешься, копаешь Землю до оси,
Это наверное не про меня, я легко контактирую с людьми, гиперкоммуникабельная, если математику преподавала, то неглупая, наверное, я замучаюсь перечислять тут все свои таланты, так что про ум мой не надо ля-ля! )))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
когда я уже начну жить для себя?
А для кого вы сейчас живете? Вот утром вы встали вчера, сейчас и для кого пошли и приготовили завтрак например?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вчера по Скайпу общалась... Я уже всю голову сломала
Не смотрите по Скайпу бредятину...
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Самобичевание" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр