загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Чтд
А при чем тут Остап!?
Только из-за этой фразы!? Или ещё есть какие-то подтексты?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Конечно распиши и в каком фонде лучше работать, я тоже в них не разбираюсь, какой честный, какой не очень
Пойдём в вотцапп тогда, в лс написала
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Заявки, обзвон раскладывать вещи
Сердце есть фонд
Отказники
Координатор Лиза Алерт много звонков, расклейка обьяв
Животные пес и кот форум. Тоже можно без разьездов.
Так для начала. А вообще это бесконечно. Шефство над ребенком или стариком. Это переписка по РФ, подарки на праздники. Вы можете никогда не увидеться. В общем то я знаю по моему опыту, кому это НАДО сам давно нашел и сделал. Надеюсь вы сможете пойти дальше слов.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Винить себя вы можете только в одном: вы, не подумав, отмахнулись от меня.
Сейчас я в вас абсолютно не заинтересован (чисто географически). Но кто знает, что могло бы быть в будущем.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А при чем тут Остап!? Только из-за этой фразы!? Или ещё есть какие-то подтексты?
Только фраза.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вчера по Скайпу общалась с ведущим тренингов, он мне сказал, что привычка всех спасать идёт от мамы, как модель поведения, что мама скорее всего умерла от рака, так оно и есть, и что все это идёт от чувства вины... Скажите, как связано все это... В чем я себя могу винить??? Я уже всю голову сломала
Вот ведущий тренингов то квкой подлый тип, взял сказал что то , а терь голову ломают люди sarcastic_rt_50.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
если я буду жить спокойно, то превращусь в амебу, расплывусь
Если верить тому, что пишут обо мне, со мной вы не расплыветесь. Со мной вы вечно будете голодной. Стройняшкой.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот ведущий тренингов то квкой подлый тип, взял сказал что то , а терь голову ломают люди
Второй тренинг платно ph34r_rt_40.gif с отгадкой
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Есть у меня знакомая. Несмотря на то, что в реале у нас ничего не было (и она честно предупредила меня, что в будущем тоже ничего не будет), на виртуальном уровне мы периодически позволяли себе очень многое. Исключительно в виде ни к чему не обязывающей игры.
Во время очередной ссоры со своей ЛЖ (любимой женщиной) я предложил своей знакомой сьездить в мой любимый Геленджик.
Оказалось, она "невыездная": дома у нее две собаки и три кошки. Все подобраны на улице. Все спасены от холода, голода, болезней и голодной смерти.
Оказалось, моя знакомая не может спокойно пройти мимо бездомных бродячих животных. Скольких смогла, взяла. Взять больше зарплата и жилищные условия не позволяют.
Это я к тому написал, что не надо вам копаться в себе. Хотите быть матерью Терезой, - будьте ею.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Светлана, я лишь предложила Тане направить ее кипучую энергию в определенное русло. Мы все по жизни взаимодействуем. Взаимопомощь - обычное дело в жизни. Но если Таня видит себя таковой, то это могло бы принести бОльшую помощь людям. А она бы могла обрести смысл в жизни!
Так если Татьяна от души этого хочет и на постоянной основе, так кто же против.
Еще раз перечитаю, вроде посыл поста был, что не стоит себя мучить переживаниями и переделками, природа. Осчастливить насильно ни Таню, ни у Тани, уговаривая купить друзей что-то ценное для нее, не получится,это все-таки из другой области помощи. Счастье только своими руками добывается и не передается даже по наследству.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Принимать заявки можно удаленно, я могла бы совмещать с основной деятельностью.. я вот с удовольствием бы это делала, но не представляю куда надо обратиться, чтобы мне дали этим заняться
К сожалению я давно не в теме, поэтому наводок не дам, но они есть и в такой помощи нуждаются, а у Вас есть такие способности
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Второй тренинг платно с отгадкой
Тоже стать тренингистом, шоль sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Если верить тому, что пишут обо мне, со мной вы не расплыветесь. Со мной вы вечно будете голодной. Стройняшкой.
swoon_rt_40.gif
я не привыкла быть голодной.. извините... ищите более подходящую по возрасту.. лучше пенсионерку без домашних животных... чтобы она была упитанная, а то с вами помрет с голоду
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тоже стать тренингистом, шоль
rolleyes_rt_40.gif huh_rt_40.png вы думаете это так просто? ну рискните здоровьем
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Пойдём в вотцапп тогда, в лс написала
а мы еще и ровесницы... оччень интересно.. водолей чтоли?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 15.05.2019 12:21
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а мы еще и ровесницы... оччень интересно.. водолей чтоли?
Овен beee_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы думаете это так просто? ну рискните здоровьем
sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тоже стать тренингистом, шоль
А то! Золотое дно lol_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А то! Золотое дно
Эт точно. У меня от шоколадок тумбочка ломится, в благодарность за свободные уши несут)))) пора на деньги переходить lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А то! Золотое дно
Вот вот и я подумал так же. Я дажк знаю на ком можно не плохо заработать sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2019 12:31
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Самобичевание" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр