загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Эт точно. У меня от шоколадок тумбочка ломится, в благодарность за свободные уши несут)))) пора на деньги переходить
Монетизация smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Овен
yahoo_rt_84.gif
овнов я люблю smile_rt_40.png)))))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот вот и я подумал так же. Я дажк знаю на ком можно не плохо заработать
да попробуйте... smile_rt_40.png
я буду рада за вас, если получится.. если богатый жизненный опыт, делитесь им, не скромничайте... можете тут начинать
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
овнов я люблю )))))))
Ты сейчас вот что сказала то? Теперь как доказывать традиционность ориентации после этого? wacko_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ты сейчас вот что сказала то? Теперь как доказывать традиционность ориентации после этого?
у меня бывший мол человек овен, который женатик с тремя детьми..
Не надо никому ничего доказывать, просто прими, как данность smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня бывший мол человек овен, который женатик с тремя детьми.. Не надо никому ничего доказывать, просто прими, как данность
Я вообще в гороскопы не верю, если что. Но, говорят, что М и Ж одного знака разные
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вчера по Скайпу общалась с ведущим тренингов, он мне сказал, что привычка всех спасать идёт от мамы, как модель поведения, что мама скорее всего умерла от рака, так оно и есть, и что все это идёт от чувства вины... Скажите, как связано все это... В чем я себя могу винить??? Я уже всю голову сломала
Почитайте про треугольник Карпмана. Ваш тренер скорее всего его имел в виду.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я вообще в гороскопы не верю, если что. Но, говорят, что М и Ж одного знака разные
ну да, львицы девушки очень даже.. но Львы-мужчины просто беееееееееее
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почитайте про треугольник Карпмана. Ваш тренер скорее всего его имел в виду.
Спасибо, сейчас почитаю
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я вообще в гороскопы не верю, если что. Но, говорят, что М и Ж одного знака разные
Я в совместимость не верю. У меня со львами и стрельцами 100% пишут. Как то вспоминала кто из моих знакомых по ЗЗ и..) Не верю)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я в совместимость не верю. У меня со львами и стрельцами 100% пишут. Как то вспоминала кто из моих знакомых по ЗЗ и..) Не верю)
а вы кто по гороскопу?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а вы кто по гороскопу?
Я весы, Тань
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я весы, Тань
воздух - моя стихия, че то у меня все подруги земля, вода и воздух, огня не хватает
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
воздух - моя стихия, че то у меня все подруги земля, вода и воздух, огня не хватает
Я не люблю воздушные знаки) Хотя сама, знаю)
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я не привыкла быть голодной.. извините... ищите более подходящую по возрасту.. лучше пенсионерку без домашних животных... чтобы она была упитанная, а то с вами помрет с голоду
Я тоже не могу быть голодным. И в этом моя трагедия. Отожрался. Желудок требует наполнения.
А у мой ЛЖ пять элитных кошек. Кроме одной, все пенсионеры - чемпионы. Поэтому живностью меня не испугать.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2019 17:11
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Самобичевание" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр